BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как расстаться красиво и быть в дружеских отношениях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть люди радости есть люди для семьи А есть Люди паразиты поэтому паразитов надо топать 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
есть люди радости есть люди для семьи А есть Люди паразиты поэтому паразитов надо топать 12


паразиты есть разные....а тут больные алкоголем и наркотой...это не паразиты,они больные, а если еще больной не признает свою болезнь, тут как помочь??? родители бывают отказываются...наверное любовь сможет многое...я не любил того парня, жалел...но не смог терпеть его...он женился, родил сына...а вот пить так и не бросил...и умер...осталась молодая вдова и ребенок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, как интересно. Есть строго спрофилированные люди: для семьи, для радости? Ну, это я утрирую. А вот, она любовь и вроде все нормально. Но как знать, что потом сложится и как человек, на это отреагирует. Сможет, найдет в себе силы измениться на текущею обстановку. В какой момент придется рвать? Или все таки дать второй шанс? Бороться или не бороться?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
родители бывают отказываются...наверное любовь сможет многое...я не любил того парня, жалел...но не смог терпеть его...он женился, родил сына...а вот пить так и не бросил...и умер...осталась молодая вдова и ребенок...


И какой вывод мы должны сделать? Ты не любил, жалел, терпел, он умер. И что? Все смертны.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь есть смысл бороться когда ты стучишься не в пустоту незакрытые двери
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
знаешь есть смысл бороться когда ты стучишься не в пустоту незакрытые двери


Не, есть смысл бороться. А там уж как получится. Хотя, положа руку, милуйте Боги нас от такой напасти.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я про тоже если тебе ворота закрыли незачем у них стучать
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Хм, как интересно. Есть строго спрофилированные люди: для семьи, для радости? Ну, это я утрирую. А вот, она любовь и вроде все нормально. Но как знать, что потом сложится и как человек, на это отреагирует. Сможет, найдет в себе силы измениться на текущею обстановку. В какой момент придется рвать? Или все таки дать второй шанс? Бороться или не бороться?


Надо пытаться...любовь то все равно сильнее...ответственность за человека...вот только как понять - любят ли тебя взаимно...или просто используют...ты будешь рвать жилы...а тому наплевать на твои усилия...тут все индивидуально...я не любил...поэтому устал от всего что было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь есть поговорка умерла так умерла
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут понял....не мой он. Как позвать меня потрахаться, пообщаться, поразвлечься: окей. А вот мне сейчас нужна помощь, может быть, даже защита. Я даже не стал ему писать. Лучше справлюсь сам, чем он меня пошлет и станет хуже. К тому же...вечные странные обвинения...и тепла от него нет. Я наверное устал думать, что все когда-нибудь изменится. Увы, я один. Слава богу, у него есть шансы выплыть из своих личных проблем, он не сидит прямо сильно ни на чём. Балуется часто, это да... Я попробую выплыть из своих. А плыть, похоже, все ж в разные стороны.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.