BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство для секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глубокий минет и секс на постоянной основе?
кто же откажется от минета и траха)
80%
 80%  [ 12 ]
только минет)
13%
 13%  [ 2 ]
только трах)
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
Verka писал(а):
Как там жить можно-да как в сарае,по советски
Ужасно, что такие сараи ещё существуют и что это все кого-то может устраивать. Как впрочем и не качественные рекламные щиты или когда люди делают из говна предмет гордости, например на даче, клумбу из шины или пруд из ванны. Убогое оформление придомовых территорий абсолютно безвкусное вдобавок, когда возникает чувство, что красили той краской, которая была под рукой и.т.д. Цветастые, как детский сад жилые комплексы, сделанные буд-то для маленьких детей, без инфраструктуры, откуда не возможно выехать без машины, по одной единственной дороге, которую прикрепляют к ближайшему шоссе и переполняют его до невозможного и.т.д.


Ну не знаю. Мы тут совсем недавно срубили одно дерево гнилое на даче..остался пень. Огромный и хрен его оттуда извлечешь. А мы просто взяли и поставили на него большой цветочный горшок с геранями и нормально) хотя наш участок вообще больше всего похож на заброшенный сад: все заросло дикими цветами, виноградом, мятой и черт знает чем, и нам все по вкусу) Орешник вообще свесился на дорожку так, что пригнуться надо) но это же прелестно, с бабушкой даже траву редко косим, чтобы всякие васильки-ромашки цвели и пахли, терпеть не можем оба идеально выстроенные сады. Они неживые. А что надо красить,то красим одной и той же вишнёвой краской) ванну бы хотел завести в саду, но я бы её в непубличной части оставил) рядом с бочкой для сжигания веток, и хранил бы там золу для удобрения)
Растения и полевые цветы, это красиво. Но это ведь природа. Дикий сад, как и дикий лес, разумеется красив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
А я опасаюсь для секса знакомиться.


Так можно просидеть и пробояться всю жизнь.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я тоже дикую природу больше предпочитаю ухоженным паркам.

Такой вот вопрос, не территории Москвы и Московской области разве виноградник растёт ?
Дикий виноград, да, но он не вызревает, так зелёный и остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я тоже дикую природу больше предпочитаю ухоженным паркам.

Такой вот вопрос, не территории Москвы и Московской области разве виноградник растёт ?


Да, но он просто завивает собой крыльцо и туалет, без всякого намека на ягоды.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.