BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плюсы одиночества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулись,вылезли из пастели-тоже нужно время в двоём проводить.С кем-то не совсем комфортно-свои привычки,даже в мелких бытовых делах,свои вкусы,даже в продуктах на завтрак,свой режим дня.А с кем-то наоборот всё синхронно-но это надо чтобы парень очень подходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы быть счастливым,надо встретить взаимность в чувствах,страсти, привязанности, а короче любить и быть любимым...я с парнем просто встречаюсь...нам хорошо вдвоем...но жить вместе мешает обстоятельства,которые есть у меня, и у него...и я его еще не совсем понял...он натурал,но ему нравлюсь я, и секс со мной :) а что будет дальше??? встречается он с женщинами или нет...я не знаю:) но знаю что с мужчинами кроме меня он не спит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незаменимых не бывает 15 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
незаменимых не бывает 15 08


я не так не считаю :) я неповторимый :) и меня заменить невозможно :) и он это тоже понимает :)...но ему еще нравится секс с женщинами :) ...я его о этом не спрашиваю...у уговор - не рассказывать и не спрашивать о этом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Чтобы быть счастливым,надо встретить взаимность в чувствах,страсти, привязанности, а короче любить и быть любимым...я с парнем просто встречаюсь...нам хорошо вдвоем...но жить вместе мешает обстоятельства,которые есть у меня, и у него...и я его еще не совсем понял...он натурал,но ему нравлюсь я, и секс со мной :) а что будет дальше??? встречается он с женщинами или нет...я не знаю:) но знаю что с мужчинами кроме меня он не спит :)
Да многим именно жить вместе обстоятельства мешают.Кто-то приехал из другого города и живёт в съёмной квартире,ну а чаще всего как бывает с парнями-живут с родителями,а чтобы отделиться и жить самостоятельно не только денег не хватает но и повод нужен.Ни чего страшного.И без совместного проживания прекрасно все и время вместе проводят,и интим,а то что места нет или нет возможности жить так только добавляет некий драйв,изюминку молодёжного экстрима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Проснулись,вылезли из пастели-тоже нужно время в двоём проводить.


Кому это нужно? С какого перепуга? 03 В какой книге это написано 12
У каждого свои дела и свои правила. И хорошо, что так, а не иначе, ибо любой нектар в избытке будет ядом 11
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... 15 вы все на самом деле, говорите о уединенности(уединении).
Одиночество-смертельно.
Я больше поверю какому нибудь сироте, рассуждающему о одиночестве, чем вашему пи*дежу. 17


Тогда дайте своё определение одиночества, и попридержите коней. А то у меня постоянно образуется впечатление, что вы бог и царь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
$ писал(а):
... 15 вы все на самом деле, говорите о уединенности(уединении).
Одиночество-смертельно.
Я больше поверю какому нибудь сироте, рассуждающему о одиночестве, чем вашему пи*дежу. 17


Тогда дайте своё определение одиночества, и попридержите коней. А то у меня постоянно образуется впечатление, что вы бог и царь.
хмм,,... А, зачем, тебе моё определение одиночества..? Тебе его все равно не понять 01 подумай, когда уходят родители а, это на минуточку, связывало меня с ними всю сознательную жизнь, различными смыслами. Наверное нет смысла говорить, что начинаешь ощущать себя жалким сиротой.? Ибо восполнить это нечем, а в моем случае - невозможно... Или, мне, ещё что то нужно добавить?
... Да, но что рождает эти образы... Бог, царь...? Как то очень не равнозначные эти две величины... 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Проснулись,вылезли из пастели-тоже нужно время в двоём проводить.


Кому это нужно? С какого перепуга? 03 В какой книге это написано 12
У каждого свои дела и свои правила. И хорошо, что так, а не иначе, ибо любой нектар в избытке будет ядом 11
Встали-и молча пошли каждый по своим делам,а вечером опять под одеяло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
хмм,,... А, зачем, тебе моё определение одиночества..? Тебе его все равно не понять 01 подумай, когда уходят родители а, это на минуточку, связывало меня с ними всю сознательную жизнь, различными смыслами. Наверное нет смысла говорить, что начинаешь ощущать себя жалким сиротой.? Ибо восполнить это нечем, а в моем случае - невозможно... Или, мне, ещё что то нужно добавить?
... Да, но что рождает эти образы... Бог, царь...? Как то очень не равнозначные эти две величины... 01


Если ваше определение одиночества -- только ваше, то зачем так кричать другим о том, что они ничего не понимают в нём.

Они видимо ничего не понимают в вашем личном одиночестве, и тут я с вами на 60% соглашусь, потому что... на самом деле все люди примерно одинаковые. И редко когда кто-то из нас чувствовал нечто настолько уникальное, что не ощущал другой человек.

Одиночество, когда уходят родители? Оно тоже бывает очень разным. Одно дело, когда они уходят из-за времени. Тут нет ничего страшного. Другое дело, когда они уходят сами, хлопая дверью. Но в любом случае большая часть ощущения одиночества зависит от нас самих.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.