BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с другом разваливается дружба. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гомосекс? С чего это? Если он 100% натурал, это вряд ли его будет волновать. Но вот волнует... почему-то.


Из за социально статуса. В каждом натурале сидит этот гвоздик. Переспал с парнем - больше не мужик. Отбросы общества и последние гниды, просто по факту своего существования недостойные права на нормальную жизнь. Конечно каждого натурала будет волновать эта проблема 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и чем больше он будет "пересыпать" с парнями, тем больше будет переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто-нибудь может мне объяснить в чём прикол дружбы?
вопрос конечно странный, но мне это действительно непонятно
мне всегда были нужны только и исключительно отношения. И больше ничего.
а тут люди так переживают из-за дружбы
У меня например нет желания поддерживать кого-то ещё кроме своего возлюбленного, доверять что-то этому человеку или быть его поверенным.
какой смысл быть не разлей вода с человеком который тебе может не нравиться внешне, с которым вы не можете обмениваться ласками, поцелуями, не можете состоять друг с другом в романтических отношениях и полностью принадлежать друг другу
мне до конца непонятна сама модель дружеских отношений и смысл дружбы для людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое. А понятие дружбы, как и любви, очень размыто и по большому счету все таки субъективно
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
а может кто-нибудь может мне объяснить в чём прикол дружбы?


Примерно в том же, в чём и прикол с психотерапевтом. Только последний стоит денег, а друг -- бесплатно.
Это человек, который вас хорошо понимает, уважает, и с которым вам есть о чём поговорить. Это человек, которому вы не кажитесь скучным, и который вам таковым не кажется.
Зачем? Чтобы крышу на место ставить, и дырки в ней чинить изредка. Ну и чтобы социальные программы отрабатывать. Вы же человек всё таки, а не какой-то там орангутанг, хотя они считаются наиболее близкими нам по интелекту. И в целом... таки да. Говорить не могут, но бананы выпрашивают куда талантливей, чем нищие у метро.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):

какой смысл быть не разлей вода с человеком который тебе может не нравиться внешне


А кто вам сказал, что друзья внешне не нравятся? Вообще-то сексуальность является базисом для дружбы. Если что... мы склонны дружить с красивыми, если вы не в курсе. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не общаемся третий день! У меня ломка. Хочется ему написать, позвонить. Хотя вроде понимаю, что не стоит. Или стоит? Просто какие-нибудь "привет как дела". Очень тяжело, страдаю. Ну почему так сложно все? 20
Что же делать? Горе мне горе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони это очень важно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
felicissim

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2018 19:34    Заголовок сообщения: Re: После секса с другом разваливается дружба. Как быть? Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
На попытку пояснить, что ничего страшного не произошло, отвечает "давай просто забудем и живем дальше".
Раз он хочет забыть произошедшее, то и не следует больше возвращаться к этой теме.
Аскер2048 писал(а):
Делать его своим любовником я не собирался. Это вообще была не спланированная акция.
Значит, точно не следует к этому возвращаться.
Аскер2048 писал(а):
Видимо это вывело его из равновесия. Он табуировал эту тему, ответил только что мы должны все забыть. Но это глупо делать вид, что ничего не было.
Видимо, вывело! А делать вид, что ничего не произошло, действительно глупо. Цени то, что он сделал для тебя, как написал "$"
$ писал(а):
В конце концов он сделал усилие над собой и уступил твоей похотливости... По дружбе заметь!
", просто не говори ему об этом, если ему об этом неприятно вспоминать.
Аскер2048 писал(а):
Мы не общаемся третий день! У меня ломка.
Возможно, у него какие-то свои дела, и ему просто некогда позвонить.
Аскер2048 писал(а):
Хочется ему написать, позвонить. Хотя вроде понимаю, что не стоит. Или стоит?
Если есть что сказать (помимо обсуждения произошедшего, конечно), звони.
Аскер2048 писал(а):
Что же делать? Горе мне горе.
Не стоит драматизировать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитировщик 70-го лэвла 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.