BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я семейная женщина, хочу секса и дружбы с геем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нонейм, попали мы похоже 15 в списки)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зарина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
в таких отношениях вы активом или пассивом будете?

Зависит от человека, все индивидуально. Я много чего могу и умею и на многое готова. Как в плане дружбы, так и в плане секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... захочешь так вот рассалабиться в компании приятной леди, отдохнуть от всего, поговорить о высоком, духовном, ну о чем еще с друзьями говорят? а она возьмет и коварно отымеет тебя страпоном... куда катится мир?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
noName* писал(а):
в таких отношениях вы активом или пассивом будете?

Зависит от человека, все индивидуально. Я много чего могу и умею и на многое готова. Как в плане дружбы, так и в плане секса.


Зарина, в двух словах, вряд ли что у Вас получиться, т к хотите Вы несовместимые вещи 1) дружба с геем, которая строиться на доверии и открытости, 2) секс с другом- геем, здесь уже некий обман и пользование, а значит п. 1 недействительный. Если не понятно, пишите в ЛС. Так сказать из своего опыта расскажу. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
... куда катится мир?


В пучину разврата и секса 15
Не, ну секс по дружбе у меня был, с парнем правда)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
Вы первые в моем списке х))))

я на этом форуме существо бесполое, не достойное даже целовать ваши пятки, просю вычеркнуть меня из с... письков
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зарина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
секс с другом- геем, здесь уже некий обман и пользование
Я никого обманывала не собираюсь. Если человек меня привлечет в каком-то более интимном плане, чем просто дружба скрывать или строить какие-то интриги я не собираюсь - это не в моем стиле.
Гей с которым я общалась прекрасно понимал что он мене интересен как парень, но я не была навязчива в этом плане и нам это не мешало, наоборот был повод для шуток и т.д. Но к сожалению мы очень далеко друг от друга, поэтому общаться кране сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
Назарua писал(а):
секс с другом- геем, здесь уже некий обман и пользование
Я никого обманывала не собираюсь. Если человек меня привлечет в каком-то более интимном плане, чем просто дружба скрывать или строить какие-то интриги я не собираюсь - это не в моем стиле.
Гей с которым я общалась прекрасно понимал что он мене интересен как парень, но я не была навязчива в этом плане и нам это не мешало, наоборот был повод для шуток и т.д. Но к сожалению мы очень далеко друг от друга, поэтому общаться кране сложно.


Ну так сразу открыто скажите о намерениях, на расстоянии это другое общение, я о дружбе говорю
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Нонейм, попали мы похоже 15 в списки)

Не переживай. Ты уже в моих списках))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
... захочешь так вот рассалабиться в компании приятной леди, отдохнуть от всего, поговорить о высоком, духовном, ну о чем еще с друзьями говорят? а она возьмет и коварно отымеет тебя страпоном... куда катится мир?

Жуть какая!)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.