BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Живем вместе, но нет близости. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
То есть, тема исчерпана и все наладилось?)


До следующего кризиса 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Mishael писал(а):
То есть, тема исчерпана и все наладилось?)
... Ага, у драматурга кончились идеи 15 А, так все по законам жанра, хеппи.. Всем спасибо, все свободны... 32 32 32 сценарий прокачан. Предфинальная сцена особенно удалась.. В сердцах воскликнуть в зал... Ну что ты знаешь обо мне.. И далее, уже отрешенно.. Я тряпка, пол... Любовь храня, отдавшись воле обстоятельств. Замечательная драматургия, но у Шекспира лучше получилось. 15 Видимо ТС придётся теперь сосредоточиться на своей реализованости здесь. Продолжим СЕРИальный репортаж, поехали... А, сегодня он мне сказал...??? Ваше слово ТС.
... Мой Гамлет,... Друг мой милый... 07


Видимо вы очень скучно живете. А это моя жизнь. Если она для вас похожа на сериал то так и пусть для вас будет. Я просил тут советов потому что больше спросить неукого .и это не хеппи энд это жизнь . и она продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mishael писал(а):
То есть, тема исчерпана и все наладилось?)


До следующего кризиса 03


Так вот чтоб не было этого кризиса мы и начали отношения с нуля. Все по новому. Мы даже наше гнездышко немного переделываем . так что все будет ок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
$ писал(а):
Mishael писал(а):
То есть, тема исчерпана и все наладилось?)
... Ага, у драматурга кончились идеи 15 А, так все по законам жанра, хеппи.. Всем спасибо, все свободны... 32 32 32 сценарий прокачан. Предфинальная сцена особенно удалась.. В сердцах воскликнуть в зал... Ну что ты знаешь обо мне.. И далее, уже отрешенно.. Я тряпка, пол... Любовь храня, отдавшись воле обстоятельств. Замечательная драматургия, но у Шекспира лучше получилось. 15 Видимо ТС придётся теперь сосредоточиться на своей реализованости здесь. Продолжим СЕРИальный репортаж, поехали... А, сегодня он мне сказал...??? Ваше слово ТС.
... Мой Гамлет,... Друг мой милый... 07


Видимо вы очень скучно живете. А это моя жизнь. Если она для вас похожа на сериал то так и пусть для вас будет. Я просил тут советов потому что больше спросить неукого .и это не хеппи энд это жизнь . и она продолжается
ну рад что ты это понимаешь. В следующий раз давай только без этих душераздирающих эмоций 03
... И уже мысли вслух: начать с нуля это как? Лично для меня это все прёт, таким самообманом... 01 ну, кто знает... Правда физики и математики утверждают, что это невозможно, ну и эмпирический(наблюдаемый) опыт большинства примерно об этом же самом.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенная тоже началась с нуля 14 млрд лет назад и закончиться нулем. И начнётся новая вселенная. Отношения людей безграничны и многогранный как вселенная. Так почему бы им не переродиться.
И мысли вслух# если бы видели с каким глазами он на меня смотрит вы бы все перестали сомневаться в нем. Это океан любви и нежности........ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вселенная тоже началась с нуля 14 млрд лет назад и закончиться нулем. И начнётся новая вселенная. Отношения людей безграничны и многогранный как вселенная. Так почему бы им не переродиться.


Гамлет. Акт 2 15

Цитата:
И мысли вслух# если бы видели с каким глазами он на меня смотрит вы бы все перестали сомневаться в нем. Это океан любви и нежности........ко мне.


Бедный Йорик! Я знал его, Горацио: это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею. Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь... 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят: смех без причины...
Дальше сами знаете.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Orpheus писал(а):
Mishael писал(а):
То есть, тема исчерпана и все наладилось?)


До следующего кризиса 03


Так вот чтоб не было этого кризиса мы и начали отношения с нуля. Все по новому. Мы даже наше гнездышко немного переделываем . так что все будет ок....


Нужно уметь отдыхать ещё. Бесконечный труд и рутина изматывают кого угодно.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отчего отдыхать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Говорят: смех без причины...
Дальше сами знаете.

Смеха без причины не бывает. Дурачина ! 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.