BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с другом разваливается дружба. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Orpheus писал(а):
Просто его решение -- оно не ваше, оно его, и вы не можете на него повлиять.

не верная установка... можно ли влиять на чужое мнение?
НУЖНО! если это действительно важно...
боже мой... 01 какой ты глупый 01 прежних отношений, больше НЕ-БУ-ДЕТ НИ - КО-ГДА!
и, в этом варианте, что называется надо платить... Цена с той стороны обозначена! Забыли, но дальше... Не попути 03 Всё имеет свою цену, а глупость, штука как известно дорогая... 01 Жаль, как всегда, что дураки учатся только на своих ошибках, а умные по прежнему на чужих.
Ну и не первый и не последний он, наступивший на грабельки. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
- после секса он говорил, что он хотел и ему все понравилось, особенно, что ни одна девочка в жизни так невероятно ему не отсасывала :(


Другу ТС просто все понравилось, и он в шоке именно от этого факта, и принять его не может и как жить с этим далее тоже пока не знает. Вот и злится на ТС, но больше на себя. А злость пройдет, глядишь и повторить захочет
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
прежних отношений, больше НЕ-БУ-ДЕТ НИ - КО-ГДА!

человек сам по себе меняется так быстро, что прежнего человека и не бывает
поэтому отношения всегда не статичны, они всегда в процессе
есть ключевые точки-моменты, после которых не бывает возврата, но это обычно связано с кардинальным изменением ценностей, мировоззрения... но это не значит конец отношениям, это просто означает, что эти самые отношения переходят на новый этап

Цитата:
что называется надо платить...

когда говорят вот в таком варианте... что тут скажешь? каждый получает по вере своей... считаешь, что должен платить - плати... я так не считаю :)

Цитата:
Цена с той стороны обозначена!

обозначен внутренний конфликт, связанный с принятием
все в той или иной мере в разные периоды проходят через кризисы и принятие себя в новом свете... жизнь на этом не кончается
уж если чему меня жизнь и научила, так это тому, что в принципиальных вопросах уступать нельзя... иди против всех, но не предавай себя. Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Поэтому сделай по максимуму, безупречно.
У меня была утрата лучшего друга, но это было в школе и от меня тогда ничего не зависело. Сейчас я понимаю, что даже тогда в моих силах было изменить все, надавить на взрослых, убедить. Просто мозгов не хватило, детская инфантильная психика. Кто б научил?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
прежних отношений, больше НЕ-БУ-ДЕТ НИ - КО-ГДА!

человек сам по себе меняется так быстро, что прежнего человека и не бывает
поэтому отношения всегда не статичны, они всегда в процессе
есть ключевые точки-моменты, после которых не бывает возврата, но это обычно связано с кардинальным изменением ценностей, мировоззрения... но это не значит конец отношениям, это просто означает, что эти самые отношения переходят на новый этап

Цитата:
что называется надо платить...

когда говорят вот в таком варианте... что тут скажешь? каждый получает по вере своей... считаешь, что должен платить - плати... я так не считаю :).

Цитата:
Цена с той стороны обозначена!

обозначен внутренний конфликт, связанный с принятием
все в той или иной мере в разные периоды проходят через кризисы и принятие себя в новом свете... жизнь на этом не кончается
уж если чему меня жизнь и научила, так это тому, что в принципиальных вопросах уступать нельзя... иди против всех, но не предавай себя. Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Поэтому сделай по максимуму, безупречно.
У меня была утрата лучшего друга, но это было в школе и от меня тогда ничего не зависело. Сейчас я понимаю, что даже тогда в моих силах было изменить все, надавить на взрослых, убедить. Просто мозгов не хватило, детская инфантильная психика. Кто б научил?
04 15 15 15 ты там на подставки, у дьявола-адвокатом? С такой "философией" и самооправданием люди очень быстро приходят к опустошению. Ценностей, как и смысла не остаётся. Ну предложи ещё чем нибудь пожертвовать...? Подумаешь... Куйня какая 15 ведь платить ни за что не придется 03
Я в общем то понимаю, почему ты так говоришь, ты не ТС пытаешься самоуспокоить, а себя в первую очередь 03 07 уж прости, ты по сути тем же самым занят, и тебе вынужденно приходится обманывать себя и ближних 03 Это не уникально, дома порядочный семьянин, а во вне... Ищущий плотских утешений в объятиях мужского пола 07 и тут самое главное, есть универсальное средство под названием = никто ни кому ни чего не должен. Страшно будет услышать это например от собственных детей? 07 и не надо мне говорить, что я снова перехожу на личности, твоей излюбленной самозащитой 11
Личность видишь и не определяется только потому, что ты являешься человеком рефлексирующим.
Личность это несколько иное, как в мыслях так и в поступках 07 увы ты личностью в моем понимании не являешься 07 всего лишь жадно любопытствующий с помощью соционики 07 да и имя твоё - никак. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хочу пояснить для Нонейма. Я не отказался от него. Я ему сказал, что мне он дорог и больше всего я хочу сохранить отношения в том формате, который его устроит. Он меня услышал. Считаю этого достаточно.

