BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы совместимости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 10:56    Заголовок сообщения: Проблемы совместимости Ответить с цитатой

Всем привет!
Не знаю, куда щемиться, помогите)
29 лет. Познакомился в хорнете с парнем мечты. Серьезно, он ровно такой, каким я всегда представлял своего мужа) Мы почти ровесники. Общение клеится, есть симпатия, есть определённая игривость, общие интересы, цели вот это вот всё. И внешне мы как бы соответствуем вкусам друг друга. Сейчас должно быть "но". И оно есть 10

Проблема в том, что у него сейчас полная пруха и шоколад. Карьера горит, жильё, деньги, лучшая форма из всех, в которых он был когда-либо, здоровье и прекрасное расположение духа. То, что называется "белая полоса".

У меня же ровно всё наоборот: полное дно. Разжирел на 12 килограмм, забил на себя, переехал со съемной квартиры в родительский дом, потому что интенсивно меняю занятость, старые шмотки, два врача и мозгоправ. И стиральный порошок вместо парфюма 10

Меня всё это вообще не особо колебало до позапрошлой недели, потому что я точно знаю, сколько мне нужно времени, чтобы привестись в форму, чтобы снова пошел доход и так далее. Но блин, я понимаю, что он вряд ли будет терпеть рядом с собой меня в таком состоянии и просто свалит за это время 10 Симпатия с его стороны, очевидно, есть, потому что он продолжает встречаться со мной несмотря ни на что. Но надолго ли его хватит - вопрос.

Скатываться раньше времени в бытовуху, ныть и рассказывать грустные истории про то, какой у меня ужасный кризис тоже не хочется по понятным причинам.

Помогите. Что делать, куда бежать? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прямо брать это сообщение и ему отправлять. Жопа - есть жопа, что теперь.

Решайте этот вопрос заранее, что так и так.


Пойми, если оно тебя стесняет, то оно сделает тебе ещё хуже. Нахер так страдать, договаривайте всё на чистоту .
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пойми, если оно тебя стесняет, то оно сделает тебе ещё хуже. Нахер так страдать, договаривайте всё на чистоту


Боюсь я, как бы это начистоту не вышло боком. Ну вот, представь, встречаешь ты парня. И он тебе начинает заливать: прости, что у меня толстые ляжки, прости, что встречаемся только у тебя, прости, что рестораны будут не такие какие ты хочешь, а которые я могу себе позволить... Подожди полгода. А вообще я не такой, вот полгода назад трава была зеленее... И удались с хорнета желательно (при том, что там миллион ребят, у которых всё ок, и с ними можно просто кайфовать).

Такие штуки можно проворачивать в тесном партнерстве, а не после 3 свиданий и 2 ночей. С одной стороны страшно несоответствовать, а с другой стороны страшно спугнуть нытьём этим. Нету тут еще больших чувств и привязанностей, ради которых нужно терпеть и подстраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, обоюдная симпатия есть, значит встречайтесь, параллельно занимайтесь собой. Сейчас у вас мощная мотивация. Только в общении с парнем не заостряйте внимание на том, что у вас сейчас не айс, это любые отношения убьет.
Пока у вас с ним все хорошо начинается, не останавливайтесь в начале
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигбадабум, здравствуйте! А секс у вас был? Мне кажется, это важное обстоятельство, которое имеет значение для дела;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бигбадабум, здравствуйте! А секс у вас был? Мне кажется, это важное обстоятельство, которое имеет значение для дела;)

Доброго дня) Не понимаю, честно говоря, какое тут значение это имеет, но был. В смысле не сбежал ли он после секса в ужасе?) Нет, не сбежал) Всё не настолько плохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):
Цитата:
Бигбадабум, здравствуйте! А секс у вас был? Мне кажется, это важное обстоятельство, которое имеет значение для дела;)

Доброго дня) Не понимаю, честно говоря, какое тут значение это имеет, но был. В смысле не сбежал ли он после секса в ужасе?) Нет, не сбежал) Всё не настолько плохо)


Имеет значение, причём весьма важное;) Вот вы и сами ответили, что все не настолько плохо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Секс на первом свидании, да ты отчаянный 01 15


Смелость города берет;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bigbadaboom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Секс на первом свидании, да ты отчаянный


Во-первых, на втором) Во-вторых, есть нюанс. Мы познакомились в хорнетике не для отношений вообще-то, а по хештегу friends) И целую неделю перед этим болтали, обменивались фотками и так далее. То есть притирка уже произошла и на первое официальное свидание мы уже пришли неплохо знакомыми. Так что тут всё сильно невиннее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbadaboom писал(а):
Цитата:
Секс на первом свидании, да ты отчаянный


Во-первых, на втором) Во-вторых, есть нюанс. Мы познакомились в хорнетике не для отношений вообще-то, а по хештегу friends) И целую неделю перед этим болтали, обменивались фотками и так далее. То есть притирка уже произошла и на первое официальное свидание мы уже пришли неплохо знакомыми. Так что тут всё сильно невиннее)


Не слушай, тебе тут наговорят, какие все целомудренные 15
Секс по плану, не секс. Когда случился, тогда случился)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.