BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если в сексе нравятся только очень красивые парни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Elxxa ебабельная ава, Веля, ты не заметил? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 19:32    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
У меня такая проблема, когда знакомлюсь с парнем то либо он мне не нравится внешне либо я ему.

Парень, поверь, просто надо разобраться в себе)
Мне знакома похожая ситуация...я тоже тот еще привереда...но красивым всегда труднее найти партнера 03 это НОРМАЛЬНО 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и запомни правило - слишком красивый парень - чужой парень 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 20:02    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

veller писал(а):
elxxa писал(а):
А тех кого хочу, те не хотят меня искренне, ибо до их генетического уровня я к сожалению не дотягиваю, как ни стараюсь.


То есть, они видят "подделку" и не хотят выступать на равных?


Не понял? И что теперь, не работать над собой, не пытаться что то исправить что природа недоделала? Интересная у тебя логика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 20:15    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
veller писал(а):
elxxa писал(а):
А тех кого хочу, те не хотят меня искренне, ибо до их генетического уровня я к сожалению не дотягиваю, как ни стараюсь.


То есть, они видят "подделку" и не хотят выступать на равных?


Не понял? И что теперь, не работать над собой, не пытаться что то исправить что природа недоделала? Интересная у тебя логика


Это у тебя интересная логика, и да ты выкладывал свой фейс на форуме. Ну не красавчик, и что?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 20:27    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

veller писал(а):
elxxa писал(а):
veller писал(а):
elxxa писал(а):
А тех кого хочу, те не хотят меня искренне, ибо до их генетического уровня я к сожалению не дотягиваю, как ни стараюсь.


То есть, они видят "подделку" и не хотят выступать на равных?


Не понял? И что теперь, не работать над собой, не пытаться что то исправить что природа недоделала? Интересная у тебя логика


Это у тебя интересная логика, и да ты выкладывал свой фейс на форуме. Ну не красавчик, и что?


Ну я кажется доступным языком тебе обьяснил все. Остальные участники поняли ты нет. Очень жаль. Если нет конкретного совета, просто мимо лучше пройди, а то высер твой совершенно непонятен к чему.
И лицо я здесь не выкладывал, уверен что меня ни с кем не перепутал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 20:36    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
И лицо я здесь не выкладывал, уверен что меня ни с кем не перепутал?)


нет, было фото ты у окна. отдаленно, но лицо было видно.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ну, а теперь мой высер .. Дружище в твоём возрасте, лучше бы уже быть самим собой.... 03 не нужно уже всем нравится, что то играть... Ставить себе условия... Пустое это... 01 наверное имеет смысл быть проще.... К СЕБЕ САМОМУ! Но, судя по твоей реакции, далеко тебе до этого понимания. Поэтому не советующим стоит говорить... Идти мимо, а себе. Вот такая у меня для тебя скучная проза 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 21:58    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

veller писал(а):
elxxa писал(а):
И лицо я здесь не выкладывал, уверен что меня ни с кем не перепутал?)


нет, было фото ты у окна. отдаленно, но лицо было видно.

Интересно какой ты сам красавец 17
Это надо было умудриться рассмотреть лицо на отдаленной фотке, размером с аву))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 22:24    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в сексе нравятся только очень красивые пар Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Если нравятся только очень красивые то что мешает встречаться только с ними?


Потому что люди в целом стремятся найти партнёров своей внешности. На эту тему даже исследования были. Я правда не особо им верю, но обычно очень красивые парни ищут таких же, и слава богу.


Вот! Молодец! Ты в точности сказал что очень красивые ищут таких же очень красивых, либо за это надо доплачивать деньгами(((
И в том то и дело что я сам от рождения ну.... ну средний, и если тело еще мог как то сделать , то лицо.... пойми все те кто мне нравится, лицом на два порядка лучше меня и как минимум на 10 лет меня моложе, не иначе. На других...простите за такую подробность.... просто не встает у меня. И секс не возможен. Никак. А тех кого хочу, те не хотят меня искренее, ибо до их генетического уровня я к сожалению не дотягиваю, как ни стараюсь.
Не видел тебя,и не могу поэтому давать оценок.По аватару судя с тобой всё даже очень не плохо,а уж что со внешностью и возрастом не знаю.Очень красивые и на 10 лет моложе-не простой контингент,возможно тебе с ними просто уже сложно находить общий язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.