Почему ты считаешь, что я не очень то и пытался сохранить эти отношения? Мне что хватать его за руки, бросать камни в окна? Я просто не понимаю, что ты имеешь в виду?

Я тоже надеюсь, что время сгладит острые углы. Стараюсь не драматизировать конечно как некто с ником $. Я не считаю, что основы мироздания были порушены этим сексом. Да глупость произошла, но ничего такого, чего нельзя было бы забыть или принять. О какой цене идет речь я не понимаю, довести человека до оргазма это разве уже преступление против Вселенной или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Так хочу пояснить для Нонейма. Я не отказался от него. Я ему сказал, что мне он дорог и больше всего я хочу сохранить отношения в том формате, который его устроит. Он меня услышал. Считаю этого достаточно.

Почему ты считаешь, что я не очень то и пытался сохранить эти отношения? Мне что хватать его за руки, бросать камни в окна? Я просто не понимаю, что ты имеешь в виду?

Я тоже надеюсь, что время сгладит острые углы. Стараюсь не драматизировать конечно как некто с ником $. Я не считаю, что основы мироздания были порушены этим сексом. Да глупость произошла, но ничего такого, чего нельзя было бы забыть или принять. О какой цене идет речь я не понимаю, довести человека до оргазма это разве уже преступление против Вселенной или что?
а, где прости я говорил о мироздании? 06 как будь то бы я говорил о глупости. Не надо додумывать за меня 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная оторванность от реальности. Буд-то нечего не произошло и всё нормально. Для нас может нет, а для них катастрофа жизни и психики 05


Конечно тут практически нечего уже невозможно. Различается отношение к таким поступкам, ой как различается.. Для тебя нет, да и для него это было где то далеко и не с ним. Но как говорится "попец приходит незаметно.. 15


Общение может и вернётся, когда вся каша сварится и съестся. Ной ой как наврятли он попросит добавки 05
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я понимаю, что для натурала это может быть трагедией. Но вот это "за все надо платить" как в дешевом кино ей-богу. Как будто все в мире делится на черное и белое и нет промежуточных состояний. Интересно $ с живыми людьми общается вообще или нет?

И кстати, на счет натуралов, разве натуралы трахаются вообще с парнями? Ну блин, я к тому, что ему же все нравилось вроде, не в коме же я его трахал, он сам двигался, целовался и все такое. Меня мучает сомнение, может ему просто не понравилось именно со мной?))

А вообще было смешно, он притянул какую-то бабу в компанию и обжимался с ней весь вечер. Приятная такая, я ей понравиться даже смог :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные эти натуралы. Вот если случилось бы такое, что я переспал с девушкой, вряд ли я самоубивался, ну случилось и случилось. А у них трагедия вселенского масштаба.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Ну я понимаю, что для натурала это может быть трагедией. Но вот это "за все надо платить" как в дешевом кино ей-богу. Как будто все в мире делится на черное и белое и нет промежуточных состояний. Интересно $ с живыми людьми общается вообще или нет?

И кстати, на счет натуралов, разве натуралы трахаются вообще с парнями? Ну блин, я к тому, что ему же все нравилось вроде, не в коме же я его трахал, он сам двигался, целовался и все такое. Меня мучает сомнение, может ему просто не понравилось именно со мной?))

А вообще было смешно, он притянул какую-то бабу в компанию и обжимался с ней весь вечер. Приятная такая, я ей понравиться даже смог :)


Всё это по причине внутренней гомофобии и её социального статуса в обществе. Вон Мишель переспит с девушкой и никто нечего странного не заметит, даже сам Мишель )

Ну а в гомофобном обществе, определённых нравственно моральных норм "Каким должен быть настоящий мужчина" Где в отвес по определению в многом идёт от противоположного пола, всё происходит совсем иначе. Собственно, он не должен быть женственным, мягким, неконфликтным. То какими нас представляют натуралы, даже ни разу не видевшие гея лично ) Всё это у всех с детства застревает до самых корней самосознания, что психология не выдерживает резкого перехода за такие рамки.

По причине главенствующей роли в обществе и его обязательств в истории и принижении женщин. Мир меняется, а привычки остаются старыми. В многом в ущерб самих же мужчин, их психологического и фактического здоровья.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.