BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с другом разваливается дружба. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
ТС, скажи своему лучшему другу, - что ему все приснилось,это его бурная фантазия немного шалит..)

А если честно,то просто иди своей дорогой по жизни,и не заморачивай голову.
Если захочет твой друг сохранить вашу дружбу(не секс) сам объявится.Не навязывайся,извинись и иди дальше по жизни ) С позитивом 01
очень надеюсь alex)*, что в твоём близком кругу никого не изнасилуют.а то из тебя такой утешитель....
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ТС, скажи своему лучшему другу, - что ему все приснилось,это его бурная фантазия немного шалит..)
.... 04 живенько представил, сей интимный момент...))) Alex, ты с кровати, что ли часто падаешь? 15 или с утра, судя по времени, злоупотреблять начинаешь?))))
Цитата:
А если честно,то просто иди своей дорогой по жизни,и не заморачивай голову.
Если захочет твой друг сохранить вашу дружбу(не секс) сам объявится.Не навязывайся,извинись и иди дальше по жизни ) С позитивом 01

... Путь предстоит длинный... Но, скорее всего в одиночестве 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ладно, почитал тут каменты. Не понимаю для чего тут подробности, но мне не жалко рассказать. Да был оральный секс, да был анальный - я пасив. Да, он мне кончил в рот. Добровольно, никто его не насиловал, я ж не суккуб. При чем тут ценности какие-то? Такое ощущение, что на христианском форуме пишу. Так получилось, бывает. Мы живые люди. Конечно он мне нравился всегда. Он видимо захотел попробовать. Может не понравилось, может понял, что не его это все. Я не знаю. Поговорить не удалось. Конечно, я жалею, конечно понимаю, что это ошибка была, конечно извинился, что возможно спровоцировал его. Хотя и считаю, что извиняться мне не за что, ведь на тот момент все было добровольно. Я не сделал его хуже. Я не сделал его грязнее. Вселенная не рухнула.

Возможно теперь ему стыдно. Я не знаю, что он чувствует теперь.

А в общем-то все это неважно. Дружба, думаю, окончена. Мы были вместе в компании, он даже в глаза мне не смотрит. Холодность и игнор только. Очень жаль, что он не смог это принять и объяснить себе. Мне хотелось бы ему помочь, но видимо это невозможно. Навязываться смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумаешь вместо друга у тебя теперь есть любовник.понравилось хоть с ним трахаться?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
подумаешь вместо друга у тебя теперь есть любовник.понравилось хоть с ним трахаться?
сиюминутная радость, никогда этого не понимал - пару минут или чуть больше фрикций, и столько мозготраха самому себе.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):

Дружба, думаю, окончена. Мы были вместе в компании, он даже в глаза мне не смотрит. Холодность и игнор только. Очень жаль, что он не смог это принять и объяснить себе. Мне хотелось бы ему помочь, но видимо это невозможно. Навязываться смысла не вижу.

отстраненный инфантилизм "навязываться не буду" - это же твоя внутренняя обида и уязвленная гордость... я такой хороший, а меня оттолкнули, не приняли, не оценили... и чем ближе человек, тем больнее такое неприятие
не знаю, насколько вы близки были по духу, но когда на кону либо твоя гордость, либо потеря дорогого человека, то я считаю - на х*й такая гордость...
с другой стороны насильно мил не будешь...
как уже было сказано ранее, все эти отношения требуют филигранности... жди момента и не расслабляйся, разговор между вами жизненно необходим, нельзя все так оставлять в подвешенном состоянии...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут инфантилизм? Я предпринял несколько попыток поговорить. Я предпринял попытку вести себя непринужденно как раньше. Я предложил подвезти его, он отказался под надуманным предлогом. Зачем мне навязываться, если человек пытается избегать теперь? При друзьях общается, но очень натянуто.

В идеале я конечно хотел бы, чтобы он отнесся к этому легко. Делать его своим любовником я не собирался. Это вообще была не спланированная акция.

Но общаться как раньше не получается. Видимо это вывело его из равновесия. Он табуировал эту тему, ответил только что мы должны все забыть. Но это глупо делать вид, что ничего не было. Это как черная кошка в темной комнате, ты знаешь, что она есть и тебе надо о нее не споткнуться и от этого постоянно думаешь о ней.

Для старик0: да секс мне понравился, но какое это имеет значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Я предпринял несколько попыток поговорить. Я предпринял попытку вести себя непринужденно как раньше. Я предложил подвезти его, он отказался под надуманным предлогом. Зачем мне навязываться, если человек пытается избегать теперь?

зачем создавать условия для разговора, если можно напрямую подойти и сказать: давай поговорим!
:)
... чтоб не сбежал, лучше в угол загнать (морально). Резкие неприятные вопросы, все что угодно раздражающее - главное, чтобы он выплеснул все, что в нем накопилось и надумалось, пусть даже в морду даст. Но станет легче.

Цитата:
Он табуировал эту тему, ответил только что мы должны все забыть.

ну это самое простое, да... и что, согласен? это как бы в одну голову не решается, вы вроде оба кашу заварили, значит и твое мнение тут не последнюю роль играет. Пока соглашаешься с его ультиматумом - проигрываешь.
Поэтому и спрашиваю - чего сам хочешь?

Цитата:
Но это глупо делать вид, что ничего не было.

самообман никому особо не помогал. Это временное решение проблемы, пока в голове хаос.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС сделал всё правильно и вывел правильные выводы. Даже не знаю что тут ещё обсуждать. Сейчас не зацикливаться на этом и отнестись легко. Если на то будет его воля, он скажет. Естественно что на это потребуется время, вообще как то оценить ему эту ситуацию, уж не говоря принимать ли её на свой счёт.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем создавать условия для разговора, если можно напрямую подойти и сказать: давай поговорим!
:)


Если бы меня так совратили, пусть даже по моей воли.. Я бы в рожу дал, при таких наводящих вопросах. 05

Будь-то не проходили, будь-то не знаем изначального стеснения 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.