BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы тоже считаете, что 27 лет – это «малолетка»?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоденькие девушки хотят походить на взрослых женщин,взрослые женщины хотят походить на молоденьких девушек,ну а старушки хотят просто походить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
По моему ни один из нас не хочет чтобы было 40 или 50,в душе нам всем 18


Судя по интервью эта актриса на особом положении. Ей дали гримёрку прямо напротив сцены. А в 27 лет ей никто бы не дал, бегай на 3 этаж переодеваться и обратно. Она на особом положении, можно сказать хозяйка. Поэтому ей и не хочется обратно в 27.
Еще в другой передаче она говорила не любит когда режиссёры на неё орут. Чувствуется что стерва. А в 50 она вообще всех под себя подомнёт. Поэтому ей и хочется 50, а не 27. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 27 мы получаем комплименты, а в 50 нам просто уступят место 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня 27 это кошмар. Это я, походу, буду колоть первый ботокс и начинать ремонтировать стремительно стареющее лицо. Мне 20 в этом году. И то страшно. От меня уходит юность. Блин, как вернуться в 17 и там остаться? Золотой период был.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Для меня 27 это кошмар. Это я, походу, буду колоть первый ботокс и начинать ремонтировать стремительно стареющее лицо. Мне 20 в этом году. И то страшно. От меня уходит юность. Блин, как вернуться в 17 и там остаться? Золотой период был.


А у меня сейчас золотой период, 27 - отличный возраст, какой ботокс, до морщин ещё далеко 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю в людях морщинки в уголках глаз, это такие смеющиеся глаза :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
у меня дочь... она натура творческая, художник, и надо добавить - очень странная бывает... так вот она мне сказала, что очень хочет прям вот щас стать бабушкой, старенькой... чтоб никто ее не тюкал, чтоб уже сразу готовые внуки были, чтоб не надо было заморачиваться на какие-то цели жизненные...
иногда я не понимаю, это она так стебется надо мной или у нее серьезно бывают такие желания?
а еще иногда она любит "включать" старую бабку и ворчать на всех, комично обсирая :))))))))), у нас в семье такая приколюха теперь: чуть какая непонятная ситуация - включаем бабку :)))))
... в общем, мир прекрасен разнообразием, люди все очень разные.
... Ну, я бы присмотрелся... К тому, что за этим стоит. Плохое настроение либо это уже сформировавшееся мышление... Молодые сейчас стремятся ыстро жить, но, от такого ритма очень быстро устают от жизни, приобретая впоследствии стойкий депресняк.... Школа космонавтики.. 01 неплохо, прежний ректор умнейший мужик был.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в свои 47 о пластике не заморачиваюсь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
я в свои 47 о пластике не заморачиваюсь.
... Но, не исключаешь в последствии? Да после полтинника уже можно рассматривать этот вариант, ибо, малоинвазивные способы коррекции внешности не эффективны. Дед покажи мне низ свой и я тебе точно скажу пора или нет. 01 моську твою пока можно не трогать. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
я в свои 47 о пластике не заморачиваюсь.
... Но, не исключаешь в последствии? Да после полтинника уже можно рассматривать этот вариант, ибо, малоинвазивные способы коррекции внешности не эффективны. Дед покажи мне низ свой и я тебе точно скажу пора или нет. 01 моську твою пока можно не трогать. 01
особой надобности просто нет(ради кого или чего).а те проблемы с лицом, что сейчас существуют, они существуют с молодости.а низ в плане что именно?( придётся ждать пока фотик найду и заряжу).
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.