BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался любимому что знаю об его изменах. Может зря?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я раньше прощал измены закрывал глаза но потом понял что если отношения то ты либо дорог ценен и нужен человеку либо он тобой просто пользуется. И когда мне надоело быть просто ходячим членом для своего бывшего я его благополучно бросил. Шлюха не когда не изменится это уже диагноз и с этим ничего не поделать будет плакаться просить прощения а пройдёт день два в лучшем случае и такой парень не вспомнит что обещал тебе и с радостью раздвинет ноги перед другим ёбарем. Это же касается и активных парней если гуляет это уже диагноз он и будет искать других парней новых ощущений и зад получше и очко поуже вот как-то так грубо зато правда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй это правда.Кто в отношения ушёл с головой то других парней и не видят,а гуляющие собиратели коллекции так и будут гулять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.