BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти партнера в маленьком городе?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Желающие есть?
Да, согласен
42%
 42%  [ 3 ]
Да пошёл ты...
57%
 57%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Костик75

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: о.Сахалин -> Южно-Сахалинск -> Смирных

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 09:48    Заголовок сообщения: Как найти партнера в маленьком городе? Ответить с цитатой

Ну да, мне 42, может выгляжу старше, и чё?

Ну вот кто мне подскажет что мну делать?
Я живу в Смирных, здесь нет никто, только второй пассик как и я. Однажды встретились, грит мол Не моё. Всё!
Сколь давал объявы бесполезняк в этой грёбаной деревне. Куда-нибудь ехать типа Южного у мну копеек нуль, абсолютно. На объявы типа согласен на переезд и житьеё вместе или хотя бы трах, с упоминанием что копеекнуль, пишут "Привет, познакомимся", хотя я прошу и параметры, и варианты... но ведь нет. 20 См. далее письмо. Я не вирт, обманом не занимаюсь... Один чел мне поверил, выслал, я приехал, но там не получилось по моей вине (перебрал сцуко), так он удивлялся что я приехал... ладно, эт хня. И потом, почему оч.многие вааще не видят что я в Смирных, хотя пишу об этом в объявах? Это что, коллективный даунизм?... Ладно, а то много букав...

Собсно Сабж

Ты в (Город), я в Смирных, (если ты читал анкету там нарисовано) поехать не смогу т.к. копеек нуль, проспонсировать на проезд туда-сюда откажешься... Не думай, я далеко не вирт, просто обидно все это. Все пишут "Привет, познакомимся", далее переписка и т.д. и ВСЁ, а я бл@ть такая нетраханый и злой! Задолбало всё, переименуюсь в Анну Каренину и пойду...
P.s. почему сексуальный профиль не заполнен? Да и основной так себе...

Почему мне так не везёт, мож кто подскажет?
Да, не было у меня секса боле 10 лет, а с М так вааще 25. И чё теперь? Похоронить себя заживо? 10

Кому интересно номер анкеты 1716841
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тебе можно посоветовать,только переехать в большой город-там ты хоть кого-то но найдёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну, а на что ты рассчитывал ? Принца на белом коне в твою деревню ? )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Не, ну, а на что ты рассчитывал ? Принца на белом коне в твою деревню ? )
коня на принце.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик75, ты так красиво шрифты меняешь, я так прям не умею, а хочешь я тебе работку подброшу удаленную, чтоб 5 копеек заработать и парня наконец-то найти ( меня сам факт 0 копеек как то больше беспокоит, чем все остальное. Я без стеба, если чё. Смайлики не ставлю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле шрифты меняет ?
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Всмысле шрифты меняет ?


Да, по цвету 17

Чё нельзя к человеку поприставать? Я к тому, что умеет, а значит может 5 копеек заработать
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das ist Funktion diese site 17 )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 03:00    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти партнера в своем городе Ответить с цитатой

Костик75 писал(а):
Ну да, мне 42, может выгляжу старше, и чё?

Ну вот кто мне подскажет что мну делать?
Я живу в Смирных, здесь нет никто, только второй пассик как и я. Однажды встретились, грит мол Не моё. Всё!
Сколь давал объявы бесполезняк в этой грёбаной деревне. Куда-нибудь ехать типа Южного у мну копеек нуль, абсолютно. На объявы типа согласен на переезд и житьеё вместе или хотя бы трах, с упоминанием что копеекнуль, пишут "Привет, познакомимся", хотя я прошу и параметры, и варианты... но ведь нет. 20 См. далее письмо. Я не вирт, обманом не занимаюсь... Один чел мне поверил, выслал, я приехал, но там не получилось по моей вине (перебрал сцуко), так он удивлялся что я приехал... ладно, эт хня. И потом, почему оч.многие вааще не видят что я в Смирных, хотя пишу об этом в объявах? Это что, коллективный даунизм?... Ладно, а то много букав...

Собсно Сабж

Ты в (Город), я в Смирных, (если ты читал анкету там нарисовано) поехать не смогу т.к. копеек нуль, проспонсировать на проезд туда-сюда откажешься... Не думай, я далеко не вирт, просто обидно все это. Все пишут "Привет, познакомимся", далее переписка и т.д. и ВСЁ, а я бл@ть такая нетраханый и злой! Задолбало всё, переименуюсь в Анну Каренину и пойду...
P.s. почему сексуальный профиль не заполнен? Да и основной так себе...

Почему мне так не везёт, мож кто подскажет?
Да, не было у меня секса боле 10 лет, а с М так вааще 25. И чё теперь? Похоронить себя заживо? 10

Кому интересно номер анкеты 1716841


01 01
Т.е никак не меньше сорока лет. Ехать в Москву стоит разве что ради эскортников. Бесплатно у нас вряд ли кому такое надо. Деньги-то вообще хоть какие-то есть? А то так и следующие 25 лет без секса. И на могиле так и написать придется "Полвека без секса!"
Такой себе рекорд...сомнительный.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, деньгами там и не пахло. Ну тогда без шансов, без вариантов, разве что подайся в монастырь) у вас там ХОТЯ БЫ монастырь есть?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.