BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прогуливаю университет ввиду своей ориентации. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё и все ужасно достали, можно перейти в другую группу, на другое отделение, факультет, в другой ВУЗ, наконец. Но сдаётся мне, что там будет всё то же самое. Потому что дело не в окружающих, а в самом человеке, не в секс-ориентации, а в личности. Автор темы не умеет выстраивать отношения с окружающими людьми. Как себя в обществе поставишь, так к тебе и будут относиться. И как себя автор поставил, какую роль выбрал? Его социальная роль - роль жертвы. Его поведение - виктимное поведение (поведение жертвы). И отношение окружающих соответствующее. Реакция автора темы на отношение к нему окружающих - избегание. Я бы сказал сбегание: сбежал - "решил" проблему. Только вот она нихрена не решается таким образом. Дело идёт к неврозу. Может даже закончиться нервным срывом.

Юноша, меняйте своё отношение к жизни, снимите с себя костюм жертвы и неудачника. Он вам ни к чему. Снимайте детские штанишки. Вы из них выросли. Надевайте взрослую пижамку. Кстати, служба в армии - это тоже взрослая пижамка. Но в Вашем случае это опять попытка сбежать, пока что в мыслях и на словах. В общем, "переодевайтесь" во взрослое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Ты сам своими же подозрениями загнал себя в угол.

Что мешает этого одногруппника называть пидором? И потом зачем оправдываться и тем более не ходить в универ?

Будь сильнее и не позволяй действительно какимто пидарам портить свою жизнь и своё будущее 17

Котан, зачем оправдываться вообще... Да, гей. И пох*й на всех вас.
Раз уж пошла такая пьянка. Я вот не люблю афишировать, но давать травить себя - еще хуже.
У меня вот в универе такая манерная пидесса училась, шо пздц. Да, смеялись за спиной... но чтобы в лицо. Еще и от уровня вашего "вуза" зависит.
Ну а вообще совет универсальный. От себя не убежишь. Надо отрастить зубки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
даже те кто явно манерный и про кого за километр видно часто пользуются уважением и даже симпатией

Вот удивительно, но "королевишн" обычно обходят стороной...
Иначе там столько говна выльется, а еще могут и лицо расцарапать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

королевишны все разные.для секса на раз даже очень....
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Verka писал(а):
даже те кто явно манерный и про кого за километр видно часто пользуются уважением и даже симпатией

Вот удивительно, но "королевишн" обычно обходят стороной...
Иначе там столько говна выльется, а еще могут и лицо расцарапать)
Да,королевишны умеют либо уважение завоёвывать,либо в случае чего какашками закидать.Оно и в гей-тусовках так всегда было-тронешь если то столько дерьма на тебя выльет что мало не покажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Blue_sky писал(а):
Verka писал(а):
даже те кто явно манерный и про кого за километр видно часто пользуются уважением и даже симпатией

Вот удивительно, но "королевишн" обычно обходят стороной...
Иначе там столько говна выльется, а еще могут и лицо расцарапать)
Да,королевишны умеют либо уважение завоёвывать,либо в случае чего какашками закидать.Оно и в гей-тусовках так всегда было-тронешь если то столько дерьма на тебя выльет что мало не покажется


Про дерьмо - в точку. Знал одну такую пидессу и общался даже. Но потом - ни ни, так обосрала, что неделю отмывался, да еще и за спиной такие вещи говорила - пиздец адский. Как узнал - чуть не поседел в 19-20 лет тогда еще. Теперь я с такими не вожусь. 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати был у меня в армии "манерный" а голосочек просто песня. и ничего... Общались все как то нормально более менее. Шутки были, но шутки вообще над каждым почти в армии - без шуток никуда. А так в лицо никто пидором не называл. Так что автор задумайтесь, возьмите яйца в кулак и валите учиться. И на крайний случай можно же перевестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, ты в универ дружить с одногруппниками пришел или учиться?
Ищи и извлекай пользу от сложившихся отношений в группе. Нет дружбы - оно даже и хорошо - нет отвлекающих факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2021 07:16    Заголовок сообщения: Re: Прогуливаю университет ввиду своей ориентации. Как быть? Ответить с цитатой

