BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знаки Зодиака, гороскопы и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ashar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 23:01    Заголовок сообщения: Гороскоп на месяц Ответить с цитатой

Всем привет.

Нам не редко приходится читать гороскопы на новый год или новый день. Я же хочу предложить вам прогноз на новый месяц, сделанный несколько иным образом, а именно раскладом на картах Таро. Ниже вы сможете прочитать предсказание для вашего знака зодиака на следующий месяц. Предсказания разделены по знаком зодиака исключительно для удобства их разграничения. Сделаны они исключительно для посетителей bluesystem.

Надеюсь вам будет интересно. А самое главное - полезно.


Овен

Овнам следует уделить больше внимания финансовым вопросам. Не стоит тратиться по пустякам. Вероятно, вы обзаведетесь новым молодым человеком, но это приведет к лишним расходам. Так же, проводя время со своим возлюбленным, не стоит забывать и о старых друзья, они могут обидеться на вас. Вероятно приобретение четвероногого друга.


Телец

Много друзей – много забот. Если вы будете во всех вопросах так же строго отстаивать свою позицию, и тем более вмешиваться в возникшую ссору между вашими друзьями, то рискуете все усугубить, а в конечном итоге разругаться со всеми. Вам не стоит все принимать так близко к себе, лучше занять несколько отстраненное положение. Все разрешиться само собой, а у вас и других дел будет достаточно.


Близнецы

Вы будете склонны дарить всем ценные советы, самое главное, что абсолютно бесплатно. Вам со стороны конечно виднее кому, что и как стоит делать, но из-за частой перемены настроения, в феврале вы можете начать давать противоречивые советы своим друзьям, из-за чего рискуете попасть в немилость. Возникнут в этом месяце и проблемы на личном фронте, вероятны конфликты на почте вашей излишней требовательности и самоуверенности.


Рак

В этом месяце у вас все будет гореть руках. Сможете успеть всюду, поговорить со всеми и сделать всю работу. Вам будет сопутствовать удача практически во всем. Но. Увлекшись делами и работой, не позабудьте и о тех людях, которые к вашей работе непосредственно не относятся. Вероятно им будет не хватать вашего внимания.


Лев

Ваши отношения будут активно развиваться. Вас охватит небывалая страсть и пламенные чувства. Вы даже начнете подумывать о совместном жилье. Но эти мысли преждевременны. Вам стоит насладиться всей бурей эмоций и после того, как страсти утихнут, на трезвую голову принимать какие-либо решения. Не берите на себя слишком много, не забывайте, что решения лучше принимать вдвоем.


Дева

Наступающий месяц предвещает Девам разочарование в отношениях и уход в себя. Вероятно, что вы расстанетесь и на какое-то время пребудете в одиночестве. Перед вами сложный путь. Вам необходимо разобраться с самим собой, решить свои истинные потребности, понять, что же вам на самом деле нужно. Не стоит пытаться завести новые серьезные отношения, они ни к чему не приведут.

Весы

Вами овладеют нежные, глубокие чувства. Они подойдут к вам незаметно. Юноша, с которым вы познакомитесь, или же на которого обратите внимание, вернет вас во времена невинной, беззаботной и нежной любви, которая будет происходить из самых глубин. НЕ упустите это время, что бы как следует насладится им.


Скорпион

Стрелы любви поразят вас, причем сразу с нескольких сторон. В спокойный мир, который вы создавали последнее время, ворвется неземная страсть. Буквально обрушится вам на голову. Если вы желаете длительных отношений, то вам придется весьма серьезно отнестись к предоставленному вам выбору, что бы понять, кто же именно является тем самым единственным. В любом случае, в этом месяце вам будет чем заняться.


Стрелец

Этот месяц вы проведете в полной гармонии. Внутри сложившихся отношений все будет хорошо. Конфликты улягутся, отношения придут к стабильности. Проблемы внешнего мира не смогут нарушить ваш внутренний покой. И если что-то или кто-то все-таки попытается вывести вас из равновесия, знайте – вам всегда есть у кого найти утешение.


Козерог

В прошлом, в отношения наблюдался спад, но теперь вы полны новых сил и готовы двигаться дальше. Поразмыслив над ошибками прошлого, вы идете вперед. Перед вами новые романтические приключения и новые свершения. И если в какой-то момент, вам покажется, что отношения снова зашли в тупик, помните, что нет преград, которые вы не смогли бы преодолеть.


