BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знаки Зодиака, гороскопы и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ближе.но не пью я вино.
Цитата:
Как свидетельствует один из вариантов славянского Зодиака, люди, появившиеся на свет в это время, находятся под покровительством Китовраса. Это мифологический кентавр, одна половина туловища которого — лошадиная, а вторая — человеческая. Об этом персонаже говорится, что он мудр и силен, однако питает слабость к вину. Китоврас способен кого угодно обвести вокруг пальца, но эта способность нередко оборачивается против него же самого. Боги, покровительствующие "темной" половине года, используя любовь кентавра к алкоголю, вынуждают поставить его мудрость и силу на службу корысти и злу. За этим неизбежно приходит наказание со стороны светлых богов.
Равно как и их покровитель Китоврас, люди, родившиеся в этот период, вполне способны буквально во всех жизненных сферах добиться значительных успехов, но при условии, что их стремление к всевозможным благам и мирским удовольствиям не выйдет за рамки разумного.
Есть у людей, родившихся в эти декабрьские дни, еще один покровитель — Карачун, подземный бог, хозяин морозов. Славяне считали, что в слугах у него были волки-метели и медведи-шатуны, обладавшие способностью превращаться в бураны. Затем Карачуна стали считать божеством, отвечающим за падеж скотины.
День Карачуна — это 23 декабря, один из наиболее морозных зимних дней. Именно этому богу приписывали укорачивание светлой части суток. Образ неумолимой, грозной, страшной силы нашел отражение в выражении, существующем и сегодня, — «задать карачуна», смысл которого — прибить, замучить до смерти, убить кого-то, умереть.
Пора, когда царствует Карачун, является самой холодной, темной и беспросветной, ведь до весны еще очень далеко. И лишь после 23 декабря, по ее окончании, Солнце начинает заходить уже на лето, и у человека появляется хорошее настроение и надежда.
Люди, которым довелось родиться под знаком Карачуна, имеют далеко не блестящее здоровье. Объясняется это тем, что их появление на свет пришлось на период природного энергетического спада, ведь небеса пусты, земли — безжизненны, а воды захвачены в плен льдами…
Люди-Карачуны вынуждены прилагать усилия, чтобы хоть как-то исправить такое положение вещей и стать более энергичными. Да и в целом им ничего не сваливается с неба, а все достается ценой больших трудов. Вполне возможно, что в один прекрасный день человек, родившийся под покровительством Карачуна, испытает сильное желание найти убежище от суровой действительности в мире грез. Людям этого знака свойственно нередко уноситься своими мыслями в будущее или прошлое. Они очень любят путешествовать и проявляют недюжинный интерес к культурам других государств. Особенно их привлекают южные страны.
Родившимся в это время часто сложно общаться с людьми. Наверное, поэтому они любят возиться с животными и могут дикого зверя сделать ручным. Люди-Карачуны отличаются неверием в себя. Чтобы не испортить себе жизнь, они должны изучать коллективный опыт человечества, опираться не на себя, а на объективные общественные идеалы. Это придаст им уверенности, позволит почувствовать, что они причастны ко всем жизненным процессам, имеющим глобальный, общемировой характер.
Представители этого знака могут выглядеть угрюмыми, холодными, раздражительными, злыми, недоступными, но это не более чем маска. При более близком общении выясняется, что в действительности они приятны, веселы, остроумны, являются умелыми пересмешниками. Неудивительно, что люди-Карачуны могут становиться хорошими пародистами и талантливыми сатириками. Впрочем, таким образом они пытаются спрятаться от глубинной грусти, часто снедающей их души.
Родившиеся в это время обладают выраженными способностями к языкознанию, могут сочинять талантливые стихи и часто выбирают стезю переводчика. Дети Карачуна — труженики, справиться с самой тяжелой работой им не составляет особого труда. Бездеятельность способна вызвать депрессию, поэтому какое-то занятие, работа представителям этого знака просто жизненно необходимы.
Обычно личная жизнь Карачунов складывается не очень удачно, хотя они и нацелены на создание собственной семьи. Более того, в одиночестве эти люди не способны прожить и дня. Причина трудностей кроется в их некоммуникабельности, граничащей с откровенной нелюдимостью.
В общении с таким человеком самой трудной задачей является сделать так, чтобы он снял с себя обычную маску. И когда это происходит, становится очевидно, что Карачун — настоящий клад, ради которого стоило потрудиться. Все знаки славянского гороскопа могут без опасений связывать с ними свою жизнь.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12

Астрологи достаточно умны, чтобы делать свои прогнозы столь туманными, что их можно отнести к любому исходу.

