BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знаки Зодиака, гороскопы и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








[url=http://radikal.ru]

[/url]


Ой Мара, Мара.)) 15 Я тебе верю)) 08




Ну вот тут - на какой из веток был терракт???)):
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще статья про совместимость:
http://www.astromeridian.ru/astro/lubovhaja_magia57.html
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого ляду я Парк Культуры на схеме?) ненавижу эту станцию и этот район:) нет бы Таганская, Проспект Мира, Киевская)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, да ты дева))) Так у тебя должна быть склонность к точным наукам))) Налегай на криптографию - пригодится в жизни.))) Тебе и по специальности нужно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Оу, да ты дева))) Так у тебя должна быть склонность к точным наукам))) Налегай на криптографию - пригодится в жизни.))) Тебе и по специальности нужно.


Ни малейших способностей к точным наукам:) физику знаю на уровне седьмого класса, знания математики на уровне пятого:) зато прекрасно пишу эссе, роскошно читаю стихи и перевожу почти нормальным русским языком прямо с листа на ходу:) не говоря уж о любви к обществознанию и истории:) рисовать всегда любил, но никогда не умел, с музыкой повезло больше:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Оу, да ты дева))) Так у тебя должна быть склонность к точным наукам))) Налегай на криптографию - пригодится в жизни.))) Тебе и по специальности нужно.


Ни малейших способностей к точным наукам:) физику знаю на уровне седьмого класса, знания математики на уровне пятого:) зато прекрасно пишу эссе, роскошно читаю стихи и перевожу почти нормальным русским языком прямо с листа на ходу:) не говоря уж о любви к обществознанию и истории:) рисовать всегда любил, но никогда не умел, с музыкой повезло больше:)


Ну все равно у дев сильное аналитическое мышление. Хочется им иногда леща залепить за это))) В хорошем смысле.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
С какого ляду я Парк Культуры на схеме?) ненавижу эту станцию и этот район:) нет бы Таганская, Проспект Мира, Киевская)
схема кольцевой линий.и всё.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близнецы в Рыбах!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sonnik-online.net/goroskop/tsvetochniy/portulak.html
Цветочный гороскоп
Я портулак. *Поведение на грани добра и зла.* Даа...правая рука не ведает, что делает левая. Колбасит, носит во все стороны...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня
Цитата:
Люди, родившиеся под покровительством этого цветка, отличаются чистотой, искренностью и благородством. Это очень выносливый и сильный знак, однако он никогда не поступится своей честью во имя достижения целей, как бы ни был велик соблазн. Кроме того, Лотос обладает хорошим чутьем на перспективные идеи, и его интуиции можно смело доверять. Этот цветок – хороший советчик, умеющий поддержать друзей в сложной ситуации. Главный принцип жизнедеятельности Лотоса – сохранение энергии, поэтому он никогда не бросается в крайности, всегда предпочитая золотую середину. В доме у этого цветка царит идеальный порядок, и он очень гостеприимен, поэтому друзья могут жить у него неделями. Что касаетстя личной жизни, то, как правило, представители этого цветка моногамны, при этом очень придирчивы к партнеру. Если данный знак не найдет достойного для себя спутника жизни, он ни секунды не колеблясь предпочтет несчастливому или унылому союзу одиночество. Лотосу не свойственен эгоизм, и даже если ему удалось достичь поистине оглушительного успеха, он никогда не заразится «звездной болезнью»: его сердце всегда останется чистым и восприимчивым к чувствам других людей.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.