Водолей

Благоприятный месяц для какой-либо совместной деятельности. Вы будете заняты достижением своих интересов и несколько эгоистичны. Ваша вторая половинка в это время будет с вами. Хотя парой, ваши глобальные планы не будут брать в расчет его желания и потребности, что со временем приведет к отдалению друг от друга


Рыбы

Вы витаете в облаках. Погрузившись в свои возвышенные и по-детски чистые чувства, вы стремитесь оторваться от реальности, отрицая все предостережения со стороны. Такими темпами вы можете распугать всех друзей, даже этого и не заметив. Будьте осторожны в своих выражениях. А налет мечтательности вскоре пройдет.
_________________
"Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных. /Ф. Ларошфуко/"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Бомба! А может и карты или расклады буш выкладывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ashar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noskov писал(а):
Спасибо. Бомба! А может и карты или расклады буш выкладывать?


Для этого достаточно специальных форумов и сайтов. Я постараюсь выкладывать здесь каждый месяц предсказания. То, что выше - на февраль.

Могу подготовить расклад под какой-то определенный празник иди дату, или какой-то иной период. Если есть предложения и пожелания - буду учитывать.
_________________
"Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных. /Ф. Ларошфуко/"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду карты или расклады не вообще, а к конкретному знаку, что б можно было вместе подумать или уточнить что-то для себя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ashar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noskov писал(а):
Я имел в виду карты или расклады не вообще, а к конкретному знаку, что б можно было вместе подумать или уточнить что-то для себя)))


Ну во-первых, для большинства пользователей все же будет не понятно что означает тот или иной расклад и данное для них будет бесполезно.
Во-вторых, это вызовет споры в трактовках расклада и начнется уже дискуссия, а не предсказание. А для этого тоже не место.
_________________
"Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных. /Ф. Ларошфуко/"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если будет не так как описано?
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ashar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
А если будет не так как описано?

Я на это искренне надеюсь. Конечно приятно, когда твои предсказания сбываются в точности, но все же предсказание по моему разумению должно помогать, предостерегать и направлять, т.е. говорить "живи как жевешь, будет все хорошо", либо "если будешь продолжать так жить, будет плохо". Именно в таком жанре я стараюсь излагать свои предсказания.

И если предсказание в вашем случае не сбылось, значит вы смогли обойти свое будущее, что является вполне нормальным результатом. Да и к тому же на высокий статус я не претендую :)

Да и стоит все же немного легче ко всему относится, как к гороскопам.
_________________
"Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных. /Ф. Ларошфуко/"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. гороскопы и гадания - милая игра и легкое развлечение?
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ashar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
Т.е. гороскопы и гадания - милая игра и легкое развлечение?

И гороскопы и гадания сложный персонализированный процесс с определенной долей вероятности. Т.е. нет 100% исхода (почему - я писал выше), с другой стороны гороскоп должен делаться не на знак зодиака и на недельку, а на конкретного человека исходя из положения планет в его натальной карте и прочих других аспектов, в которы не будут вдаваться в связи со слабым знанием астрологии. Когда мы читаем общие гороскопы, то создававший его астролог умышленно убирает детали, т.е. использует не все требуемые аспекты планет, а только один - знак зодиака человека. Таким образом получается прогноз пригодный для большинства людей, но конечно со значительной потерей в конкретности и процентом исхода.

Предсказание так же является персональным процессом. И создавая общие предсказания для неопределенной группы лиц, вернее определенный по малому колличеству признаков (в данном случае пользование сайтом и знак зодиака), я вынужен использовать менее конкретные формулеровки и в итоге иметь меньший процент на выходе.

Таковы общие предсказания любой системы. В противном случае мне пришлось бы сделать 6 млрд раскладов на каждого человека.

Обобщение - это естественный и закономерный процесс во многих системах, даже весьма долеких от астрологии. Возьмите например психологию, социологию, соционику и т.п. В них люди всегда делятся на те или иные типы и виды. Да в принципе так же и в физике, биологии и везде, где нам приходися иметь дело с массой предметов - для наук, и массой людей - для предсказаний и психологии, которые разные, но имеют что-то общее. И вот на базе этого общего и делается вывод, описание, предсказание.

А вот относится к предсказанию, как к способу развлечения или как к руководству к действию - это выбор лично каждого.
_________________
"Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных. /Ф. Ларошфуко/"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что гороскопы точны, когда они индивидуальны. По-этому гороскопы для всех сразу, пусть и разбитых на несколько частей это как пожелания доброго дня, приятно услышать, но не факт, что будет.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.