BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я семейная женщина, хочу секса и дружбы с геем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 21:08    Заголовок сообщения: Re: Я семейная женщина, хочу секса и дружбы с геем. Как быть Ответить с цитатой

Зарина писал(а):

Мне нравится эстетика эмоциональной и физической близости между мужчинами.
Я знаю, что таким, в основном, если страдают, то малолетки - смотрят яой, BL-дорамы...

мужчинам тоже нравится смотреть на то, как женщины ласкают друг друга

Цитата:
Потом они вырастают, выходят замуж, рожают детей и у большинства все как рукой снимает.

не думаю... просто внимание отвлекается на другое

Цитата:
Казалось бы, все есть - живи в свое удовольствие. А я чувствуою неудовлетворенность...

вы пытаетесь объяснить себе что-то, что вас в себе не устраивает?
или вам нужно себя оправдать опять же перед собой?
неудовлетворенность в чем? в эстетике? или в сексе? или в любви?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зарина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 23:40    Заголовок сообщения: Re: Я семейная женщина, хочу секса и дружбы с геем. Как быть Ответить с цитатой

noName* писал(а):
мужчинам тоже нравится смотреть на то, как женщины ласкают друг друга
Уровень "нравится" бывает разный.
noName* писал(а):
не думаю... просто внимание отвлекается на другое
Мое внимание не отвлеклось.

noName* писал(а):
вы пытаетесь объяснить себе что-то, что вас в себе не устраивает?
или вам нужно себя оправдать опять же перед собой?
Меня не устраивают мои желания, если им не суждено сбыться, лучше бы их небыло. Перед собой мне не в чем оправдываться - я это я.

noName* писал(а):
неудовлетворенность в чем? в эстетике? или в сексе? или в любви?
Во всем по чуть-чуь. Это как любить яблоки и груши, но иметь возможность есть только груши. Только посерьезней чем с фруктами.

Вообще, я сюда не жаловаться пришла. Мне нужен совет. У меня хоть и был в жизни только один мужчина, но гетеросексуальные члены я всегда поднимала на ура! Но вот как вести себя с геем, чтобы хоть немного заинтересовать его???
И не нужно меня вычитывать за такие вопросы, ведь тут спрашивают, как соблазнить натурала, значит и я могу хотеть соблазнить гея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 08:02    Заголовок сообщения: Re: Я семейная женщина, хочу секса и дружбы с геем. Как быть Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
Мое внимание не отвлеклось.

а дети у вас есть?

Цитата:
Меня не устраивают мои желания, если им не суждено сбыться, лучше бы их небыло. Перед собой мне не в чем оправдываться - я это я.

так все же желания не устраивают или непослушная реальность, в которой все не так, как вы хотите?
... ну с реальностью ничего не поделать, от ваших желаний Солнце не перестанет всходить на востоке. А вот желания сами по себе без вашей воли да еще и доставляющие неудобства - это что-то новенькое... Желания для вас или вы для желаний? разберитесь, что вы на самом деле желаете?

Цитата:
Это как любить яблоки и груши, но иметь возможность есть только груши. Только посерьезней чем с фруктами.

тут все же или вопрос выбора приоритетов, когда нельзя усидеть на двух стульях
или вопрос самоопределения с желаниями, когда сам не знаешь, чего хочешь, потому и лепишь отмазы всякие
... на самом деле никто вас не лишал ваших возможностей. Почему вы решили, что не можете что-то делать?
все, что вы хотели, на самом деле у вас уже есть
а чего нет - значит не так сильно хотели :) или не ваше (самообман)

Цитата:
Мне нужен совет.

вам нужно разобраться в себе
лучше вас самой никто не знает, что для вас лучше
и общаясь здесь с людьми, вы можете попытаться понять все это

Цитата:
У меня хоть и был в жизни только один мужчина, но гетеросексуальные члены я всегда поднимала на ура!

почему у вас был только один мужчина? у вас ведь есть потребность в сексе, как я понимаю, с разными мужчинами?

Цитата:
Но вот как вести себя с геем, чтобы хоть немного заинтересовать его???

может сначала лучше начать с обычных мужчин-натуралов?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зарина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том что у меня есть дети я рассказывала в самом начале. Зачем мне трахаться с натуралами, если у меня есть муж с которым я успешно трахаюсь каждый день. При чем тут усиживаеие на двух стульях - если муж не против воплощения моих желаний (я об этом тоже писала). Я сюда пришла не разбираться в своих желаниях - я четко знаю чего хочу: друга-гея, которого когда-то смогу соблазнить. От желаний нужно либо избавляться, либо воплощать. Посколькоу избавится у меня не получается (о чем я тоже писала), то остается воплощать.
И на форуме я хочу услышать мнения от геев на сколько это возможно или не возможно в моем случае (именно для этого я так много о себе написала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):

И на форуме я хочу услышать мнения от геев на сколько это возможно или не возможно в моем случае (именно для этого я так много о себе написала).

ну а почему невозможно-то?
возможно, я полагаю :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так подружишься с девушкой, а она бац и соблазнять начнет 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому верить нельзя :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зарина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
ну а почему невозможно-то?
возможно, я полагаю :)

Это то, что я хотела услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):

Это то, что я хотела услышать.

в таких отношениях вы активом или пассивом будете?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зарина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вот так подружишься с девушкой, а она бац и соблазнять начнет 12

noName*] писал(а):
никому верить нельзя :))))

Вот-вот - верные выводы делаете. Вы первые в моем списке х))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.