BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь, расстояние и мучения
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

заказывать для него цветы сюрпризом
да
62%
 62%  [ 5 ]
нет
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Olegbergov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 08:02    Заголовок сообщения: Любовь, расстояние и мучения Ответить с цитатой

Всем привет. Дело такое. Влюбился в мужчину, с которым познакомился на одном тематическом мероприятии. Во время знакомства, цель была проста, развлечься и сексом заняться.
Он даже вроде внешнее не очень мое, но какая та фигня еще тогда зацепила. Просто тупо не мог оторваться от его губ. К концу второго дня, понял, что хочу быть только с ним, да и он вроде как взаимностью ответил.
Но мы в тот вечер разошлись, так как ему надо было уезжать в другой город.
И вот уже три месяца не могу выкинуть его из головы, просто постоянно думаю о нем.
А там вроде, как и парень у него оказался, ну он с ним несчастлив. Так как знаю, что ищет секс на стороне.
Общения со мной и друзьями он стал избегать. Отвечает сухо. Когда через 3 недели с ним поговорили по телефону, он намекнул что было бы здорово быть вместе. И потом опять тишина.
Ребятки, что делать. Забить на все и пытаться забыть или пытаться как-то добиваться.
У нас огромная проблема что живем в на расстоянии 500 км, в разных странах. Но я хочу туда переехать к нему.
С другими пробовал, вообще не то и мысли только о нем.
Еще такой вопрос, я знаю где он работает, если туда заказать цветы для него, это будет нормальным шагом, чтоб обратить внимания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 09:14    Заголовок сообщения: Re: Любовь, расстояние и мучения Ответить с цитатой

Olegbergov писал(а):

Ребятки, что делать. Забить на все и пытаться забыть или пытаться как-то добиваться.


Доброе утро, а что вы делаете, если влюбились в парня, который не будет отвечать вам взаимностью? Если его реакция на общение не является основанием для вывода, почему бы вам не признаться ему.

Его явный отказ надеюсь отобьёт у вас глупые мысли о цветах и прочих глупостях.

Самый простой способ сделать это по телефону или онлайн. Чтобы не ехать и не тратить деньги зря. Но если вам этого мало, можете поехать к нему, и сделать всё лично.

Что касается цветов: не каждый подарок уместен. И вы в первую очередь должны подумать в этом ключе: есть ли у вас право ему дарить цветы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был бы ты ему интересен-продолжал бы общаться и сам взаимную инициативу проявлял,а все эти комплименты и слова про то как ты понравился-не более чем пшик,игра слов и дань вежливости.Таких дарителей комплиментов попадается не мало,но несмотря на свои слова после 1-2 интимных близостей они почему-то исчезают в неизвестном направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, автор, ваш любимый кинестетик, не зря его губы приковали ваше внимание. Его язык любви не подарки, а прикосновения.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Его язык любви не подарки, а прикосновения.

дада, думай-не думай, а как поцелует, все думалки улетучатся к едрене-фене :)))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если укажешь от кого, могут коллеги не понять (хотя в какой стране живёт он), не скажешь от кого - смысл посыла?

И какой смысл сей затеи?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 12:49    Заголовок сообщения: Re: Любовь, расстояние и мучения Ответить с цитатой

Olegbergov писал(а):
Всем привет. Дело такое. Влюбился в мужчину, с которым познакомился на одном тематическом мероприятии. Во время знакомства, цель была проста, развлечься и сексом заняться.
Он даже вроде внешнее не очень мое, но какая та фигня еще тогда зацепила. Просто тупо не мог оторваться от его губ. К концу второго дня, понял, что хочу быть только с ним, да и он вроде как взаимностью ответил.


Как нам порой многого не надо, чтобы на инсайте все понять)

Olegbergov писал(а):

А там вроде, как и парень у него оказался, ну он с ним несчастлив. Так как знаю, что ищет секс на стороне.
Общения со мной и друзьями он стал избегать. Отвечает сухо. Когда через 3 недели с ним поговорили по телефону, он намекнул что было бы здорово быть вместе. И потом опять тишина.


А можно просто пока понаблюдать, пообщаться на расстоянии, а не делать поспешных выводов. Почему вы решили, что несчастлив?)

Тишина - нам всегда когда ждем так кажется, а на самом деле человек просто в аврале.

Olegbergov писал(а):

Ребятки, что делать. Забить на все и пытаться забыть или пытаться как-то добиваться.
У нас огромная проблема что живем в на расстоянии 500 км, в разных странах. Но я хочу туда переехать к нему.


Он в Грузии или Латвии?)

Olegbergov писал(а):

С другими пробовал, вообще не то и мысли только о нем.
Еще такой вопрос, я знаю где он работает, если туда заказать цветы для него, это будет нормальным шагом, чтоб обратить внимания?


Ну а почему нет, цветы как подарок глаз радуют да и само по себе это очень трогательно) Но все-таки, я бы тоже думал на счет права
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
15 О Госпади, зайди ты уже как Скай

Может он shy как sky 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
point-G

Участник форума



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А там вроде, как и парень у него оказался, ну он с ним несчастлив. Так как знаю, что ищет секс на стороне." [/quote]
Не факт много пар с открытыми отношениями, я такие не люблю они часто ради своих развлечений втягивают третьи лица в свои отношения и разборки. Уважаю те которые говорят честно о том что живут в открытых, но не прочь развлечься.

Цитата:
Общения со мной и друзьями он стал избегать. Отвечает сухо. Когда через 3 недели с ним поговорили по телефону, он намекнул что было бы здорово быть вместе. И потом опять тишина.


Вот сейчас без обид- а вы из него эти слова точно не выдавили? Есть люди ( сам такой бываю) которым проще дать, чем обьяснить почему не можешь.

Цитата:
Ребятки, что делать. Забить на все и пытаться забыть

Забыть и забить. Иногда чтобы понять нужен ты или нет к месту ли ты в жизни человека, нужно позволить проявить ему инициативу. Если инициативы нет , то нет.


Цитата:
Еще такой вопрос, я знаю где он работает, если туда заказать цветы для него, это будет нормальным шагом, чтоб обратить внимания?


А вы уверенны, что ваши цветы будут уместны? А он знает что вы знаете где он работает? Как бы он вас счел "сталкером"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я хочу чтобы весь мир знал! Я влюбился! Но этот человек не может быть со мной. Он состоит в браке. Я страдаю с 11 октября и думаю что мне делать. Я разработал разные планы и не буду сидеть сложа руки.

Этот человек встретился мне на курсах английского, которые я посещаю. Я люблю его и это произошло впервые за всю мою жизнь. Я не спрашиваю советов и не ищу сочувствия. Я всегда думал что любви не бывает, что это выдумка. Теперь я понял, как был не прав. Более ничто другое не имеет значения. Я полностью отдаю себя во власть этого чувства и благодарен небу за то, что и меня оно наградило способностью любить. Спасибо всем моим друзьям, которые меня поддерживают. Я врядли буду счастлив в любви, но я счастлив тем, что у меня есть такие друзья, а это немало: Мишель, Сора, Уолли и другие. Спасибо этому форуму и
Лами,я надеюсь речь не идет о том,чтобы был разрушен брак твоего возлюбленного ?Или я ошибаюсь?)...
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.