BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет поменять секс-ориентацию. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:09    Заголовок сообщения: Re: Мой парень хочет уйти из темы Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Денис0000 писал(а):
Я не хочу его потерять как парня, сейчас пишу это со слезами


Не могу ничего добавить, кроме того, что сказал GaiJulyCaesar.

Но если вытереть сопли, и попробовать разобраться...
Какие были предпосылки к такому поведению?

Денис0000 писал(а):
Я просто не могу понять, мы начали отношения, он в течении недели писал как любит меня, как ему хорошо со мной и т.д, а тут после нг он решил уйти из темы


Отношения -- это не фильм. Их нельзя "начать". Они либо ЕСТЬ, либо их НЕТ.


У меня один раз так же было. Только он решил строить отношения с бывшим заново. Через две недели пришел обратно. Я его принял тогда, ой дура, дура, дура я проклятая. У него четыре дуры, а я дура пятая
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:19    Заголовок сообщения: Re: Мой парень хочет уйти из темы Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
У меня один раз так же было. Только он решил строить отношения с бывшим заново. Через две недели пришел обратно. Я его принял тогда, ой дура, дура, дура я проклятая. У него четыре дуры, а я дура пятая


Нет ну если человек решил "строить", то конечно тогда. Только по факту выходит, он построил "гарем дур" (звучит как волшебное место у Толкиена), а не отношения.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:34    Заголовок сообщения: Re: Мой парень хочет уйти из темы Ответить с цитатой

Денис0000 писал(а):
как помочь ему не уходить из темы

Он тебя об этом просил? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис0000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Назарua писал(а):

Новый год - время когда подводят итоги, ставят новые цели, большинство из которых к 10 января забываеться


Точно..., особенно 2018 начинается с ПН...

Единственное что может сделать автор темы в данном случае дать выговориться. При этом без оценочных суждений. Вызвать парня на разговор. Выслушать его. Спросить у него:
1. Почему он так решил
2. Что он будет делать
3. Как хочет жить
и так далее.

И просто выслушать человека. Побыть как говориться психологом в пассивной роли. Если этот разговор не даст никаких результатов -- делать нечего.

Я написал ему, давай встретимся, он сказал зачем, я уже все решил, все эти чувства между нами не правильные. Мы с ним договорились что будем продолжать дружить, надеюсь это действительно вспыльчивое решение и он переосмыслит выбор ведь мы оба испытываем чувства друг к другу. Насколько я понял, чтото помогло ему развить мысль, что однополые чувства это не правильно, хоть и написал что все эти признания в любви бфли искренними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис0000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто спустя несколько дне, неделю как-то не навязчиво спросить не передумал ли он и не хочет продолжить отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дружите просто, вас же не только секс связывал, не поднимай тему отношений, построй доверительные отношения, покажи, что уважаешь его решение

Может я пропустил, а по сколько вам лет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис0000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Так дружите просто, вас же не только секс связывал, не поднимай тему отношений, построй доверительные отношения, покажи, что уважаешь его решение

Может я пропустил, а по сколько вам лет?

Мне 18 ему 22, но возраст тут не играет роли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис0000 писал(а):
Назарua писал(а):
Так дружите просто, вас же не только секс связывал, не поднимай тему отношений, построй доверительные отношения, покажи, что уважаешь его решение

Может я пропустил, а по сколько вам лет?

Мне 18 ему 22, но возраст тут не играет роли


Ну почему ж не играет, нет особой разницы, что 18, что 22, и то и то - достаточно мало, чтобы себя до конца принять, у тебя одни условия, может тебе проще
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис0000 писал(а):
хоть и написал что все эти признания в любви бфли искренними


Если попытка поговорить была, остаётся только подождать. Только не месяц и не год. Дайте ему неделю. Если ситуация не изменится, вы ему не доктор и не мама. Свои проблемы ему решать самостоятельно. А вам придётся решать ваши...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения-сложный шаг,тем более в 18 или 22 года.Многие принявшие себя и определившиеся геи не решаются на близкие длительные контакты с другим парнем,а уж если человек ещё не принял себя до конца как гея то тем более будет бросать из стороны в сторону.В этой ситуации не навязываться и выжидать,но возможно второй раз начать отношения с этим же пацаном не получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.