BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался любимому что знаю об его изменах. Может зря?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:15    Заголовок сообщения: Признался любимому что знаю об его изменах. Может зря? Ответить с цитатой

Привет опять я,,, пьяный в жопу и в слезах, Сегодня собрался и сказал своему что знаю об его изменах. Долго и глупо закрыв лицо руками я его сапросил не хочет ли он ничего мне сказать он. молчит я говорю я знаю что ты мне изменял и изменяешь... в ответ ...это все глупости .. ты с чего взял... я просил не врать.. нет никого и ничего.. вообщем долго разговаривали...точннее я... он молча...потом он признал что была переписка... потом начал меня обвенять что в контакте с пидовками сижу. потом долго молчали.. он говорит...че ты хочеш... я... че делать будем...он...теперь по закону жанра мне надо встать и уйти... короче долго говорили ... в конце концов пришлось фотки показать с его сообщениями. Нет я не спал только переписывался...что дальше... я не выдержал разрыдался и сказал что все могу забыть обнулиться и начать все заново... он молчит..я говорю..ты меня любишь...не могу ответить сейчас потому что ..да будет воспринято как лож... и нет как лож.... короч. собрался и ушёл я просил его остаться говорил что люблю его но он говорит что устал все тянуть на себе что я могу еще полазить в его планшете сколько захочу. походу это конец......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак ты!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас ему смс ку написал просил вернуться и обещал всё забыть. может вернётся. я для него буду кем угодно только бы вернулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ответ смс.. не унижайся... я так больше не смогу....это всёёёё бляяяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стук в пустоту поверишь мне жаль.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не звони и не пиши больше
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че теперь .....,,,,, повеситься,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы дальше не сможем жить как раньше.... а в подозрениях жить я не буду... его ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть два варианта либо ты его простишь ты бы ты его прогонишь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.