© Stephen Hawking
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, в жизни я влюблялся и любил представителей всех знаков зодиака. Однако, до сих пор один, вероятно, оттого, что сам Рыбы. А это, слышал, самый плохой знак.
Больше всего мне везло с Раками. Чуть меньше - с Весами. В остальном же... Очень не люблю знак Тельца. Предвзято отношусь к ним. И ещё к Козерогам.
С Весами - долгая дружба, переписка, флирт, и всё. А вот с Раками... Точнее, с одним...
Стрельца одного со школы еще хотел покорить, мечтал о нём, желал его... стихи ему посвящал... до тех пор, пока он не вырос и не стал совсем другим и непривлекательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 13
Откуда: Изрaиль

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп - это маленький кусочек информации по положению Солнца в день Вашего рождения.
А ГДЕ : Луна - настроерие, Венера-любовь, Марс- сила и т.д. ,что очень сильно отражаются на жизни . У меня в натальной карте есть переезд за границу. Я из Мурманска, а теперь живу в Израиле.
" Если у натива проблемы с лунной энергией, человек не может найти себе применение, мир и окружающая обстановка ему кажется злой и жестокой, появляется депрессия и апатия. Чтобы от этого избавиться, личность считает, что надо просто куда-нибудь уехать. На это указывают:

Луна в Козероге/Скорпионе;
Луна имеет напряжённые аспекты;
Уран, Нептун, Плутон в IV доме."
_________________
Каждый из нас предан. Кому-то. Или кем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбирающихся в вопросе приглашаю к обсуждению-дискуссии на некоторые темы в астрологии, или просто как единомышленников. Пишите в лс здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
разбирающихся в вопросе приглашаю к обсуждению-дискуссии на некоторые темы в астрологии, или просто как единомышленников. Пишите в лс здесь

Андрей, а давайте лучше проведём эксперимент: сколько процентов людей на форуме правильно угадают свой астропрогноз из 12 неозаглавленных?
Ну, то есть, вы составляете 12 коротких текстов для каждого из знаков Зодиака, присылаете их мне в личку, а я выкладываю их на форуме, заменив указанные для текстов знаки Зодиака случайными числами от 1 до 12.
Народ заходит в топик, читает, смотрит, какой текст лучше подходит и пишет номер и свой знак Зодиака.
А мы через некоторое время подсчитываем, кто угадал текст своего знака, а кто нет.
Мне кажется, это будет по крайней мере весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще нестандартный телец 06 асцендент в водолее. значит наполовину водолей 06
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я вообще нестандартный телец :@06: асцендент в водолее. значит наполовину водолей :@06:
Вот и посмотрим, сможете ли вы угадать описание своего знака из 12 разных. Если Андрей согласится, а не сольётся.
И сразу поправочка: в текстах не должно быть подсказок. Ну, например, текст для Львов не должен намекать на рычание, царствование среди зверей, гриву и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
astralwalker писал(а):
я вообще нестандартный телец 06 асцендент в водолее. значит наполовину водолей 06
Вот и посмотрим, сможете ли вы угадать описание своего знака из 12 разных. Если Андрей согласится, а не сольётся.
знаете, вы так рьяно отрицаете...я не отрицаю и не принимаю ее, я допускаю. Часто совпадает у меня на встречи с сомнительными людьми...2 раза совпало...
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Телец с акцентом в Водолее? Не проблема, укажите оба знака - шансы случайно угадать повысятся всего лишь с 1/12 до 1/6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.