BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Живем вместе, но нет близости. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Небольшое отступление...хочу рассказать про сон.недавно сниться мне что мы с ним выходим из каго то ангара тёмного на свет перед нами гора вся в зелени и березках....идем болтаем о чем то и солнышко светит и так тепло и хорошо и вот идем мы по этому пригорку и тут я понимаю что его рядои нет...я начал звать..кричу его имя ..... кричу а у самого слёзы ручьем и ком в горле не даёт кричать....бегал.звал но только тишина в ответ. Спустился я чуть ниже пригорка этого и вижу прямо посередине что то типа площадки небольшоцй и он на лавочке сидит и смотрит на меня и молчит. Потом я проснулся....вот чё это за фигня...кто сны толковать умеет подскажите


Ничего особого во сне нет:
1. Позитивные эмоции: свет, зелень птички
2. Вдруг откуда не возьмись появляется ваш главный страх: потерять.
3. Вы пытаетесь найти то, что потеряли.
4. Финал сна демонстрирует тоже самое, что вы наблюдаете в жизни. Вы находите его, но он вас не пытается найти.

В этом сне важно, что вы почувствовали, когда увидели его реакцию. Остальное можете забыть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сны-это образы всего того что происходит в жизни.Толковать их как предупреждения и предсказания на будущее нельзя,это отражение происходящего в настоящий момент


Зато можно толковать ощущения и мысли. Сны интересны тем, что во время сна одни участки мозга подавлены, а другие работают в обычном режиме. Например, благодаря этому мы можем видеть фантастические ситуации.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
серж84 писал(а):


Ничего особого во сне нет:
1. Позитивные эмоции: свет, зелень птички
2. Вдруг откуда не возьмись появляется ваш главный страх: потерять.
3. Вы пытаетесь найти то, что потеряли.
4. Финал сна демонстрирует тоже самое, что вы наблюдаете в жизни. Вы находите его, но он вас не пытается найти.

В этом сне важно, что вы почувствовали, когда увидели его реакцию. Остальное можете забыть.


Я очень обрадовался когда увидел его. А потом испугался что он молчит и не отзывается и строго так смотрит.....я видимо ещё немножко его боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):

Я очень обрадовался когда увидел его. А потом испугался что он молчит и не отзывается и строго так смотрит.....я видимо ещё немножко его боюсь


Иногда страдание -- последняя наша защита.... (от чего). Человек на самом деле любит пострадать. Он даже склонен выдумывать себе оправдания:
1. Страдаю за бога
2. Страдаю за страну
3. Страдаю за мужа

Концепция "страдать" как-то очень крепко вошла в культурные каноны. Только ведь это всё полная ерунда. Никому от чьего либо страдания лучше не становится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
серж84 писал(а):



Концепция "страдать" как-то очень крепко вошла в культурные каноны. Только ведь это всё полная ерунда. Никому от чьего либо страдания лучше не становится.


Да я вроде и не страдал просто страшно было и я его побаиваюсь. Точнее побаиваюсь накосячить и что он будет ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
turned писал(а):
серж84 писал(а):
Mara220 писал(а):
С самим парнем поговорить, не вариант? Вы ведь семья...
Да говорили...че толку. Он говорит я все выдумываю и вообще озабочен сексом. А я хочу чаще чем раз в месяц. Разве это озабоченность
Конечно ты озабочен, ты же с ним хочешь секса, а он с тобой не хочет, а имеет секс чаще но не с тобой, потому он сексом и не озабочен - он у него регулярный есть
Прямо так приедаются люди ? 112

У них свой расклад 07

Узнал что любимый изменяет. Как быть?

Признался любимому что знаю об его изменах. Может зря?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Да я вроде и не страдал просто страшно было и я его побаиваюсь. Точнее побаиваюсь накосячить и что он будет ругаться.

Он трахается с кем хочет, но только не с тобой, а ты боишься накосячить? Серьёзно? )

Может у тебя самого рыльце в пушку?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
серж84 писал(а):
Да я вроде и не страдал просто страшно было и я его побаиваюсь. Точнее побаиваюсь накосячить и что он будет ругаться.

Он трахается с кем хочет, но только не с тобой, а ты боишься накосячить? Серьёзно? )

Может у тебя самого рыльце в пушку?



Неее я не изменял. Мысли были но измена.никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
turned писал(а):
серж84 писал(а):
Да я вроде и не страдал просто страшно было и я его побаиваюсь. Точнее побаиваюсь накосячить и что он будет ругаться.

Он трахается с кем хочет, но только не с тобой, а ты боишься накосячить? Серьёзно? )

Может у тебя самого рыльце в пушку?



Неее я не изменял. Мысли были но измена.никогда


Прочитал всю твою историю и диву даюсь...

Ты слабак! Бесхребетное позвоночное. Не рыба не мясо...
Уж извени за откровенность, но в данном случаи это самое полезное, что тут можно тебе поведать. Прими не в обиду, а как совет. Что тебе мешало заниматься собой, как личность ? На что ты вообще рассчитывал за эти 7 лет ? Любовь морковь "МУЖ" - все обязанности на нём ? На себя можно забить..

Никому не нужно возле такое безобразие, ты действительно его даже возбуждать не будешь... А на лево от такого как ты - да за милое дело. Мужчин не знаешь ? А надо было с этого начинать!

Занимайся своей жизнью, пусть это будет тебе уроком. Воспринимай это как урок и необходимость. Что то менять в своей жизни....

Ты в первую очередь должен позаботиться о себе сам.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Ты в первую очередь должен позаботиться о себе сам.


Но ведь у него есть клад, который ценнее всего на свете...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.