BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в репетитора. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно минет не заменяет секс. Но просто есть всетаки ограничения вотвремнени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Да, время есть. Но не так уж и много. Было ли у вас такое?

Не было, просто ты совсем мало инфы написал. Меня во всей этой истории радует один факт, то что длится это не день два, а более 5 лет, не похоже на простое секс-помешательство
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Andy Adams писал(а):
Да, время есть. Но не так уж и много. Было ли у вас такое?

Не было, просто ты совсем мало инфы написал. Меня во всей этой истории радует один факт, то что длится это не день два, а более 5 лет, не похоже на простое секс-помешательство

Да скорее это уде влюблённость.
Особенно инфы то и нет. Несколько раз «как бы «случайно»» задевал рукой его член, а он на это негативно не реагировал, иногда улыбался, иногда не замечал или делал вид. Он весь такой энергичный, веселый. Иногда мы с ним разговариваем на какието посторонние темы на занятиях, он поддерживает разговор. Когда здороваюсь с ним стараюсь смотреть ему прямо в глаза и задержать руку немного дольше.
Бывает возможность прямо схватить за член или положить на него руку, но все ни как не решаюсь. Тоже как бы «случайно» Стоит ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто вы занимаетесь математикой 15

Наверное это не есть хорошо, но я бы попробовал, сам он никогда не решится ученика соблазнить, а ты можешь потом отморозиться в случае неудачи, мало ли как гормоны взыграли, в конце концов, присмотрись ещё к нему может не обязательно руки сразу, может на тему какую близкую случайно перейти, во время паузы математической.

У тебя самого опыт есть?

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыта пока не было. Сам он не пытался. Девчонки тоже проявляли какие то знаки внимания.

Конечно не так в открытую к члену лезть, может попробовать случайно там за плечо затронуть, или чтото подобное? Ведь раньше это я не мог сделать в силу слишком маленького возраста, а сейчас...

Автор Сообщение
Назарua

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Опыта пока не было. Сам он не пытался. Девчонки тоже проявляли какие то знаки внимания.

Конечно не так в открытую к члену лезть, может попробовать случайно там за плечо затронуть, или чтото подобное? Ведь раньше это я не мог сделать в силу слишком маленького возраста, а сейчас...

По плечу, так вообще дружеский жест

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что тогда, все таки хочу как-то намекнуть ему о том чего я от него хочу

Автор Сообщение
Назарua

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Ну а что тогда, все таки хочу как-то намекнуть ему о том чего я от него хочу

Я считаю, нужно намекнуть, сейчас, или позже может кто-то тебе ещё что-то подскажет . Я написал тебе личное сообщение ( о математике)

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо 03

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Назарua писал(а):
Andy Adams писал(а):
Если захочет большего, скорее не откажусь. Имею в виду то, что сам не хочу предложить чтото большее а то отпугну

Ну минетом тоже можно отпугнуть, как по мне то уж потом нет никакой разницы, лично для меня минет это уже секс

15 Фи, какой минет заменяет секс?

Глубокий? 31

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: