BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался любимому что знаю об его изменах. Может зря?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он сам ушёл....я его щасссс пытаюсь отпустить... воткнул в уши земфиру и танцую ка дебил один в квартире... пою танцую и реву.... может поможет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди как мне сейчас нужна была ваша поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь мужиком! Проснись от этого дурмана наконец! Не нужен ты ему. А когда унижаешься - еще больше не нужен ему, его наверное всего аж трясет.Где стержень твой? Ты же напридумывал, что ты без него ничтожество. Зависимость, будь это курение, выпувка или зависимость от челивека - это все вредная привычка, которую нужно бросать! Ты с ним не родился склеяный! Что такое 7 лет, на фоне вечности? Ничто это. А он продолжал тебе врать в лицо, когда у тебя фактов докучи. Почему себя так не любишь, если идеш' на такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть выплакается...Земфира, давно не слушал, к слову.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он сам ушел так что прогонять некого. теперь у меня сьемная квартира за которую я не могу платить кошка котрую он должен забрать и огромный комплекс неполноценности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все поправимо.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gringo123 писал(а):
Будь мужиком! Проснись от этого дурмана наконец! Не нужен ты ему. А когда унижаешься - еще больше не нужен ему, его наверное всего аж трясет.Где стержень твой? Ты же напридумывал, что ты без него ничтожество. Зависимость, будь это курение, выпувка или зависимость от челивека - это все вредная привычка, которую нужно бросать! Ты с ним не родился склеяный! Что такое 7 лет, на фоне вечности? Ничто это. А он продолжал тебе врать в лицо, когда у тебя фактов докучи. Почему себя так не любишь, если идеш' на такое?



потому что его люблю и не хочу отпускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
потому что его люблю и не хочу отпускать


В первое могу поверить, во второе тоже. Но есть одна проблемка...

Первая. Не факт, что вы любите именно его. То есть того, человека который врал, врал, врал, врал, а потом плюнул и даже не напрягся как-то вам помочь.

Кажется, вы любите совершенно другого парня, и похоже он на 80% выдуман в голове.

Так что вернуть вы конечно можете... тело, которое с этим парнем ассоциируется. Но не думаю, что от тела вам будет легче.

Давайте лучше подумаем как жить теперь будете. Квартира. Работа. Что там ещё по списку?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
серж84 писал(а):
потому что его люблю и не хочу отпускать


В первое могу поверить, во второе тоже. Но есть одна проблемка...

Первая. Не факт, что вы любите именно его. То есть того, человека который врал, врал, врал, врал, а потом плюнул и даже не напрягся как-то вам помочь.

Кажется, вы любите совершенно другого парня, и похоже он на 80% выдуман в голове.

Так что вернуть вы конечно можете... тело, которое с этим парнем ассоциируется. Но не думаю, что от тела вам будет легче.

Давайте лучше подумаем как жить теперь будете. Квартира. Работа. Что там ещё по списку?




я не знаю мне как будто ноги отрезали... я думал он расплачетя и попросит прощения... и скажет ..что любит.... и просит остаться... но.. он собрался и ушёл...... бляяя чё теперь делать как егь вернуть то,,,,,....,,,..,,,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):

я не знаю мне как будто ноги отрезали... я думал он расплачетя и попросит прощения... и скажет ..что любит.... и просит остаться... но.. он собрался и ушёл...... бляяя чё теперь делать как егь вернуть то,,,,,....,,,..,,,.


Известно как. Забыть старого. Полюбить нового парня. Быть счастливым.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.