BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В поиске содержателя (Санкт-Петербург)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс, 26 лет тебе здоровый мужик.Работать чего не пойдешь?Ты увлекаешься роком/металликой,ну так создай группу свою,выступайте в ночных клубах.Вот и небольшой ,но доход.По крайней мере не будешь дешевкой,и будешь независим 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он собрался древнейшую профессию осваивать, ему - иди работать... Wtf?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё все достали мальчика, ну ищет себе содержателя, хай ищет, никто ж на его место не хочет, нихто. Это ж как сложно себя разрекламировать, продать. И ваще он же ни разу ни гей, ага с мужиками спать то, ни гею каково. Двойной тариф, походу. Бедное дитя 10 не завидую 17 молча курю
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гей.но сплю с парнями.которые спят с парнями.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Тс, 26 лет тебе здоровый мужик.Работать чего не пойдешь?Ты увлекаешься роком/металликой,ну так создай группу свою,выступайте в ночных клубах.Вот и небольшой ,но доход.По крайней мере не будешь дешевкой,и будешь независим 17
здоровый мужик? шутишь или сарказм?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
alex)* писал(а):
Тс, 26 лет тебе здоровый мужик.Работать чего не пойдешь?Ты увлекаешься роком/металликой,ну так создай группу свою,выступайте в ночных клубах.Вот и небольшой ,но доход.По крайней мере не будешь дешевкой,и будешь независим 17
здоровый мужик? шутишь или сарказм?

Ну хорошо,здоровый парень/молодой человек.Но сама суть вопроса не меняется.В 26 лет человек ищет себе содержателя,да и вообще ищет.Сам на работу устроиться не может?Мне никогда такая логика непонятна была.
Р..S : Если даже Тс найдет себе содержателя то это ведь не на всю жизнь.Год,два посодержaт его.А что потом?
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за такого рода молодых людей я не могу найти парня в этой #баной Москве. Потому что как только я заглядывал на красивого парня-так это тот, кто мечтает устроиться в Первопрестольной за чужой счёт. У меня:
1. Нет счета такого.
2. Нет никакого желания так строить личную жизнь. В 37 успею. Ещё 18 лет в запасе.
Но чёт это...никак. То те же самые условные 37 в жизнь лезут, при этом ухитрившись меня в себя влюбить и заставить наделать кучу ошибок в жизни (я и так та еще личность, и сам бы распрекрасно успел) то вообще натуральная ориентация, то просто не мой.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вот из-за такого рода молодых людей я не могу найти парня в этой #баной Москве. Потому что как только я заглядывал на красивого парня-так это тот, кто мечтает устроиться в Первопрестольной за чужой счёт. У меня:
1. Нет счета такого.
2. Нет никакого желания так строить личную жизнь. В 37 успею. Ещё 18 лет в запасе.
Но чёт это...никак. То те же самые условные 37 в жизнь лезут, при этом ухитрившись меня в себя влюбить и заставить наделать кучу ошибок в жизни (я и так та еще личность, и сам бы распрекрасно успел) то вообще натуральная ориентация, то просто не мой.
Для тебя вопрос содержанцев не актуален,и будет неактуальным ещё лет 15-20.А те красивые парни,что хотят устроиться за чужой счёт,и дальше будут такими-и в 25,и в 40,и твоё счастье что отказывают потому что ищут деньги-от таких ни чего хорошего не получишь,потому что ищут не любовь/отношения/дружбу/секс а чисто денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вот из-за такого рода молодых людей я не могу найти парня в этой #баной Москве. Потому что как только я заглядывал на красивого парня-так это тот, кто мечтает устроиться в Первопрестольной за чужой счёт. У меня:
1. Нет счета такого.
2. Нет никакого желания так строить личную жизнь. В 37 успею. Ещё 18 лет в запасе.
Но чёт это...никак. То те же самые условные 37 в жизнь лезут, при этом ухитрившись меня в себя влюбить и заставить наделать кучу ошибок в жизни (я и так та еще личность, и сам бы распрекрасно успел) то вообще натуральная ориентация, то просто не мой.


Мальчик, все у тебя получиться, хоть ты и пишешь неоднозначная личность, есть в тебе что-то особенное, найдешь ты свою любовь, подожди чуток 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018 14:44    Заголовок сообщения: Re: В поиске содержателя (Санкт-Петербург) Ответить с цитатой

bi6uni писал(а):
Ищу по теме содержателя мужчину от 40 в Санкт-Петербурге, без огласки и всяких (гомо) общественных движений! Лёгкие отношение, материальная поддержка мне, секс!
Сам из Смоленска, хочу переехать в Питер, 26 лет худощавый, 168 рост, длинные волосы до плеч неформал(рокер, металлист) послушный, даже малообщительный в личные дела не лезу, приемлю БДСМ и люблю совращение меня, секс по принуждению, не ГЕЙ..люблю девочек то же, с ними акт или уни. Можно на роль секс раба)) Детали в личной переписке обсудим.


26 лет в гей-сфере на рынке содержанок - это уже выход в тираж, объективно. Извини, говорю как есть. Молодые отроки-юнцы 18-19 лет не всегда могут найти содержателя старого-пердуна в Москве или Питере (а таких тут - тьма, хоть пруд пруди, каждый день новая партия приезжает в Москву - со всех 9 вокзалов и 4 аэропортов), а уж в 26 - акстись дорогуша. С ростом 168 и специфическим признаком в виде "металлист-рокер", да еще и длинными волосами (аа, боже, хотя наверное есть любители длинных волос у парней) твои товарный вид и коммерческая оборотоспособность тоже ниже, потому что спрос на таких ну мягко говоря меньше. Предположим я старый пердун и мне нужен молодой парень-симпа содержать его для удовлетворения своих распутных и похотливых инстинктов. Зачем мне 26-летний, если я могу купить 18-19 летнего? Ну и плюс я бы еще купил высокого блондина (мое слабое место, нравятся мне такие до потери пульса именно высокие блондины). ТС, извини, что грубо, просто не трать впустую время на безрезультатное занятие.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.