BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Вы можете как минимум начать об этом думать. Это в ваших силах. А ещё в ваших силах начать встречаться с парнями, а не страдать.


Хорошо, я понял что ему со мной не по пути. Но меня все равно не оставляют его звонки. Понятно что значит ему надо что-то иное, помощь, итп. Понятно, что мне они доставляют сейчас больше страданий, чем пользы и радости.
Как здесь поступать? Обо мне и чувствах он знает, дружбы все равно никакой не выйдет, я так думаю, проще заблокировать любую связь и не вспоминать больше, и не лезть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:13    Заголовок сообщения: Re: влюбился, впервые Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Впрочем, судя по истории.. как-то очень хреново отвечаете. Тогда вообще не ясно как вы собираетесь помогать человеку, если сами в беде?

А совет один. Прекратите врать самому себе. Без этого всё остальное не получиться.


Может я не так выразился. Я в той беде, что из-за своей любви не могу ничего больше делать, это да. А так наоборот, сейчас получается что я ему помогаю, поэтому постоянно на связи.

Вопрос: надо ему пояснить зачем я блокирую все контакты, или уже смысла нет, все объяснял раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):

Но меня все равно не оставляют его звонки.
Как здесь поступать? Обо мне и чувствах он знает, дружбы все равно никакой не выйдет, я так думаю, проще заблокировать любую связь и не вспоминать больше, и не лезть?


Тут мне не ясно: он вам первый звонит? Тогда нужно объяснить человеку: что вам необходимо, чтобы на пол года или год, пока вы его не разлюбите прервать контакт. И это необходимо для вас. Он же ведь тоже был влюблён, и он должен понимать в каком вы положении. Если разговор не поможет, блокируйте его. Но лучше и разговор и сразу заблокировать, чтобы не было глупых желаний.

Lec писал(а):

Может я не так выразился. Я в той беде, что из-за своей любви не могу ничего больше делать, это да. А так наоборот, сейчас получается что я ему помогаю, поэтому постоянно на связи.

Вопрос: надо ему пояснить зачем я блокирую все контакты, или уже смысла нет, все объяснял раньше?


Вы в беде. И вы в беде не потому, что влюблены. А из-за того как попали в эту ситуацию. Понимаете?

Вы до 30 лет чем занимались? Почему вы ни с кем не встречаетесь? Что такого трагического произошло в вашей жизни, что вы отказались от любви?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Тут мне не ясно: он вам первый звонит? Тогда нужно объяснить человеку: что вам необходимо, чтобы на пол года или год, пока вы его не разлюбите прервать контакт. И это необходимо для вас. Он же ведь тоже был влюблён, и он должен понимать в каком вы положении. Если разговор не поможет, блокируйте его. Но лучше и разговор и сразу заблокировать, чтобы не было глупых желаний.


Да, сейчас первый звонит только он. Точнее, я бы очень хотел звонить, но не звоню. Звонит стабильно раз в день, иногда и больше, в среднем, минут 30-50 разговариваем. В основном, по его делам, редко когда спросит ну что как дела итп.

Orpheus писал(а):


Вы в беде. И вы в беде не потому, что влюблены. А из-за того как попали в эту ситуацию. Понимаете?

Вы до 30 лет чем занимались? Почему вы ни с кем не встречаетесь? Что такого трагического произошло в вашей жизни, что вы отказались от любви?


Я уже говорил, это - первая любовь. Во-первых, я себе смог только признаться в своей ориентации поздно, во-вторых, я в некрупном городе, как-то не получалось. Да и теперь не особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):

Да, сейчас первый звонит только он. Точнее, я бы очень хотел звонить, но не звоню. Звонит стабильно раз в день, иногда и больше, в среднем, минут 30-50 разговариваем. В основном, по его делам, редко когда спросит ну что как дела итп.


Ну вот и попросите его, чтобы оставил вас в покое, и заблокируйте контакты, пока не ощутите себя снова свободным человеком.

Lec писал(а):

Я уже говорил, это - первая любовь. Во-первых, я себе смог только признаться в своей ориентации поздно, во-вторых, я в некрупном городе, как-то не получалось. Да и теперь не особо.


Именно на это я и хочу обратить ваше внимание. Во первых, если вы только признались себе в своей ориентации, это значит, что работы ещё вагон и маленькая тележка. Во вторых вам придётся перестроить свои представления о жизни.

Что вы кстати думаете о будущем?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):
Orpheus писал(а):


Вы можете как минимум начать об этом думать. Это в ваших силах. А ещё в ваших силах начать встречаться с парнями, а не страдать.


Хорошо, я понял что ему со мной не по пути. Но меня все равно не оставляют его звонки. Понятно что значит ему надо что-то иное, помощь, итп. Понятно, что мне они доставляют сейчас больше страданий, чем пользы и радости.
Как здесь поступать? Обо мне и чувствах он знает, дружбы все равно никакой не выйдет, я так думаю, проще заблокировать любую связь и не вспоминать больше, и не лезть?
как я понимаю, существует до сих пор надежда на нечто большее? Вот если с этим справишься,... Все и придёт в норму. Влечение это одно а дружба другое, ну хорошо 🆗 не дружба, а дружеское отношение.
Раз в твоих чувствах не нуждаются,... Придётся оставить их для себя.
Живи, просто живи 🔛, как жил до этого. 03
И не надо загоняться, размышлять почему твои чувства отвергли. Если хочешь об этом узнать, то спроси у него самого, но сам не гоняй.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не надо загоняться, размышлять почему твои чувства отвергли. Если хочешь об этом узнать, то спроси у него самого, но сам не гоняй.


спрашивал. в ответ - молчание

Цитата:
как я понимаю, существует до сих пор надежда на нечто большее?


конечно. не надеялся бы, не загонялся. Я говорил ему, ты мне прямо скажи или пошли, или объясни - тупо, молчание в ответ. Конечно, проще бы если бы послали.

Цитата:
Что вы кстати думаете о будущем?


не знаю. пока это не отпускает. Некоторые мне говорили, что неделю-2-3 хватает забыть, отпустить. Нет. Мне получается с августа времени еще не хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):

конечно. не надеялся бы, не загонялся. Я говорил ему, ты мне прямо скажи или пошли, или объясни - тупо, молчание в ответ. Конечно, проще бы если бы послали.

Цитата:
Что вы кстати думаете о будущем?


не знаю. пока это не отпускает. Некоторые мне говорили, что неделю-2-3 хватает забыть, отпустить. Нет. Мне получается с августа времени еще не хватило.


Он вас не пошлёт, потому что ему это не выгодно. Люди существа сложные, но поведение в целом у всех однотипное. На самом деле ему выгодна ваша дружба, помощь, и поддержка. Поэтому ответ он не даёт. Да, эгоистично, да жестоко... наверное. Ну а чего вы ждёте? Человек он и есть человек.

Да, 2-3 недели -- это в том случае, если вы поняли, что мальчик не ваш. Обычно даже за 4-5 дней проходит. И может месяц так фоном...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра я попросил больше мне не писать, не звонить, пока не остыну, месяцев на 5-6. В ответ мне был грустный смайлик, а потом вопрос, «ты что, издеваешься?».
Вот и поговорили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг кому-то еще интересны мои переживания :)
В общем, продержалось все до вечера. Вечером, как ни в чем не бывало, человек опять мне позвонил минут на 40. Вообще никак ничего не комментировалось, поговорили, смеялся, рассказывал что и как у него сейчас. А на все мои высказывания - тупо, как будто их и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.