BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет поменять секс-ориентацию. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aвтор,да не рви ты себе сердце.Не реагируй настолько болезненно,научись принимать такие вещи как:измена,уход из темы,и т п более хладнокровно...
Я желаю,чтобы в этом году встретил свое счастье,не зацикливайся на том,кому ты не дорог/не нужен...
Все будет хорошо,не отчаивайся)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Aвтор,да не рви ты себе сердце.Не реагируй настолько болезненно,научись принимать такие вещи как:измена,уход из темы,и т п более хладнокровно...
Я желаю,чтобы в этом году встретил свое счастье,не зацикливайся на том,кому ты не дорог/не нужен...
Все будет хорошо,не отчаивайся)

Поддерживаю предыдущего оратора. 06 17
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Так дружите просто, вас же не только секс связывал, не поднимай тему отношений, построй доверительные отношения, покажи, что уважаешь его решение

И потом годами будет ревновать, страдать, чегото ждать?

Просто дружба ТС не устроит 100%, даже если передумает сейчас, потом опять такое может отмочить

ТС, перспектив, кроме экстрима и постоянного мозготраха тут нет, если именно это ищешь, то продолжай оказывать непрошенную помощь 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Денис0000 писал(а):
Мне 18, ему 22, но возраст тут не играет роли


Ну почему ж не играет, нет особой разницы, что 18, что 22, и то и то - достаточно мало, чтобы себя до конца принять, у тебя одни условия, может тебе проще


Вот когда "мне 38, ему 42", то нет особой разницы, а 18 и 22 - это аж целых четыре года жизненного опыта! 03 У одного юность романтично-сопливая, а у другого молодость, подводящая неутешительные итоги юности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все разные, вот сейчас на форуме появилися мальчики, пишут, что им 18, так я таким и в 20 не был, а в 18 вообще детский сад, то есть я имел ввиду, что оба ещё не до конца определившиеся, вряд-ли самостоятельные, мамка пригрозила, парнишка и испугался, как-то так
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышление у всех разное,интеллект и социальная зрелость тоже,но чем моложе мальчики тем действительно ощутимее разница в возрасте.В 18 лет даже год ощутим,но всё же между ними всё близко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мышление у всех разное,интеллект и социальная зрелость тоже,но чем моложе мальчики тем действительно ощутимее разница в возрасте.В 18 лет даже год ощутим,но всё же между ними всё близко


Да, к сожалению возраст критерий лишь для малого списка признаков. Поэтому на него особо ориентироваться не стоит. Бывает люди в 32 без опыта отношений, любви, и прочего. А бывает в 22 человек уже успел пол поля перейти...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 01:35    Заголовок сообщения: Re: Мой парень хочет уйти из темы Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
У меня один раз так же было. Только он решил строить отношения с бывшим заново. Через две недели пришел обратно. Я его принял тогда, ой дура, дура, дура я проклятая. У него четыре дуры, а я дура пятая


Нет ну если человек решил "строить", то конечно тогда. Только по факту выходит, он построил "гарем дур" (звучит как волшебное место у Толкиена), а не отношения.


Ему 37, мне 19. Не так давно разругались в хлам. Я знаю, он меня не любит, я знаю, он человек со страшно тяжёлым характером и вообще мы вмпсте-это смешно очень, на самом деле... Но мне с ним было... интересно. Я на самом деле все ещё хочу с ним сесть и выпить чаю. Он научил меня заваривать нормальный чай:) пить чай и общаться. Мне его не хватает, на самом деле.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Мышление у всех разное,интеллект и социальная зрелость тоже,но чем моложе мальчики тем действительно ощутимее разница в возрасте.В 18 лет даже год ощутим,но всё же между ними всё близко


Да, к сожалению возраст критерий лишь для малого списка признаков. Поэтому на него особо ориентироваться не стоит. Бывает люди в 32 без опыта отношений, любви, и прочего. А бывает в 22 человек уже успел пол поля перейти...


И что? Наговорили уйму умных слов, а толку? Все сведется только к одному, чего хочет от отношений каждый из пары. 17 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

И что? Наговорили уйму умных слов, а толку? Все сведется только к одному, чего хочет от отношений каждый из пары. 17 17


Эт вы о чём? А хотя... пожалуй тоже сделаю вид, что разбираюсь в вопросе и поставлю этот смайлик: 17
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.