BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался любимому что знаю об его изменах. Может зря?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут сделать. Это вам не чашку склеить. Придется что-то делать дальше, а потом уже можно, и отойдете оба. И сойдетесь заново, если это кому-то из вас будет нужно. У меня так было.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
серж84 писал(а):

я не знаю мне как будто ноги отрезали... я думал он расплачетя и попросит прощения... и скажет ..что любит.... и просит остаться... но.. он собрался и ушёл...... бляяя чё теперь делать как егь вернуть то,,,,,....,,,..,,,.


Известно как. Забыть старого. Полюбить нового парня. Быть счастливым.



ДА ГЕШЬ ЕГО ВЗЯТЬ ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само придет. Потом. Либо тот вернётся, либо другой придет. Пока лучше займись жизнью.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпускать прошлое часто очень больно, но иначе тут нельзя было. Семья, это выбор двух человек. В этой истории отношения хотели продолжать только вы. Итог закономерен. Теперь надо отвлекаться, злиться, напиться, неважно как. Тяжелое время пройдет. Прежним вы не будете, но шанс на счастье теперь у вас тоже есть.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Само придет. Потом. Либо тот вернётся, либо другой придет. Пока лучше займись жизнью.


А нужен ли тот будет, после всего этого? Пройдет время и ТС сможет начать новые отношения
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил нет это смотреть!!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, из этого следует, что ты решил проблему с расставанием. Учитывая его полный похуизм и безразличие, он и сам бы это сделал, вопрос времени. Поэтому, пострадай чуток, и настраивайся забыть. Думаю он причастен к твоей низкой самооценке, комплексах, неуверенности и т.д. Кто ты без него? Человек прежде всего. Работа есть, коллеги нормальные, жить есть где, друзей пара-тройка уверен наскребется! Ты и без него справишься! Сначало с трудом, но потом будет легче. Раньше оклемаешься, ранше сможешь начать поиски, а чем раньше начнешь поиски, тем раньше будешь сного счастлив, но уже без него, а с другим. Горечь внутри пройдет. Сам знаю ощушение, когда хочется вырвать кусок из ноющей груди, прижечь внутренности расколенной кочергой - это временно. А похандрить можно, но в меру.:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gringo123 писал(а):
То есть, из этого следует, что ты решил проблему с расставанием. Учитывая его полный похуизм и безразличие, он и сам бы это сделал, вопрос времени. Поэтому, пострадай чуток, и настраивайся забыть. Думаю он причастен к твоей низкой самооценке, комплексах, неуверенности и т.д. Кто ты без него? Человек прежде всего. Работа есть, коллеги нормальные, жить есть где, друзей пара-тройка уверен наскребется! Ты и без него справишься! Сначало с трудом, но потом будет легче. Раньше оклемаешься, ранше сможешь начать поиски, а чем раньше начнешь поиски, тем раньше будешь сного счастлив, но уже без него, а с другим. Горечь внутри пройдет. Сам знаю ощушение, когда хочется вырвать кусок из ноющей груди, прижечь внутренности расколенной кочергой - это временно. А похандрить можно, но в меру.:-)



Спасибо!... Вы мне уверенности покой то придали.. Мне легче стало хоть и со слезами. Он кстати пришёл молча сидит на кухне жрет и телек смотрит. Я седня написля и ему назло хотел пойти сосать и трахаться но парень сказал что не пьёт и меня таким видеть не хочет видимо судьба отводит от измен......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
ДА ГЕШЬ ЕГО ВЗЯТЬ ТО


Не в курсе, где у вас... Но 100% знаю, где искать не нужно: на свалке людей, которым ты безразличен. Там точно искать нет смысла.

А вот поискать там, где тебя ценят и уважают... Наверное в этих местах бывает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Спасибо!... Вы мне уверенности покой то придали.. Мне легче стало хоть и со слезами. Он кстати пришёл молча сидит на кухне жрет и телек смотрит. Я седня написля и ему назло хотел пойти сосать и трахаться но парень сказал что не пьёт и меня таким видеть не хочет видимо судьба отводит от измен......


Вот на зло сосать не нужно... От этого никому лучше не будет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.