Damir97 писал(а):
Почти 2 года назад поступил в университет в другом городе, на специальность где в основном парни ввиду того что точные науки преобладают, все было нормально, жил и до сих пор живу у родственников. Их вижу редко, они целыми днями на работе. С поступлением связывал надежды на новую нормальную жизнь, на то что все наконец наладится и меня не будут гнобить как в школе. Как же я ошибался... Да, все намного лучше чем в школе, но тем не менее погано. Сразу скажу, что по мне не видно, что я гей - у меня нормальный голос, я ношу обычную темную одежду, нет манер итд. Сначала все было нормально, нравилось учиться, подружился с одногруппниками -казалось бы, все супер, близжайшие 5 лет учиться в нормальном месте и потом работа с нормальной зарплатой. Первые полгода все было более-менее нормально, не со всеми общался, но в целом дружно. Затем как-то на паре одногруппник залез в мой телефон пока я отвечал и нашел там какую-то фотку 2 целующихся мужчин. Я отшутился что он сам загрузил и я понятия не имею откуда это там, в общем замяли. Тогда я впервые от него услышал в свой адрес слово пидор. Но мог ли я подумать, что буду слышать это и много других похожих слов в свой адрес позже практически каждый день от его и его друзей. Одногруппник мне нравился, часто его приобнимал при встрече- потом видимо у него в голове сложился пазл. Короче все стало адом, я не мог это слушать в свой адрес еще и в присутствие других одногруппников, мне становилось ужасно стыдно, я думал как же так, вдруг они узнают. В итоге я стал намного реже ходить в университет и когда приходил в основном слышал только это, практически все парни свели со мной общение до минимума, с девочками тоже не особо общался, мало общих тем да и они не особо тянулись ко мне. В итоге все превратилось в ту же самую школу, я прихожу туда чисто на сессию и изредка на пары, я просто не могу заставить себя утром туда идти. Родственники как я уже писал выше целыми днями на работе и не знают что я сижу дома в компьютере, родителям когда звоню в другой город вру что все отлично и нравится учиться и дружная группа итд итп, не могу же я им сказать я кажется скоро вылечу с университета потому что все узнали что ваш сын пидорас и он не выносит туда ходить. Я даже не могу нормально готовиться к сессии я просто не вижу смысла ни в чем больше. Есть единственная близкая подруга, у нее тоже все вечно по п**де, поддерживаем друг друга морально, если бы не она свихнулся. Если отчислят пойду в армию мне уже по барабану. Можно сделать освобождение от армии из-за болезни (не очень серьезной), но я не хочу, я не смогу вернуться к родителям ни с чем, лучше служить. Хотя наверняка меня бы и там зачморили. У кого-нибудь такое было? есть кто тоже пропускает универ или колледж из-за такого? в принципе у меня не только в универе такое, в большинстве коллективов так или иначе не получается наладить общение нормальное с парнями



Самый главный соответственно уже вообще для всех - универ. не бросать. В крайнем случае можно перейти на индивидуальный план. Кстати, на большинстве ВУЗов (кроме медицинских) с 3 курса это практикуется.
Как выстраивать отношения с одногрупниками. Я бы предложил 2 варианта (учитывая мой опыт в том числе и опыт преподавания в ВУЗе).
Первый на все забить. Это я посоветовал своему нынешнему МЧ и прокатило - через месяц после вынужденного каминг-аута (узнали, что со мной проживает постоянно), новость уже не стала новостью и говорить прекратили.
Второй наоборот проявлять активную жизненную позицию. Я стал геем ещё в советском ВУЗе, постоянно со своим МЧ был вместе (более того открыто женские сапоги носил, кстати) и ничего - зато активно выступал по всем животрепещущим вопросам, был старостой группы. Даже в политике участвовал - это был 1989 год - самый разгар политической активности. Так что авторитет был высочайший и кстати на моего МЧ распространялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно уловить связку между учёбой а универе и гомосексуальностью.
Никого не смущает, если ,скажем, пацаны приходя на лекции или в лаборатории
при встрече целуются не только с девочками. А если побывать на мальчишниках
в универской общаге, то там вообще ни для кого и ничто не секрет.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.