BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с другом разваливается дружба. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю этот совет мудейших.вот куйли вы лезете с советами и жалостью?ну переспал, ну и пох:сумел согрешить, сумей и ответить.не известно , что было, может он просто переспал.там ни слова про анал или орал не написано.да ещё по пьяни.правильно старейшина пишет:таких переспальщиков метелить надо.даже виртуально.или пофлудить негде?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Автор, привет!

С моей стороны два момента:

- был опыт. И было тяжеловато первое время. Потом реально забылось. Общаемся как ни в чем не бывало. Вам того же желаю.

- а почему в теме «Я влюбился» написали? Вы любите его?
это не опыт и не друг был.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
обожаю этот совет мудейших.вот куйли вы лезете с советами и жалостью?ну переспал, ну и пох:сумел согрешить, сумей и ответить.не известно , что было, может он просто переспал.там ни слова про анал или орал не написано.да ещё по пьяни.правильно старейшина пишет:таких переспальщиков метелить надо.даже виртуально.или пофлудить негде?

07 не, не, Дед... Я обожаю такие ситуации, люди любят себе создавать сложности на ровном месте. Так и хочется спросить: а, куйли ты лезешь то в дружбу, вместе со своим куем? 07 Это не дружба, а вероломство. Потом *лядь бегут на форум, тупоголовые, памажите, чо делать? А, уж наши то утешители... Ну, просто....служба экстренной помощи 15 или это фишка сейчас такая, надо непременно присунуть... ЛУЧШЕМУ ДРУГУ?
Чо у людей в башке? Ни каких ценностей не осталось... 02
Извинись, хоть... Урод моральный... Перед, теперь, уже бывшим лучшим другом. 17 и не надо делать постное е&ло, как будь то бы ни чего не произошло 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек начинает отдаляться, то это может продолжиться, пока ничего между людьми не останется... свобода выбора - это конечно же хорошо, и можно дать человеку подумать лет 10...

я думаю, прежде надо определиться - чего сам хочешь?
ну а во-вторых, разобраться, какие страхи у друга? может ему понравилось, да он испугался этого? а может он реально тебя боится? а может он не знает, что думать и как реагировать - и это его пугает? Пойми причину страха и успокой друга. А для этого как минимум поговорить надо будет.

$ писал(а):
Так и хочется спросить: а, куйли ты лезешь то в дружбу, вместе со своим куем? 07 Это не дружба, а вероломство.

предательство что ли?
ну, если тебе лет 17, то да, опыта-то жизненного маловато
а в жизни вообще всякое бывает... особенно, когда границы дозволенного, которые ты САМ воздвиг, рушатся под действием алкоголя или обстоятельств. Ведь не насилие же было, а вполне обоюдное действие. Значит ответственность тоже обоюдная. Так что не надо валить все на одного.
... да и не умер никто, чего драматизировать? пфффф :)))
секс :)))))))))))
нашли, из чего трагедию устраивать
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
если человек начинает отдаляться, то это может продолжиться, пока ничего между людьми не останется... свобода выбора - это конечно же хорошо, и можно дать человеку подумать лет 10...

я думаю, прежде надо определиться - чего сам хочешь?
ну а во-вторых, разобраться, какие страхи у друга? может ему понравилось, да он испугался этого? а может он реально тебя боится? а может он не знает, что думать и как реагировать - и это его пугает? Пойми причину страха и успокой друга. А для этого как минимум поговорить надо будет.

$ писал(а):
Так и хочется спросить: а, куйли ты лезешь то в дружбу, вместе со своим куем? 07 Это не дружба, а вероломство.

