BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы совместимости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Если с первого....взгляда не по нраву, то и продолжать не стоит! 15


Нашелся тут психиатр е-мое тоже мне ))
ТС, я Вам помогу)) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Ты сначала свой зеленый шарик хоть к тому-нибудь пристрой 15 А потом говори 01


Чтобы кому-то помогать, мне для этого этого не требуется)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 15:50    Заголовок сообщения: Re: Проблемы совместимости Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):
Всем привет!
Меня всё это вообще не особо колебало до позапрошлой недели, потому что я точно знаю, сколько мне нужно времени, чтобы привестись в форму, чтобы снова пошел доход и так далее. Но блин, я понимаю, что он вряд ли будет терпеть рядом с собой меня в таком состоянии и просто свалит за это время 10 Симпатия с его стороны, очевидно, есть, потому что он продолжает встречаться со мной несмотря ни на что. Но надолго ли его хватит - вопрос.


12 килограмм если вы не азиат -- обычно все на животе. А значит для знакомства, и понимания симпатии -- это не конец света.

Вы пишите: " я понимаю, что он вряд ли будет терпеть рядом с собой меня в таком состоянии"
Хотелось бы разобраться в каком таком. То, что у вас нет работы, есть лишний вес -- это всё мешает вам быть ласковым, верным, заботливым, и уверенным в себе человеком?

Я думаю вы слишком сильно переоцениваете внешние атрибуты, и при этом напрочь игнорируете важность вашего душевного состояния. Человек уж точно не захочет терпеть рядом с собой неуверенного мужчину с низкой самооценкой, который постоянно скулит, нудит и вообще пытается казаться хуже, чем он есть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):

Боюсь я, как бы это начистоту не вышло боком. Ну вот, представь, встречаешь ты парня. И он тебе начинает заливать: прости, что у меня толстые ляжки, прости, что встречаемся только у тебя, прости, что рестораны будут не такие какие ты хочешь, а которые я могу себе позволить... Подожди полгода. А вообще я не такой, вот полгода назад трава была зеленее... И удались с хорнета желательно (при том, что там миллион ребят, у которых всё ок, и с ними можно просто кайфовать).


То есть вы хотите сказать, что эти тараканы, которые вы вытащили из мозга, которые воспринимают реальный мир искажённым зрением - называется "на чистоту"? :)

На чистоту это вот: Ты мне нравишься, я хотел бы с тобой всё.
И про себя: ну а то, что я считаю себя ..... я обязательно исправлю, ведь это лишь в моей голове, а не в твоей.

bigbadaboom писал(а):

Такие штуки можно проворачивать в тесном партнерстве, а не после 3 свиданий и 2 ночей. С одной стороны страшно несоответствовать, а с другой стороны страшно спугнуть нытьём этим. Нету тут еще больших чувств и привязанностей, ради которых нужно терпеть и подстраиваться.


Такие штуки никогда нельзя проворачивать. Максимум что можно признаться в том, что у вас низкая самооценка, и просить человека помочь с этим. Но это и правда стоит делать только в том случае, если вы видите, что он готов и хочет помочь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
15 Я также послал в тренажорку своего, как только увидел лишние кг...до лучших времен
Кому нужна жирная туша 05
Но все равно я его люблю и таким 17 15


Спортзал это отлично 08 И сексуально :)

Автору в данном случае стоит посоветовать важное: "посмотреть на себя в сумме"
Вы можете считать себя отвратительным и ужасным, если ничего не делаете, и не решаете поставленных задач. Даже, если бы ваше тело было случайно идеальным, а мама и папа купили бы вам место юриста, ваша стоимость как человека -- не повысилась бы.

Если вы хотите любить и быть вместе с этим человеком, в первую очередь спросите себя: готовы ли вы сделать всё зависящее ради вашей семьи (а значит для себя и его). Если да, то у вас нет оснований переживать по поводу внешнего вида и остальных проблем. Потому что всё временно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
12 килограмм если вы не азиат -- обычно все на животе. А значит для знакомства, и понимания симпатии -- это не конец света.

Наверное, я азиат, потому что у меня всё равномерно. Но я уже согнал половину из этих 12.

Цитата:
То, что у вас нет работы, есть лишний вес -- это всё мешает вам быть ласковым, верным, заботливым, и уверенным в себе человеком?

Уверенным в себе - конечно, а как иначе то.

Цитата:
Человек уж точно не захочет терпеть рядом с собой неуверенного мужчину с низкой самооценкой, который постоянно скулит, нудит и вообще пытается казаться хуже, чем он есть.

А мне в начале темы предлагали как раз выложить всё на блюде, что равняется скулить-нудить, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТС: я тебе дам лекарство - не надо искать универсальное средство, ты и есть лучший!

Спасибо, очень вдохновляюще 03 Но я самый лучший, обаятельный и привлекательный всё равно боюсь, что от меня сбежит мужик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):
Цитата:
Пойми, если оно тебя стесняет, то оно сделает тебе ещё хуже. Нахер так страдать, договаривайте всё на чистоту


Боюсь я, как бы это начистоту не вышло боком. Ну вот, представь, встречаешь ты парня. И он тебе начинает заливать: прости, что у меня толстые ляжки, прости, что встречаемся только у тебя, прости, что рестораны будут не такие какие ты хочешь, а которые я могу себе позволить... Подожди полгода. А вообще я не такой, вот полгода назад трава была зеленее... И удались с хорнета желательно (при том, что там миллион ребят, у которых всё ок, и с ними можно просто кайфовать).

Такие штуки можно проворачивать в тесном партнерстве, а не после 3 свиданий и 2 ночей. С одной стороны страшно несоответствовать, а с другой стороны страшно спугнуть нытьём этим. Нету тут еще больших чувств и привязанностей, ради которых нужно терпеть и подстраиваться.


Ну, да. Я поспешил с доводами.


То что вы уже встречаетесь и всё у вас пока отлично, как ты считаешь - то это всё здорово. Тогда реально, не надо делать из этого проблему, идти дальше концентрируясь на главном. Тебе ведь всё равно надо наладить дела с работой, сбросить лишние кило. А если будет какой конфуз, то да, сказать прямо, не стараясь что то скрывать. Недоговорки, или не желания чего то скрывать приводит к не именуемому сомнению, а оно способно уничтожить всё без причины.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Штауфи, ты слишком много стал..... пистеть 05 15


А не только языком пистеть умею.


Быстро на кухню борщ варить! 06)
А то открыл тут свою варежку без резиночки, я ведь её на место пришью быстро 05
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
15Слышь ты, на себя взгляни и на меня?


Задолбал пистеть. И не слышь, а послушай 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.