BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в репетитора. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, я к нему присмотрюсь еще по лучше, буду оказывать какие то знаки внимания.
А как мне ему предложить то, что я хочу от него? Не скажу же я прямо "Хотите я вам сделаю минет?" 81 Или "я хочу вас" Или "Возьми меня прямо сейчас!"73 С чего начать сам процесс?
Как у присутствующих тут проходил первый опыт с вашим партнером?



В общем, буду ждать еще советов от вас, подобных моей историй по теме учитель-ученик. 01 01 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Andy Adams писал(а):
историй по теме учитель-ученик. 01 01 03


Я такое в кино видел 15


Что за кино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Andy Adams писал(а):

В общем, буду ждать еще советов от вас, подобных моей историй по теме учитель-ученик.


К сожалению, подобного опыта не было. Хотя мне нравился наш физрук. Было дело, душил гуся, фантазируя о нём 31


А может к счастью? 15


Почему же? Тут главное чтобы об этом никто не знал, и все закончится для обоих более чем хорошо 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Правда, осознавать что я совсем скоро покину это учебное заведение и переду в другую страну так и не успев сделать все то, чего я так страстно хотел. Врядли я смогу его так просто забыть.


Посуду на кухне тоже мыть не нужно, потому что она всё равно будет грязная. Знакомая логика?

Забыть можно, если понять, что эти отношения не имеют перспективы.

Но если он там свою коленку не отводит... как знать 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Andy Adams писал(а):
Правда, осознавать что я совсем скоро покину это учебное заведение и переду в другую страну так и не успев сделать все то, чего я так страстно хотел. Врядли я смогу его так просто забыть.


Посуду на кухне тоже мыть не нужно, потому что она всё равно будет грязная. Знакомая логика?

Забыть можно, если понять, что эти отношения не имеют перспективы.

Но если он там свою коленку не отводит... как знать 03

Ну, может он не обращает на это внимания типа затронул и ладно, рядом же сидим с ним. А может и делает вид что не замечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, когда он приходит в рубашке в школу мне так хочется на нашем занятии подойти к нему сзади, пока он сидит и осторожно начать расстегивать пуговицы и при этом гладить его грудь. Ну а дальше делать с ним все что только можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Знаете, когда он приходит в рубашке в школу мне так хочется на нашем занятии подойти к нему сзади, пока он сидит и осторожно начать расстегивать пуговицы и при этом гладить его грудь. Ну а дальше делать с ним все что только можно...

Сексуальные темы затрагиваете в перерывах, например отношения парень-девушка, парень-парень? Если чем то таким начнет делиться можно чаще обсуждать, потом может и выйдешь на "пробу"...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Andy Adams писал(а):
Знаете, когда он приходит в рубашке в школу мне так хочется на нашем занятии подойти к нему сзади, пока он сидит и осторожно начать расстегивать пуговицы и при этом гладить его грудь. Ну а дальше делать с ним все что только можно...

А ты затейник! 15


Ага, сидит счас чувак дома, ест новогодний Оливье и даже не представляет как полфорума его мысленно эротишно раздевает 17

Хорошо мальчик пишет, даже и не скажешь, что математик 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
DanЯ писал(а):
Andy Adams писал(а):
Знаете, когда он приходит в рубашке в школу мне так хочется на нашем занятии подойти к нему сзади, пока он сидит и осторожно начать расстегивать пуговицы и при этом гладить его грудь. Ну а дальше делать с ним все что только можно...

А ты затейник! 15


Ага, сидит счас чувак дома, ест новогодний Оливье и даже не представляет как полфорума его мысленно эротишно раздевает 17

Хорошо мальчик пишет, даже и не скажешь, что математик 16


Ну как хорошо всеравно где то если ошибки. А математик или гуманитарий... все мы одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про орфографию, про стиль, а ещё мне нравиться фраза " делать с ним все что только можно", которая на самом деле значит " делать с ним все, чего нельзя" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.