BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему соседи меня не беспокоят?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 20:28    Заголовок сообщения: Почему соседи меня не беспокоят? Ответить с цитатой

Задумался я над вопросом - почему соседи не включают музыку или не стучат по батарее?

Вчера к 14 приезжал друг в гости. Уехал как обычно в 21. Потрахались три раза. Громко, страстно, на уровне криков, не сдерживаясь. В моем панельном доме такая слышимость, что я слышу как чихает сосед сверху или снизу и слышу громкий разговор через этаж! Соседи были дома (горел свет). Нас слышали минимум 2 этажа вверх и 2 вниз. Никто не постучал по батарее и даже не включил музыку!

О чем это говорит? Что мои соседи не гомофобы и им все равно? Или мне просто повезло с соседями и обычно на такое идет в гомофобная реакция (мы в Москве)?

Хочу узнать ваше мнение насчет сказанного и как у вас с этим есл ивы не скрываетесь и соседи знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто всем им всё равно, чем ты там и с кем занимаешься. Об одном думают, скорее бы закончили.
А если среди них есть особо упоротые, те просто терпеливо ждут, когда за расправу над проклятыми пидорами начнут награждать. Точат топор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:45    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

Мой сосед снизу, забывая помыть голову, закрыть ширинку перед выходом на улицу, при встречи со мной, перечисляет все мои трахи по дням и часам. При этом, я ВСЕГДА глушу звуки музыкой. Его "претензии" насквозь пронизаны завистью. И это он не скрывает. А так, всем пох и нах.

dorilen писал(а):
Задумался я над вопросом - почему соседи не включают музыку или не стучат по батарее?...


В свою очередь, возникает вопрос, а почему ты её не включаешь?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Или им просто похер. В наше время соседям глубоко насрать друг на друга, до тех пор, пока не затопили сверху или не начали сверлить в пять утра.


Это в целом в Москве так не гомофобно или мне повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 22:57    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
В свою очередь, возникает вопрос, а почему ты её не включаешь?

Хочу задать такой же вопрос. Если "шумишь" - сам прими меры по снижению акустического воздействия своих утех на окружающих. Почему нельзя и стонать потише, и музыку хорошую включить на средней громкости? Ясно, что музыка эта должна быть не из телефона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Просто всем им всё равно, чем ты там и с кем занимаешься. Об одном думают, скорее бы закончили


Ламург писал(а):
Или им просто похер. В наше время соседям глубоко насрать друг на друга, до тех пор, пока не затопили сверху или не начали сверлить в пять утра.


Ламург писал(а):
Хоть с животными пусть ебутся, никому нет никакого дела.


КАА-2 писал(а):
А так, всем пох и нах.


Ну по существу в принципе корифеи нашего форума уже ответили Вам.

dorilen писал(а):
Это в целом в Москве так не гомофобно или мне повезло?


Добавлю от себя лишь то, что Москва - это огромный 15-милионный прыщ на теле России, где всем чихать друг на друга. В столице бешеный ритм жизни, дикая конкуренция, жуткие пробки, сумасшедшие цены и пара-тройка миллионов азиатских гастарбайтеров, снующих в поиске заработка как законного, так и не совсем. Вы думаете в таких условиях кому-то есть дело до того кто кого трахает в какое отверстие. Разве что бабам-сплетницам, обсуждающим в выходной день в любимой кафешке инструменты своих дружков-натуралов и их способности в постели. Но это уже другая сфера, к нам отношения не имеющая. Трудоспособная часть населения озабочена заработком, оплатой съемной конуры или коммуналки и бытовыми вопросами, а пенсионерам все эти сексы не интересно уже обсуждать.

Вот в провинции, особенно в деревнях и селениях - я думаю ситуация иная.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):


Добавлю от себя лишь то, что Москва - это огромный 15-милионный прыщ на теле России, где всем чихать друг на друга.

Вот в провинции, особенно в деревнях и селениях - я думаю ситуация иная.


Есть такое, на одном конце деревни чихнут, не другом это уже
обсуждают.
Вот наша семья почти 20 лет живёт в многоэтажке, тамбур на 4
квартиры, а соседей толком не знаем. Да и не стремимся к этому.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не знаю людей, проживающих в соседних квартирах, да и насрать честно говоря. Есть и без этого о чем думать и что решать.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Патамушта вдруг окажется, что они маньяки какие-нибудь или приверженцы ИГИЛ, поэтому правильно - ну их нахер! Меньше знаешь, лучше спишь! 01


Здрасьте, до свидания?, ...у вас батареи горячие?... можно помочь донести
тяжёлую сумку. До дверной ручки.
Маньяков и ИГИЛ (запрещённой на территории РФ) нет, пенсы..... ,
видеоглазок напротив, это не всегда есть хорошо.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Тоже не знаю людей, проживающих в соседних квартирах, да и насрать честно говоря. Есть и без этого о чем думать и что решать.


Спасибо за ответы. Тихо не можем потому что и меня и его дико возбуждают стоны, страсть. Он вообще только больше возбуждается когда кто то слышит. Мы хотим групповушку на 5 человек организовать. И у друга и у меня есть контакты, осталось предложить и собрать всех у меня. В дневное время. Ну это разовое мероприятие. К чему быть готовым со стороны соседей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.