предательство что ли?
ну, если тебе лет 17, то да, опыта-то жизненного маловато
а в жизни вообще всякое бывает... особенно, когда границы дозволенного, которые ты САМ воздвиг, рушатся под действием алкоголя или обстоятельств. Ведь не насилие же было, а вполне обоюдное действие. Значит ответственность тоже обоюдная. Так что не надо валить все на одного.
... да и не умер никто, чего драматизировать? пфффф :)))
секс :)))))))))))
нашли, из чего трагедию устраивать
15 вот и я думаю, чо он вдруг так драматизирует, спрашивает, что делать? Всегда же можно пойти на компромисс с самим собой 03 ведь ни кто не умер. Конечно, всегда можно посмотреть шире... 15 жаль только отношения уже не будут прежними, зато пое%ался 15 всего лишь... Секс)))))) 03 примерно так и рассуждает биомусор похожий на тебя. 07
Для себя, ну я то точно драмы не ощущаю. Мне никогда не бывает жаль таких людей, ведь они сами расставляют по своим местам свои потребности и базовые ценности в том порядке в каком они должны быть по их мнению. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Мне никогда не бывает жаль таких людей, ведь они сами расставляют по своим местам свои потребности и базовые ценности в том порядке в каком они должны быть по их мнению. 07

тебя вроде никто и не просил их жалеть :))))
человечество ипется с самого своего появления, о каких ценностях ты говоришь? о духовных? тогда при чем тут секс?
если бы вопрос был принципиальный, то даже в алкогольном угаре принципы не про*бываются, я тебя уверяю, алкоголь только снимает ограничивающие искусственные рамки и выходит истинная натура
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 10:52    Заголовок сообщения: Re: Переспал с лучшим другом Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Видно, что ему тяжело это пережить и принять. Как обьяснить, что я от него ничего не хочу кроме дружбы как раньше? Неужели это конец отношений? После секса дружбы нет?


А смысл то объяснять и вообще касаться этого вопроса? Мало ли что в жизни бывает, поэтому совет тут только один, имхо: живи будущим. Возможно, это даже к лучшему, произошедшее поможет тебе что то осознать такое, чего раньше ты не понимал. Как минимум:

- Бесполезно по сто раз прокручивать в голове уже произошедшее, охая, как было бы, если я... Главное, поняв причины произошедшего, постараться не наступить на те же грабли.

А щас отвлекись, весна уж наступила, озадачься лучше гея найти для секса/дружбы/отношений, но это, имхо, куда полезней, чем из-за отношений с натуралом переживать.

*****
В конце концов, вы просто ближе познакомились 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, Невада прав. Надо хоть извинится за случившиеся.

Дружбы с сексом как то не бывает, если это только не секс по дружбе, обоюдный 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
обожаю этот совет мудейших.вот куйли вы лезете с советами и жалостью?ну переспал, ну и пох:сумел согрешить, сумей и ответить.не известно , что было, может он просто переспал.там ни слова про анал или орал не написано.да ещё по пьяни.правильно старейшина пишет:таких переспальщиков метелить надо.даже виртуально.или пофлудить негде?

07 не, не, Дед... Я обожаю такие ситуации, люди любят себе создавать сложности на ровном месте. Так и хочется спросить: а, куйли ты лезешь то в дружбу, вместе со своим куем? 07 Это не дружба, а вероломство. Потом *лядь бегут на форум, тупоголовые, памажите, чо делать? А, уж наши то утешители... Ну, просто....служба экстренной помощи 15 или это фишка сейчас такая, надо непременно присунуть... ЛУЧШЕМУ ДРУГУ?
Чо у людей в башке? Ни каких ценностей не осталось... 02
Извинись, хоть... Урод моральный... Перед, теперь, уже бывшим лучшим другом. 17 и не надо делать постное е&ло, как будь то бы ни чего не произошло 03
я вначале хочу разобраться, а что было в подрочностях.там типа будучи пьяным, стоя на коленях и т.д.))))
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, скажи своему лучшему другу, - что ему все приснилось,это его бурная фантазия немного шалит..)

А если честно,то просто иди своей дорогой по жизни,и не заморачивай голову.
Если захочет твой друг сохранить вашу дружбу(не секс) сам объявится.Не навязывайся,извинись и иди дальше по жизни ) С позитивом 01
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.