BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Из парня в кроссдрессеры. А вас это привлекает?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Ссаные колготницы непривлекательны.



Я не силён в этих многих названий.
Но, у меня есть приятель в Питере, который выступает в клубах Дивой. А так, по жизни, обычный (правда - гей)) мужчина, с обычным мужск. голосом, любитель выпить не по детЦки/закусить. + он рассказал, что у них иногда выступает тоже в образе то ли декан, то ли док.наук. Так он не гей, женат, есть дети. А это хобби, т.к. он выступ. бесплатно.

А вот страшные, целлюлитные, толстые 60-летние ляшки в колготках/сетках, предлагающие себя трахнуть - тут я полностью солидарен с "Мальчики_не_плачут".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Ссаные колготницы непривлекательны.



Я не силён в этих многих названий.
Но, у меня есть приятель в Питере, который выступает в клубах Дивой. А так, по жизни, обычный (правда - гей)) мужчина, с обычным мужск. голосом, любитель выпить не по детЦки/закусить. + он рассказал, что у них иногда выступает тоже в образе то ли декан, то ли док.наук. Так он не гей, женат, есть дети. А это хобби, т.к. он выступ. бесплатно.

А вот страшные, целлюлитные, толстые 60-летние ляшки в колготках/сетках, предлагающие себя трахнуть - тут я полностью солидарен с "Мальчики_не_плачут".


Они и имелись в виду. Против артистов я не выступаю, образ на сцене это нормально и правильно. А вот про ляжки...от них иногда и в 35 блевать тянет. Я их на сайтах знакомств превентивно баню, чтобы не видеть эти рожи, похожие на жопы, и жопы, похожие на рожи, которые похожи на жопы.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сайты кишат старыми ожиревшими мужиками в несуразном маломерном женском нижнем белье,видимо такая эстетика у некоторых...Кстати,травести в гей-клубах тоже уже надоели и вызывают тошноту-можно и нормально проводить время,а культурно-развлекательные артистические зрелища пора уже разнообразить чем-то современным и адекватным,безо всех этих Заз,Стел,Капитолин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
..Кстати,травести в гей-клубах тоже уже надоели и вызывают тошноту-можно и нормально проводить время,а культурно-развлекательные артистические зрелища пора уже разнообразить чем-то современным и адекватным,безо всех этих Заз,Стел,Капитолин


кстати да, один из факторов, почему в гей-клуб нет никакого желания ходить
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Все сайты кишат старыми ожиревшими мужиками в несуразном маломерном женском нижнем белье,видимо такая эстетика у некоторых...Кстати,травести в гей-клубах тоже уже надоели и вызывают тошноту-можно и нормально проводить время,а культурно-развлекательные артистические зрелища пора уже разнообразить чем-то современным и адекватным,безо всех этих Заз,Стел,Капитолин


Мне вот травести вполне по вкусу...особенно после четвертых 50 грамм) весело, зажигательно и без всякого напряга.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично.
С трезву - не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Все сайты кишат старыми ожиревшими мужиками в несуразном маломерном женском нижнем белье,видимо такая эстетика у некоторых...Кстати,травести в гей-клубах тоже уже надоели и вызывают тошноту-можно и нормально проводить время,а культурно-развлекательные артистические зрелища пора уже разнообразить чем-то современным и адекватным,безо всех этих Заз,Стел,Капитолин


Мне вот травести вполне по вкусу...особенно после четвертых 50 грамм) весело, зажигательно и без всякого напряга.
На них один раз можно посмотреть,два,ну три,а вот когда в гей клубах постоянно эти переодетые чучундры поясничают то это уже не смешно.Есть конечно талантливые и задорные,которые умеют настроение поднять,но большинство из них-бездарности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере мне нравилось. Там дедульки 50-60+, неплохо веселили, причём не похабными анекдотами, а постановками мини/микро спектаклей. И, чем они серьёзнее играли, тем уморительней это выглядело. Причём!, каждую неделю новая постановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
В Питере мне нравилось. Там дедульки 50-60+, неплохо веселили, причём не похабными анекдотами, а постановками мини/микро спектаклей. И, чем они серьёзнее играли, тем уморительней это выглядело. Причём!, каждую неделю новая постановка.


И как наш SuperStar4e играл? Наверняка у него было центральное соло.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2018 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы, ПРИМА(беломор)/балерун. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.