BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу грубый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
wal писал(а):
КАА-2 писал(а):
Да. Пассивная роль с женщинами - это ОК. 20


Хочешь попробовать?))

Меня клеят! 48
моментом?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 05:06    Заголовок сообщения: Re: хочу чтоб меня изнасиловали! Ответить с цитатой

$ писал(а):
ТС, вы вроде взрослый человек... До конца ли вы отдаёте себе отчёт своим "мечталкам", "хотелкам"??? 04 Всё же может пойти не так, как вам думается... Есть, пусть и небольшой шанс, что после "развлечения", вас могут забить до смерти, или оставить инвалидом. В 49 жизнь стала скукой?
07
Вот откуда у людей это, чем, старше человек становится, тем больше, ему нужны извращения?


От недотраха, вестимо? Тоже посещают подобные идеи, во вполне определённые моменты. Но меня, таки, гарантии безопасности волнуют куда сильнее, чем ТСа - и не только в плане возможной неоправданной жестокости, но и просто в плане "не подхватить бы букетик".

Вообще, с такими фантазиями надо не сюда, а на БДСМ форум идти, ИМХО. Там есть люди, организующие подобные "туры" (о цене не спрашивал, но, подозреваю, недешёвые). Только надо понимать, что:
* Организатор тоже ловит кайф и построит процесс, как ему нравится смотреть, или пошлёт лесом. Мне, например поставили условие переодеться в девочку, говорить о себе в женском роде и отзываться на "эй, сучка". Спросил, сколько они готовы заплатить за одну минуту насилия над моим чувством вкуса - не поняли и обиделись.
* Это будет сугубо ролевая игра, причём с плохими актёрами, но тут уж выбор: либо реализм, либо безопасность. С другой стороны, многие кончают и от такого, так что на вкус и цвет, как известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.