BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если сексуальные предпочтения постоянно меняются?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 01:13    Заголовок сообщения: Как быть, если сексуальные предпочтения постоянно меняются? Ответить с цитатой

Хаюшки, друзья. У вашего покорного слуги в голове происходят бои без правил между тараканами, на тему сексуальных предпочтений. Тараканам требуется рефери, а ещё лучше - судейская бригада. В принципе, в таким зверинцем прямая дорога к психоаналитику, но его ещё найди приличного, ровно как и деньги на оного, так что начну с методов попроще, то бишь с этого поста.

Собственно, влечение к противоположному полу (с поправкой на возраст) у меня имело место лет с пяти. Первый же эпизод, когда я поймал себя на откровенном любовании парнем, произошёл в 13-14. Но самое интересное тут то, что ещё с младшего подросткового возраста (лет 10-11) меня настойчиво преследовали фантазии самого разного толка связанные с двумя темами: нагота и рабовладение. Тогда, разумеется, никакого сексуального подтекста в них не было. Где-то в те же 14 оные фантазии трансформировались: если раньше я в них присутствовал, в качестве объекта действия, то тогда стал чаще примерять эту роль на окружающих, сам склоняясь к бытию субъектом.

В 19 у меня появилось настойчивое желание секса, в роли пассива: сподвигло видео с постановочным изнасилованием, где девушка подвергалась достаточно жёсткой иррумации - захотелось оказаться на её месте. Партнёр нашёлся быстро, но вызвал, в процессе, резкое отвращение, причём даже не внешностью, а поведением: назвался активом и не предпринимал никаких активных действий. Стало противно, ему тоже не особо понравилось - на том и расстались.

Дальше так и повелось: секс с парнями интересует строго в пассивной роли и в основном оральный: на анальный секс мужиков даже смотреть неприятно, не говоря о том, чтобы совать кому-то свой член в задницу, при этом всегда после акта следует оходняк с острым ощущением дискомфорта (типа, "фу какой гадостью я только что занимался") хотя никаких гомофобных взглядов я за собой, равно как и большинством своей родни, никогда не замечал. Да и вообще: практически все партнёры чем-то бесят: слишком слащавый, слишком пафосный, слишком доставучий, слишком нерешительный... Один парень мне таки понравился, но осознал я это только через пару месяцев после того, как довольно грубо его послал, в ответ на навязчивость. Большинство потенциальных партнёров бесят уже в процессе общения, да настолько, что я просто включаю игнор, так что многие, столкнувшиеся со мной в Сети имеют все основания полагать, что общались с очередным виртуалом, хотя это и не совсем так.

C BDSM тематикой всё ещё веселее: интересуют (пока только теоретически) как парни, так и девушки, и если с первыми ещё всё ясно: всякие экзальтированные "госпожи" бесят ещё больше нерешительных ативов, то со вторыми хочется быть и господином и рабом, да ещё в регулярном, а то и постоянном, порядке. Собственно, поэтому ничерта в этой теме и не получается: сам не могу решить, чего хочу.

Какие будут мысли/советы по поводу прочитанного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли такие что ты тяжеловатый несговорчивый человек,которому почти ни кто не нравится.Таким всегда сложно искать партнёра для воплощения своих пожеланий,а кто понравится внешне с теми в сексе не ахти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я чувствую нечто близкое к ТС. После бывших отношений. Личную жизнь я задвинул сейчас на десятый план, потому что заходя в Хорнет, я неизменно понимаю, что никто мне тут не нравится, вообще. Да и вообще даже банального секса хочется где-то в самом дальнем уголке мозга, а в остальном хочется доучить испанские числительные, рюмку Русского Стандарта, получить заказанный мобильник, закончить курсач и поскорее концерт Лолиты Милявской,
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у тебя сейчас период полового покоя.Оно действительно ни к чему в 19 лет за каждым членом гоняться чтоб не упустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 14:43    Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь в сортировке тараканов Ответить с цитатой

risto90 писал(а):
Какие будут мысли/советы по поводу прочитанного?


Сказать по вашему тексту что-то конкретное очень сложно. Нужен анализ через интервью.

Я лишь задам пару стандартных вопросов:
1. В сексе двух мужчин -- вам мужчины симпатичны или то, что вы думаете о роли?
2. Оральный секс с мужчиной только в пассивной роли?

Ну и я бы рекомендовал вам разобраться в причинах того, что вас бесит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 15:53    Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь в сортировке тараканов Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Я лишь задам пару стандартных вопросов:
1. В сексе двух мужчин -- вам мужчины симпатичны или то, что вы думаете о роли?
2. Оральный секс с мужчиной только в пассивной роли?

1. Зависит от мужчин, но чаще второе.
2. Как сексуальное желание - да. Как БДСМ-составляющая, идея (не проверенная на практике) присутствует, но скорее, как элемент доминирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 17:55    Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь в сортировке тараканов Ответить с цитатой

risto90 писал(а):
Orpheus писал(а):

Я лишь задам пару стандартных вопросов:
1. В сексе двух мужчин -- вам мужчины симпатичны или то, что вы думаете о роли?
2. Оральный секс с мужчиной только в пассивной роли?

1. Зависит от мужчин, но чаще второе.
2. Как сексуальное желание - да. Как БДСМ-составляющая, идея (не проверенная на практике) присутствует, но скорее, как элемент доминирования.


То есть, если сексуальное взаимодействие будет ограничиваться только петтингом и ласками без факта доминирования, партнёр не будет вызывать у вас сильных сексуальных эмоций?

И ещё вопрос: ваше собственное тело вызывает у вас желание близости? То есть является ли оно сексуальным? Ну скажем, если вообразить на секунду, что это тело другого мужчины?

По поводу изнасилования и девушки. Желание быть на её месте. Что в этом для вас сексуально? Ощутить себя девушкой? Быть слабым и беззащитным? Или оставаться мужчиной, но ощутить сильную руку?

В случае с тем пассивным активом, который вам не понравился. Расскажите подробнее, что случилось. И что именно не понравилось. Что было ужасным.

Расскажите подробнее про ощущение отвращения после секса. Как это происходит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 00:07    Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь в сортировке тараканов Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
То есть, если сексуальное взаимодействие будет ограничиваться только петтингом и ласками без факта доминирования, партнёр не будет вызывать у вас сильных сексуальных эмоций?

Скорее не вызовет, чем наоборот. Или же оные желания примут форму желания доминирования. Что-нибудь вроде "посадить бы этого милаху на цепь и кормить из миски"

Orpheus писал(а):
И ещё вопрос: ваше собственное тело вызывает у вас желание близости? То есть является ли оно сексуальным? Ну скажем, если вообразить на секунду, что это тело другого мужчины?

Ответ будет странным: желание вызывает, но эстетически не устраивает. То есть, я чётко вижу свои недостатки на фото и склоняюсь к тому, что их надо исправлять, но это, но мне всё равно нравится его вид в жизни, не смотря на лишний вес.

Orpheus писал(а):
По поводу изнасилования и девушки. Желание быть на её месте. Что в этом для вас сексуально? Ощутить себя девушкой? Быть слабым и беззащитным? Или оставаться мужчиной, но ощутить сильную руку?

Точно НЕ ощутить себя девушкой, мысли о феминизации (хоть своей хоть чужой) вызывают сугубое отвращение. Скорее третье, с примесью второго.

Orpheus писал(а):
В случае с тем пассивным активом, который вам не понравился. Расскажите подробнее, что случилось. И что именно не понравилось. Что было ужасным.

Он просто уселся в кресло и уступил мне инициативу, чтовообще не пытаясь как-то вмешиваться в процесс, даже просто бёдрами двигать или руку мне на затылок положить. Всё желание улитучилось в первые 3-5 минут.

Orpheus писал(а):
Расскажите подробнее про ощущение отвращения после секса. Как это происходит.

Сложно сказать. Озноб, отвращение, что-то вроде "как вообще можно в живого человека этой гадостью тыкать". Накатывает где-то через час, быстро проходит, но все желания, связанные с сексом отрубает на неделю-две. Нет, уже без всякого отвращения, просто пропадает интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Какое близкое. Я вот в постели все, "бери меня", делай все что хочешь... С утра сижу, курю и думаю, да зачем это. Я хотел не это не так, и все могло бы быть иначе. И секс...я сейчас в разделе о сексе читать не могу ничего, думать не могу о сексе. Потому что секс в жизни меня разочаровал. Ничего не вышло с мужчинами мечты, а абы с кем ради сунул и вынул я не хочу и не умею, как я узнал. Это все больше ломает остатки психики мне, потому что ты понимаешь, что никакого кайфа, а тебя использовали. А любви не было...я уже ни во что не верю.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Любовь не верю!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.