BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы совместимости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позвони ему и узнай невзначай

А это как? 15 Доброе утро, всё хорошо на работе? Увидимся вечером? И да, кстати, ты еще не собираешься пока от меня сбегать? А если собираешься, то когда? 15

Я пробовал прощупывать его по поводу планов на будущее, не колется. Непонятно ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, а в чем собстно проблема?

У всех бывают и взлёты и падения, у твоего парня, что всегда был шоколад? И он маленький и не понимает, что такое реальная жизнь и бывают разные ситуации? Если не понимает, то он нужен такой тебе?

Не надо бежать впереди паровоза, можно чтото не договаривать, главное не врать,

И если чтото коснется конкретного вопроса, тогда в рамках этого вопроса и пояснить, как есть данная ситуация, опять же без вранья и прикрас и если он после этого сбежит, ты сильно будешь жалеть? Яб не стал...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):
Цитата:
Позвони ему и узнай невзначай

А это как? 15 Доброе утро, всё хорошо на работе? Увидимся вечером? И да, кстати, ты еще не собираешься пока от меня сбегать? А если собираешься, то когда? 15

Я пробовал прощупывать его по поводу планов на будущее, не колется. Непонятно ничего.


Так может и забить на свои переживания тогда? А то только жизнь себе отравляешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять же,кто виноват в том что сейчас чёрная полоса?Кто виноват в том что лишний вес 12 кг набрался,что в жизни не устроенно?Возьмись наконец за себя!Приведи в порядок фигуру,устрой жизнь и реши все накопившиеся сложности,хватит уже ждать что кто-то сжалится и ради красивых глаз полюбит таким какой есть-не полюбит,практика показывает что сложных проблемных бедных неустроенных все игнорируют.Не надо дорогих ресторанов,но и с неустроенным парнем завязывать дружбу просто невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):

Цитата:
То, что у вас нет работы, есть лишний вес -- это всё мешает вам быть ласковым, верным, заботливым, и уверенным в себе человеком?

Уверенным в себе - конечно, а как иначе то.


Уже написал -- как иначе. Уверенность в себе -- это чувство доверия.
Вы доверяете, что сможете справиться максимально хорошо с теми вызовами, которые будут.
Это и означает уверенность в себе.

А вот чувство, что кто-то воспринимает вас как чмо -- это не отсутствие уверенности в себе, это "МНИТЕЛЬНОСТЬ".

bigbadaboom писал(а):

А мне в начале темы предлагали как раз выложить всё на блюде, что равняется скулить-нудить, на мой взгляд.


Выложить всё на блюде -- это признаться в фактах. Например, вы можете сказать:
1. У меня низкая самооценка
2. Я боюсь, что я тебе не понравлюсь
И делается это один раз, а не по 10 раз на день.

Это факты. А скулить и нудить, это жаловаться:
"Вот я такой уродливый, я такой толстый, я такой некрасивый, все мужчины от меня в шоке, я никого не найду, у меня нет пресса"
И всё это повторяется по 10 раз.

Так вот это не факты, это эмоциональное восприятие вашего состояния. Надеюсь разницу вы усвоите.

Видите разницу?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):

А это как? 15 Доброе утро, всё хорошо на работе? Увидимся вечером? И да, кстати, ты еще не собираешься пока от меня сбегать? А если собираешься, то когда? 15

Я пробовал прощупывать его по поводу планов на будущее, не колется. Непонятно ничего.


А что там щупать? Пригласи его на вечер... погулять, на обед. Ну что, никто не смотрит романтического кино?!! 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, расходимся. Всё решилось как-то само собой, всё в порядке. 03 Прошу прощения за истерику на ровном месте. Следующий вопрос будет еще года через два. Вы классные, всегда помогаете мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё мужики, расходимся. Всё решилось как то само собой, в порядке исключений 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):
Всем спасибо, расходимся. Всё решилось как-то само собой, всё в порядке. 03 Прошу прощения за истерику на ровном месте. Следующий вопрос будет еще года через два. Вы классные, всегда помогаете мне)


Ну вот так всегда, истерика, всё решилось. А где приглашения на свадьбу?!!! Я ваще уже целый месяц без торта 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ваще уже целый месяц без торта

Кто ест много тортов, тот потом становится мной и создаёт такие темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.