BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в репетитора. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще когда мы чтото делаем вместе или он мне объясняет то, что я не понял - я повигаю свою ногу ближе к нему и мы касаемся коленями он не убирает свою ногу.
Иногда даже хочется уронить ручку или что нибкдь еще прямо ему на колени или в облать ширинки, поднимая ее дотронутся до члена, и посотреть на его реакцию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головой надо думать, а не тем местом, которым ты 15 Вся тема вертеться в области ширинки 01
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Головой надо думать, а не тем местом, которым ты 15 Вся тема вертеться в области ширинки 01

Так речь то идет о желании секса орального 81 , ну или анального... В любом случае все будет крутиться около ширинки. 01 01 01

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знания хоть усваиваются? 15

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не до усвоения знаний,голова совсем другим забита...Кстати,если педагог знающий и мало мальски опытный то прекрасно догадывается что к нему есть специфический интерес-все эти косые взгляды,неловкие слова,случайные прикосновения выдают с потрохами

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Знания хоть усваиваются? 15

С таким то преподом - на отлично, на самом деле.

Автор Сообщение
Назарua

Гость

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда знания, полученные в нестандартных ситуациях калёным железом не выжечь, плюс ещё элемент желания понравиться преподу дополнительно стимулирует учить . Не совсем безнадёжная ситуация, обоюдная польза
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, я к нему присмотрюсь еще по лучше, буду оказывать какие то знаки внимания.
А как мне ему предложить то, что я хочу от него? Не скажу же я прямо "Хотите я вам сделаю минет?" 81 Или "я хочу вас" Или "Возьми меня прямо сейчас!"73 С чего начать сам процесс?
Как у присутствующих тут проходил первый опыт с вашим партнером?

В общем, буду ждать еще советов от вас, подобных моей историй по теме учитель-ученик. 01 01 03

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
историй по теме учитель-ученик. 01 01 03

Я такое в кино видел 15

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Andy Adams писал(а):
историй по теме учитель-ученик. 01 01 03

Я такое в кино видел 15

Что за кино?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: