BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):
Если вдруг кому-то еще интересны мои переживания :)
В общем, продержалось все до вечера. Вечером, как ни в чем не бывало, человек опять мне позвонил минут на 40. Вообще никак ничего не комментировалось, поговорили, смеялся, рассказывал что и как у него сейчас. А на все мои высказывания - тупо, как будто их и не было.


Свежо придание, но верится с трудом 04

Может секс предложить человеку? А вдруг латентные ещё не перевелись...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Свежо придание, но верится с трудом 04

Может секс предложить человеку? А вдруг латентные ещё не перевелись...


Может, конечно, я его просто замахал своими переживаниями. Раньше однозначно у человека было влечение, другой вопрос, какое? Но даже после этих просьб не трогать меня, после моих высказываний - он все равно звонит. Возможно просто кто-то не умеет высказать своих чувств, боится, да и вообще не привык.
Но даже если так, то прождать этого можно очень долго, и смысла гадать особого-то и нету.
Если ж ему пофиг - наверное, обрадовался бы что от него отстали. Я бы точно обрадовался... ну вот, я опять ищу ему оправдания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта неопределенность, она же больше всего и мучает. Получается что сознательно этот разговор опускается.
Варианта я вижу 2, и они все не в мою пользу.
1. Зачем все прояснять, а вдруг я взбрыкну и действительно оборву все контакты, а вдруг я еще буду полезен?
2. Я не хочу об этом говорить, потому что мне пофиг. Твои переживания, вот и переживай, а мне фиолетово.
Третьего, наверное, и не дано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):

Если ж ему пофиг - наверное, обрадовался бы что от него отстали. Я бы точно обрадовался... ну вот, я опять ищу ему оправдания)


Почему бы вам не спросить всё это у него. Видите как у вас хорошо получается строить правильные вопросы. Вот вы и задайте... не на форуме... а там в реальности.

Он сам позвонил? Сам пришёл? Ну так.. пусть тогда "отрабатывает".

Lec писал(а):
Вот эта неопределенность, она же больше всего и мучает. Получается что сознательно этот разговор опускается.
Варианта я вижу 2, и они все не в мою пользу.
1. Зачем все прояснять, а вдруг я взбрыкну и действительно оборву все контакты, а вдруг я еще буду полезен?
2. Я не хочу об этом говорить, потому что мне пофиг. Твои переживания, вот и переживай, а мне фиолетово.
Третьего, наверное, и не дано)



Согласен. Всё это мучает.
Вы делаете правильные предположения. Все эти варианты не в вашу пользу.

Поэтому какой вывод? Вывод такой: нечего терять.

Поэтому ваша задача, попытаться получить то, чего вы хотите, дайте ему выбор:
1. Или у нас с тобой будут отношения
2. Или мы расстаёмся.

Но перед этим попробуйте разобраться, чего он от вас хочет на самом деле. Не факт, что получится. Но я думаю 1-3 дня, если на это уйдёт - это ведь не проблема.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, запомните пословицу: лучше друг гетеро, чем латентный гей 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А вообще, запомните пословицу: лучше друг гетеро, чем латентный гей 03


сложно, лучше наверное вообще друзей не иметь :) Хотя, это слишком радикальная мысль, но все же. Или ты действительно дружишь и неважно, кто есть кто, латентный, или же открытый, натурал или нет - это же друг. Ничего бы не поменялось. Но, конечно, дружба наверное закончится, если один другому говорит о чувствах к нему, тогда, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):

сложно, лучше наверное вообще друзей не иметь :) Хотя, это слишком радикальная мысль, но все же. Или ты действительно дружишь и неважно, кто есть кто, латентный, или же открытый, натурал или нет - это же друг. Ничего бы не поменялось. Но, конечно, дружба наверное закончится, если один другому говорит о чувствах к нему, тогда, конечно.


Дружба бывает между разными людьми. Тут угадать нельзя. Просто те, кто латентные -- это хуже каторги.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то геи любые попытки сближения и построения дружбы от других парней воспринимают как повод влюбиться.Зачастую интерес к нам даже от таких же геев вовсе не любовный и не сексуальный,а чем-то другим интересны мы-может дружить хотят,может помощи ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно сказано. А повод влюбиться... что ж, сердцу не прикажешь, если это не мимолетное увлечение. Но 1.5 года, наверное, мимолетное влечение не прожило бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неразделённой любви не бывает.Либо парень отвечает тебе взаимностью,либо нет,а такие многомесячные безответные страдания и терзания просто сродни невротической привязанности-кстати,эта необоснованная и безответная влюблённость так и называется,невротическая привязанность.С одной стороны она является некой реакцией отвлечения и компенсации от повседневной рутины,проблем,а с другой указывает на нехватку внимания и трепетных чувств в реальной жизни,реальной,а не надуманной.И ещё важно понимать что не все люди,которые к нам тянутся,хотят лечь с нами в пастель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.