BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прогуливаю университет ввиду своей ориентации. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Damir97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 13:28    Заголовок сообщения: Прогуливаю университет ввиду своей ориентации. Как быть? Ответить с цитатой

Почти 2 года назад поступил в университет в другом городе, на специальность где в основном парни ввиду того что точные науки преобладают, все было нормально, жил и до сих пор живу у родственников. Их вижу редко, они целыми днями на работе. С поступлением связывал надежды на новую нормальную жизнь, на то что все наконец наладится и меня не будут гнобить как в школе. Как же я ошибался... Да, все намного лучше чем в школе, но тем не менее погано. Сразу скажу, что по мне не видно, что я гей - у меня нормальный голос, я ношу обычную темную одежду, нет манер итд. Сначала все было нормально, нравилось учиться, подружился с одногруппниками -казалось бы, все супер, близжайшие 5 лет учиться в нормальном месте и потом работа с нормальной зарплатой. Первые полгода все было более-менее нормально, не со всеми общался, но в целом дружно. Затем как-то на паре одногруппник залез в мой телефон пока я отвечал и нашел там какую-то фотку 2 целующихся мужчин. Я отшутился что он сам загрузил и я понятия не имею откуда это там, в общем замяли. Тогда я впервые от него услышал в свой адрес слово пидор. Но мог ли я подумать, что буду слышать это и много других похожих слов в свой адрес позже практически каждый день от его и его друзей. Одногруппник мне нравился, часто его приобнимал при встрече- потом видимо у него в голове сложился пазл. Короче все стало адом, я не мог это слушать в свой адрес еще и в присутствие других одногруппников, мне становилось ужасно стыдно, я думал как же так, вдруг они узнают. В итоге я стал намного реже ходить в университет и когда приходил в основном слышал только это, практически все парни свели со мной общение до минимума, с девочками тоже не особо общался, мало общих тем да и они не особо тянулись ко мне. В итоге все превратилось в ту же самую школу, я прихожу туда чисто на сессию и изредка на пары, я просто не могу заставить себя утром туда идти. Родственники как я уже писал выше целыми днями на работе и не знают что я сижу дома в компьютере, родителям когда звоню в другой город вру что все отлично и нравится учиться и дружная группа итд итп, не могу же я им сказать я кажется скоро вылечу с университета потому что все узнали что ваш сын пидорас и он не выносит туда ходить. Я даже не могу нормально готовиться к сессии я просто не вижу смысла ни в чем больше. Есть единственная близкая подруга, у нее тоже все вечно по п**де, поддерживаем друг друга морально, если бы не она свихнулся. Если отчислят пойду в армию мне уже по барабану. Можно сделать освобождение от армии из-за болезни (не очень серьезной), но я не хочу, я не смогу вернуться к родителям ни с чем, лучше служить. Хотя наверняка меня бы и там зачморили. У кого-нибудь такое было? есть кто тоже пропускает универ или колледж из-за такого? в принципе у меня не только в универе такое, в большинстве коллективов так или иначе не получается наладить общение нормальное с парнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над самооценкой стоит поработать. 03
Это от широты души, так разбрасываешся?... Ну не получится в универе, пойду в армию... Если, мог предположить, что будет после университета, то предлагаю заглянуть в будущее, после армии... 03 Свое будущее, все же, лучше формировать самому, а не делать его по существующим факторам. Кратко, всех на куй и за учёбу! Без отговорок и самооправданий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, фтопку армию. Учись, это твоя жизнь, твое будущее. Геям порой очень не просто, но кто вообще обещал, что будет легко. Учеба, это самое важное для тебя сейчас.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину админ глаголит, падаван юный! 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр АйТом совета плохого тоже не даст)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам своими же подозрениями загнал себя в угол.

Что мешает этого одногруппника называть пидором? И потом зачем оправдываться и тем более не ходить в универ?

Будь сильнее и не позволяй действительно какимто пидарам портить свою жизнь и своё будущее 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, правильно сказал:

