BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет поменять секс-ориентацию. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Не, конечно, это все самообман и т.д. Но почему я начинаю скучать только по либо заведомо не интересующимся, либо по интересующимся как-то не так
Потому что сам тянешься к таким типажам людей.Посмотри шире вокруг-столько ведь по настоящему интересных хороших молодых парней,которые рады вниманию и с которыми ты сам будешь развиваться


Ну эти отношения меня научили многому. Я научился отдавать больше. Это должен быть состязательный такой процесс: кто больше отдаст другому. Жаль, он со мной играть не стал.
Я научился меньше истерить и больше переносить смиренно, когда я начинал истерить по мелочи, мне быстро организовывали крупные причины для этого.
Ещё многому научился, но это личное. И вообще... как-то...полученные с ним навыки пригодятся. Я теперь умею чуть лучше с мужиками общий язык находить.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
почему я начинаю скучать только по либо заведомо не интересующимся, либо по интересующимся как-то не так

Потому что ты у нас личность неординарная.
А ещё вот это ↓
Verka писал(а):
Потому что сам тянешься к таким типажам людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ум и интересная яркая личность должна прилагаться ко всему остальному

А вот и не должны. Каждому свои дары природы.

Verka писал(а):
а когда человек с одной стороны умный и интересный а с другой неуравновешенный торчок, то все его достоинства сходят на нет

Это называется уравновешиванием идеальных качеств неидеальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я теперь умею чуть лучше с мужиками общий язык находить.


И ведь ещё один хороший пример, что нет смысла боятся даже не очень хороших отношений. Главное не боятся их закончить, и идти дальше.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. Стоит ли просто сказать "Привет"? В Вотсапе. Сделать самому шаг навстречу. Хочется, очень. Но вроде бы не надо...а вроде и упустить боюсь возможность все начать сначала, с чистого листа.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я не знаю. Стоит ли просто сказать "Привет"? В Вотсапе. Сделать самому шаг навстречу. Хочется, очень. Но вроде бы не надо...а вроде и упустить боюсь возможность все начать сначала, с чистого листа.


А в ситуации что-то изменилось? Он перестал употреблять? Понял насколько ты ему важен? Извинился за скобления?

Какую именно возможность ты боишься упустить? Следующий раз, когда тебе дадут в морду в разгаре вечеринки?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я ему написал. Он лучше не стал:) хорошо, он отдыхает. Где-то неблизко, хотелось бы верить. Ох, блин. Надо ему почаще писать. Чтобы убедиться, что ничего хорошего не выйдет.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но извиниться извинился, мол,на отходняках злой, се ля ви. Лол. Ох, пускай он имеет то, что он имеет. Мне не понравилось, как мы пообщались, он опять ищет проблему во мне. Мол, разберись со своей головой. С наркотиками своими разберись для начала,а потом уже я... Как минимум, до и после него я не нюхал всякой хуеты. Так что это...пускай завяжет всё-таки. Не хочу потом, лет так в 22 приходить на его похороны и прикрывать слезы очками от Гуччи. Чай, не так уж и молод, мотор и стукануть может.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет, мол, у него "офигенные кисы". Посмотрю я, что будет с этими кисами чуть позже. Или тогда, когда у него деньги кончатся на времяпрепровождение с "кисами". Или когда ему будет нужна помощь. Воистину...
Когда счастье у тебя в ладонях, ты береги его, ты береги его.
_________________
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Но извиниться извинился, мол,на отходняках злой, се ля ви. Лол. Ох, пускай он имеет то, что он имеет. Мне не понравилось, как мы пообщались, он опять ищет проблему во мне. Мол, разберись со своей головой. С наркотиками своими разберись для начала,а потом уже я... Как минимум, до и после него я не нюхал всякой хуеты. Так что это...пускай завяжет всё-таки. Не хочу потом, лет так в 22 приходить на его похороны и прикрывать слезы очками от Гуччи. Чай, не так уж и молод, мотор и стукануть может.
он опять ищет проблему во мне[/quote] Вот ещё одно неотъемлемое свойство таких людей-это искать и переваливать свои комплексы и проблемы на того кто рядом.Он наркозависим,психика не стабильная,отходняки,депресняки,агрессивные вспышки-а оказывается проблема в тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.