BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предал доверие своего парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018 23:02    Заголовок сообщения: Re: Предал доверие своего парня Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
Sammy42 писал(а):
я не могу разобраться в себе, почему я это сделал (один из вариантов - отсутствие у нас с ним секса, но там причина была тоже во мне и в этом сложно разобраться


Я думаю, что если вы снова зарегились в хорнете и указали в анкете, что знакомитесь для секса, то осознанно или подсознательно хотели секса. Странно себя за это корить.
... 01 не в этой ли связи у нас потом все говорят... Ни кому нельзя верить, одни & яди...? 07

Может быть;) Я не Левада-Центр;)
ну, статистика здесь уже второстепенна 07 так что с тобой? Для себя ты допускаешь такой вариант? Без угрызений? 07


Речь тут не обо мне. Речь о человеке, у которого в отношениях не было секса и у которого рука при первой же возможности потянулась к Хорнету за сексом. Не железный же. Значит, такие отношения...
вот именно, 15 всегда можно красиво отьехать... Речь не обо мне 15 но пишешь то ты 17
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018 23:02    Заголовок сообщения: Re: Предал доверие своего парня Ответить с цитатой

$ писал(а):
Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
Sammy42 писал(а):
я не могу разобраться в себе, почему я это сделал (один из вариантов - отсутствие у нас с ним секса, но там причина была тоже во мне и в этом сложно разобраться


Я думаю, что если вы снова зарегились в хорнете и указали в анкете, что знакомитесь для секса, то осознанно или подсознательно хотели секса. Странно себя за это корить.
... 01 не в этой ли связи у нас потом все говорят... Ни кому нельзя верить, одни & яди...? 07

Может быть;) Я не Левада-Центр;)
ну, статистика здесь уже второстепенна 07 так что с тобой? Для себя ты допускаешь такой вариант? Без угрызений? 07


Речь тут не обо мне. Речь о человеке, у которого в отношениях не было секса и у которого рука при первой же возможности потянулась к Хорнету за сексом. Не железный же. Значит, такие отношения...
вот именно, 15 всегда можно красиво отьехать... Речь не обо мне 15 но пишешь то ты 17


Но не о себе, мужчина, не о себе;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018 23:04    Заголовок сообщения: Re: Предал доверие своего парня Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
$ писал(а):
Vanila писал(а):
Sammy42 писал(а):
я не могу разобраться в себе, почему я это сделал (один из вариантов - отсутствие у нас с ним секса, но там причина была тоже во мне и в этом сложно разобраться


Я думаю, что если вы снова зарегились в хорнете и указали в анкете, что знакомитесь для секса, то осознанно или подсознательно хотели секса. Странно себя за это корить.
... 01 не в этой ли связи у нас потом все говорят... Ни кому нельзя верить, одни & яди...? 07

Может быть;) Я не Левада-Центр;)
ну, статистика здесь уже второстепенна 07 так что с тобой? Для себя ты допускаешь такой вариант? Без угрызений? 07


Речь тут не обо мне. Речь о человеке, у которого в отношениях не было секса и у которого рука при первой же возможности потянулась к Хорнету за сексом. Не железный же. Значит, такие отношения...
вот именно, 15 всегда можно красиво отьехать... Речь не обо мне 15 но пишешь то ты 17


Но не о себе, мужчина, не о себе;)
балаболить все умеют 03 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС,вот Вы видите,что Сами себе противоречите? Не смог бы измениь,но зачем то полез в хорнет и установил,что для секса знакомишься.В чем логика?) Почему вместе с парнем не обсудили проблемы?)

Р.s: Если чувствуешь себя подло,перед парнем,значит не все упущено.Видно хотя бы,что совесть есть.Уже хорошо...
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бл@лство в крови. Дарвин был прав 17 ))



Ну что тут сказать ТС... Что помешало вам решать эти проблемы с партнёром ? С чего сразу бежать в хорнет.. И как это вы не осознаёте это как измену ?
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 09:01    Заголовок сообщения: Re: Предал доверие своего парня. Как быть? Ответить с цитатой

Sammy42 писал(а):
Привет всем
Поставил свои фото, написал, что ищу секса. Он об этом узнал. Я не собирался ему изменять, я бы и не смог – он это тоже понимал.


А что собирались?

Sammy42 писал(а):

В данный момент я от него съехал, мы расстались. Это была не измена (это он так считает),


Скорее всего это была попытка измены. Только вот не ясно, почему вы обманываете себя в этом вопросе.

Sammy42 писал(а):

Проблема в том, что я не могу разобраться в себе, почему я это сделал (один из вариантов - отсутствие у нас с ним секса, но там причина была тоже во мне и в этом сложно разобраться)


Когда вы заводили анкету в хорнет у вас были определённые фантазии. Когда вы написали, что хотите секса -- вы скорее всего хотели секса. Разве это не так?

Sammy42 писал(а):

Не знаю, как исправить всё. Не знаю, с чего начать, в каком направлении анализировать свои поступки и наши отношения. Не знаю, как вновь установить у нас доверительные отношения.
Может быть кто-нибудь из вас сможет помочь советом


Для начала неплохо бы начать говорить самому себе правду. Когда человек говорит правду, и его намерения ясны, восстановить доверие -- возможно.

Судя по всему он вам нравится? Но есть одно большое НО? Почему бы не поговорить об этом?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
turned, там не было ни слова, что проблема отсутствия секса из-за ТС. Да, он написал, что возможно проблема отсутствия секса была "тоже во мне", но обычно это означает прямо обратное, и человек пишет "тоже" из-за комплекса вины, когда готов все ошибки за собой признать, которых даже по факту не было.


Совершенно верно. В данном случае нужно говорить. Жаль, что ТС не догадался это сделать раньше, а ждал волшебного пенделя.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подлого в этом случае не произошло,ни кто ни кому ни чего плохого не сделал.Просто не получилось,симпатия была а не получилось,и совершенно очевидно почему-не было секса.Разбираться почему не было секса тоже нужно,и причин этому может быть множество-может быть ты для него был просто близким другом но как половой партнёр не привлекал,может по интимным делам чем-то не устраивал,может комплексы какие-то,может быть изначально слишком уж в болтовню и совместное времяпрепровождение углубились а секс ушёл на задний план и уже обратно свести к нему стало практически невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле ничего подлого ? Уехал по работе и тут друзья пишут о твоём миленьком; который в хорнете секаса ищет... 17 )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
turned, там не было ни слова, что проблема отсутствия секса из-за ТС. Да, он написал, что возможно проблема отсутствия секса была "тоже во мне", но обычно это означает прямо обратное, и человек пишет "тоже" из-за комплекса вины, когда готов все ошибки за собой признать, которых даже по факту не было.

Где там - "возможно"?
Sammy42 писал(а):
(один из вариантов - отсутствие у нас с ним секса, но там причина была тоже во мне и в этом сложно разобраться)

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.