BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего после оргазма на душе мерзко?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
IlyaBr писал(а):
Знакомая ситуация. Сам бисексуал, был женат с 24-х до 34-х лет. Секс в пассивной роли начал практиковать лет с 23-х.
Всегда, как только я кончал после того, как меня трахнули, испытывал если не отвращение, то неприязнь к теме секса с мужчиной. Так длилось лет наверное до 30-ти. А потом заметил, что минут через 15 после того, как сам кончил, опять хотел секса. Да и в сексе стал вести себя по-другому, соскакивал с члена, стягивал презерватив и сосал до окончания в рот.
Думаю это вопрос принятия себя таким, какой есть. Сейчас секс стал намного вкусней, чем тогда. Попробуй подумать об этом.


Регулярный анальный секс помогает стать гомосексуалистом. Слышали такое.


Получается что каждый раз в то время как все глубже и глубже принимаешь и в себя и себя таким и такой какой есть.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил Паниковский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня.. Правда недолго.. минут на 15-20 отвращение и противна вся эта однополая тема .. Но у меня и опыт мал.. Надеюсь со временем пройдет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем это проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет сокращаться время до секунд сначала 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 18:40    Заголовок сообщения: Re: Отчего после оргазма на душе мерзко? Ответить с цитатой

Rufusdiks писал(а):
Всем привет , у меня жуткая проблема не знаю что делать . Я би и с парнями у меня только секс ну очень нравиться и очень возбуждает и значит когда мы вместе с парнем всё идёт к сексу прелюдия всё нормально сосу ему тоже всё хорошо дальше лучше он меня в попу всё прекрасно в этом плане и как только я кончаю мне становится не по себе всё ужасно , гадко и мерзко часика через 3-4 это проходит а сегодня всё немного по другому было обычно мы кончаем вместе он мне дрочит и всё получается одновременно а сегодня он кончил раньше чем я и ушёл покурить я же не кончил и чувствовал себя вполне отлично он вернулся доделал дело и мне опять стало хреново вот в чём вопрос форумчане что это такое и как это лечить ?

У меня так было примерно первые сорок раз ))

Михаил Паниковский писал(а):
Такая же фигня.. Правда недолго.. минут на 15-20 отвращение и противна вся эта однополая тема .. Но у меня и опыт мал.. Надеюсь со временем пройдет )

Я же говорю, проходит не сразу. Требуется привыкание.

IlyaBr писал(а):
Знакомая ситуация. Сам бисексуал, был женат с 24-х до 34-х лет. Секс в пассивной роли начал практиковать лет с 23-х.
Всегда, как только я кончал после того, как меня трахнули, испытывал если не отвращение, то неприязнь к теме секса с мужчиной. Так длилось лет наверное до 30-ти. А потом заметил, что минут через 15 после того, как сам кончил, опять хотел секса. Да и в сексе стал вести себя по-другому, соскакивал с члена, стягивал презерватив и сосал до окончания в рот.
Думаю это вопрос принятия себя таким, какой есть. Сейчас секс стал намного вкусней, чем тогда. Попробуй подумать об этом.

Это вот вообще прямо про меня.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SugarBaby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город-Секса

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019 12:56    Заголовок сообщения: Re: Отчего после оргазма на душе мерзко? Ответить с цитатой

Rufusdiks писал(а):
Всем привет , у меня жуткая проблема не знаю что делать . Я би и с парнями у меня только секс ну очень нравиться и очень возбуждает и значит когда мы вместе с парнем всё идёт к сексу прелюдия всё нормально сосу ему тоже всё хорошо дальше лучше он меня в попу всё прекрасно в этом плане и как только я кончаю мне становится не по себе всё ужасно , гадко и мерзко часика через 3-4 это проходит а сегодня всё немного по другому было обычно мы кончаем вместе он мне дрочит и всё получается одновременно а сегодня он кончил раньше чем я и ушёл покурить я же не кончил и чувствовал себя вполне отлично он вернулся доделал дело и мне опять стало хреново вот в чём вопрос форумчане что это такое и как это лечить ?



Автор, я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же фигня, я это изучал, и нашёл ответ. Дело не в гомосексуальном контакте, то есть не в голове, а в физиологии. Я когда кончаю и с девушкой и с парнем, то тоже сразу наступает какое-то дебильное чувство, словно а зачем я трахался то вообще??? Лучше бы сейчас сидел дома играл в компик))) Всё дело в пролактине. Это такое вещество которое во время оргазма выбрасывается в кровь. Это здоровая работа организма чтобы после эякуляции у самца сразу пропадало возбуждение и эрекция. Типа оплодотворил самку и всё, миссия комплит))) Просто у кого-то сильнее эти выбросы у кого-то слабее. Главное не запариваться и подождать около 20 минут, это быстро проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такое тоже. Но проходит очень быстро. Только я даже не знаю, как это описать. Не отвращение... а какая-то слабость. Ощущение себя слабым, беззащитным и жалким. Хотя, это неточное описание.
Особенно такое чувство после мастурбации приходит, когда уже всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после секса никакого отвращения нет, когда партнёр лежит на мне и кончил в меня, то мы некоторое время лежим так, я сжимаю попку, а он вводим мне ещё раз, потом я рукой ему легонечко подрачиваю, и никого отвращения у нас нет, всё замечательно. А бывает через небольшое время он мне говорит, давай я тебе в рот кончу, вот тут уже улёт 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если секс с любимым парнем , близким по взаимности желаний, то после секса не проходит желание быть рядом, ласкать, и принимать ласки...такая поддержка друг другу. И поэтому не бывает тогда тяжести на душе...а когда это секс без чувств, а только по страсти - то одно желание после оргазма , чтобы все скорее кончилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.