Цитата:
такое, в большинстве коллективов


Дело не в коллективах, дело в принятии себя. Да, ты - такой какой есть. Увы или аллилуйя, но что имеем - то имеем. Отсюда вытекает следующее: свою сущность нужно любить и принимать. Любо наплевать на себя и всю жизнь подстраиваться под окружающих и коллективы. Если есть желание, актерский талант и силы - делай так. Если нет - будь собой, ибо фальшь чувствуется на невербальном уровне, и быть белым и пушистым кроликом все равно не получится.
Между прочим, сам виноват: какие еще телячьи нежности с одногруппниками, зачем это? И почему кто-то посторонний твой телефон просматривает? Отшутиться по поводу целующихся мужчин - детский сад, трусы в горошек, честное слово. А чего ты ждал? Ну случился у парня там разрыв шаблонов. Ну треплом он оказался. Ну луч любви и минус 500 ему в карму, дальше что? Факт уже случился, ШтЫрлиц провалил задание. Уже прими это как данность и живи дальше. Окей, завтра ты на работу устроишься, че-нить не так начальнику скажешь, обзовет он тебя «пидарасом». Уволишься? Окей, а послезавтра бабка-соседка тебя так обзовет, потому что левая пятка у нее зачесалась, - съедешь с квартиры? Не смешно самому?
Жизнь не всегда гладит по голове. И окружающие тоже далеко не все котята в корзинке, это разве новость? Ну давай теперь вообще из-за этого жить не будем, чего уж там...
Схема действий и мыслей проста: от юношеского максимализма избавляемся - раз, мнение окружающих нанизываем на детородный орган - два, становимся самостоятельным и НЕ БОИМСЯ брать ответственность за свою жизнь - три. Кроме тебя этим НИКТО заниматься не будет, уж поверь. Чем раньше это осознаешь, тем проще жить в дальнейшем будет.
Не хочешь общаться с однокурсниками - не общайся. Ты не ради них туда ходишь. Это просто люди, с которыми ты проводишь некоторое время своей жизни. ВСЕ. Мы же не переживаем, ЧТО о нас подумают люди, с которыми мы в транспорте едем, покупатели в очередях, в которых мы стоим, прохожие, когда мы идем в толпе, не так ли? Хотя лично я думаю, что не все из них - козлы-сволочи-подонки. Начни общаться с девочками, они добрее и активнее идут на контакт. Не хочешь вообще ни с кем общаться - просто занимайся своими делами, подчищай «хвосты», заведи друзей среди педагогов, среди них попадаются классные люди. На чмор не реагируй. Но будь готов отстоять свою честь, в случае чего, это, по-любому, нужно, ты - мужчина.
Бросать универ из-за такой ситуации - верх глупости, потом ОЧЕНЬ сильно жалеть будешь. Нет такого места на Земле, куда можно сбежать от своих страхов. Если ты эту ситуацию не прохаваешь, то она так и будет повторяться на новых витках жизни. Ну, значит, зачем-то тебе это нужно.
Обидно? Да, обидно, еще как. Но никто и не обещал, что жизненный путь будет устлан розами. Делай внаглую морду валенком и при как танк. Либо огрызайся, либо отбривай тонким троллингом. Либо животворящих звездюлей давай. Либо вообще смело клади детородный орган на таких «друзей», заведи себе тех, кому будешь интересен ты, такой какой ты есть. Познакомься-пообщайся с потоком, с параллельными группами, вряд ли все там гомофобы и кретины? В конце концов, Интернет тебе в помощь. А говорить будут все и всегда. Даже если ты просто будешь всю жизнь тупо лежать на диване и ничего не делать и никуда не ходить, тебя все равно будут обсуждать (и осуждать).
Если это правда, и ты внутренне согласен с их мнением о себе - тогда почему ты так боишься это услышать? Прими это и успокойся. А если не согласен - что, будешь доказывать, что не верблюд? Уверен, что докажешь?
Не надо останавливаться, чтобы кинуть палку в каждую лающую собаку. Так ты никуда не дойдешь. А учишься ты не ради них и не ради чьего-то одобрения, а ради себя и своего будущего. Красной тряпкой это должно маячить перед тобой, видеть цель и идти к ней. А кто там че пердеть за спиной пытается - ну Бога ради. На чем бы дитя ни вешалось, лишь бы вовремя спать ложилось, знаешь ли...
Да пусть разговоры о тебе за спиной будут САМОЙ большой проблемой, с которой ты столкнешься в своей жизни, есть вещи гораздо более страшные, уж поверь.
Так что хвост пистолетом и вперед к славному светлому будущему, никто кроме тебя его не построит.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в ориентации дело.Практика показывает что даже те кто явно манерный и про кого за километр видно часто пользуются уважением и даже симпатией.Где-то ты повёл себя не так,а вот где именно-подумай,почему тебя невзлюбили в группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да не в ориентации дело.Практика показывает что даже те кто явно манерный и про кого за километр видно часто пользуются уважением и даже симпатией.Где-то ты повёл себя не так,а вот где именно-подумай,почему тебя невзлюбили в группе

Чересчур оправдывался, и считает, что слова любого руководство к действию и от этих слов чтото зависит

ТС, ты в университет с какой целью пошел? Учиться или чтоб тебя там любили одногруппники, преподаватели, прохожие, соседи?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2017 17:57    Заголовок сообщения: Re: Прогуливаю университет ввиду своей ориентации. Как быть? Ответить с цитатой

Damir97 писал(а):
Почти 2 года назад поступил в университет в другом городе, на специальность где в основном парни ввиду того что точные науки преобладают, все было нормально, жил и до сих пор живу у родственников.


Ув. автор, давайте подытожим ситуацию.
- Вас бьют?
- Издеваются на физкультуре, во время занятий, на перемене?
- Мешают вам учится?

Если в действиях одногрупников присутствуют противоправные элементы, вы можете подать жалобу в ректорат. Или найти другие рычаги влияния.
Причём совершенно нет смысла говорить о "я пи* или гей". Пусть это они сами ректорату объяснят.

В остальном присоединяюсь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.