BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2018 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
И лучше ВК попроси или Инстаграм

Ооу... меня нету в соцсетях...


Я подписан на своего в Инстаграме.

Ты ждала его сначала как волчица,
Трогала себя, шептала мой bambino,
Плакала, под утро нервно угасая,
А потом сдалась и вовсе разлюбила.

Хочу наконец воплотить в жизнь последнюю строку. Последний раз когда я решил бить клин клином я едва не снаркоманился и переживаний было в три раза более чем просто ждать на курилке ради рукопожатия и пары слов
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorrooo

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
И лучше ВК попроси или Инстаграм

Ооу... меня нету в соцсетях...


Я подписан на своего в Инстаграме.

Ты ждала его сначала как волчица,
Трогала себя, шептала мой bambino,
Плакала, под утро нервно угасая,
А потом сдалась и вовсе разлюбила.

Хочу наконец воплотить в жизнь последнюю строку. Последний раз когда я решил бить клин клином я едва не снаркоманился и переживаний было в три раза более чем просто ждать на курилке ради рукопожатия и пары слов

Ах... как это все непросто. Как хочу потерять с ним девственность (возможно, и он тоже ее впервые потеряет). Пусть даже если нам не быть вместе. Мне кажется, наша встреча неслучайная. Мы посланы друг другу в это нелегкое время, разбавить яркими впечатлениями тьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2018 13:23    Заголовок сообщения: Re: Неужели так бывает? Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):
Я влюблен...Влюблен по уши в своего сокурсника. Моя интуиция говорит мне, что он такой же как и я. Мы даже похожи. Он такой же малообщительный и застенчивый. Сегодня решил (спустя месяц!) пойти на первый шаг, заговорить. Но разговор был краток, перекинулись парой фраз. Он ушел быстро,как и всегда, после уроков. Хотел разговориться с ним, взять его номер, так было бы легче начать дружить. Но почему он не захотел задержаться? Не верю, что в его чистых глазах ко мне полное безразличие. Может он стесняется? Мне безумно приятно было бы от одного его прикосновения, от одного сладкого поцелуя, улыбки, в конце концов. Почему он на это так скуп?

Найди его в контакте или Фейсбуке начать можно с того что тебе нужна какая-то помощь по урокам. Продолжить можно благодарностью за помощь и ТД.
Но стоило бы познакомиться с сверстником через Гриндер или прочее. В молодом возрасте лучше просто живи ,как можно больше секса с правильными людьми .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
И лучше ВК попроси или Инстаграм

Ооу... меня нету в соцсетях...

Ну смело можешь начинать я неделю назад оь мужиков 50 лет слышал кто кого лайкнул или нет.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2018 13:31    Заголовок сообщения: Re: Неужели так бывает? Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Zorrooo писал(а):
Я влюблен...Влюблен по уши в своего сокурсника. Моя интуиция говорит мне, что он такой же как и я. Мы даже похожи. Он такой же малообщительный и застенчивый. Сегодня решил (спустя месяц!) пойти на первый шаг, заговорить. Но разговор был краток, перекинулись парой фраз. Он ушел быстро,как и всегда, после уроков. Хотел разговориться с ним, взять его номер, так было бы легче начать дружить. Но почему он не захотел задержаться? Не верю, что в его чистых глазах ко мне полное безразличие. Может он стесняется? Мне безумно приятно было бы от одного его прикосновения, от одного сладкого поцелуя, улыбки, в конце концов. Почему он на это так скуп?


Мой здоровается за руку. И вроде его наше знакомство не тяготит.
О, если бы ты был настоящим...
Стала бы тебе подругой
Шептала бы нежно ночами
Юго, мой Юго...

Не понял о чем вы. Ну ладно, спасибо)

Тоже однокурсник. Два года длится история уже...) Я тоже хочу от него поцелуев и любви. Но он натурал и там без шансов.
А стихи цитата из Дианы Арбениной

Понятно. Сочувствую, бро... Но хочется надеяться всегда на лучшее)
Я просто так и не придумал, как к нему плавно подойти. Взять номерок, для начала...


Номерок ты никак не сможешь взять без повода это сейчас стало очень личным делом
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorrooo

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2018 10:42    Заголовок сообщения: Re: Неужели так бывает? Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
20boy писал(а):
Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Zorrooo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Zorrooo писал(а):
Я влюблен...Влюблен по уши в своего сокурсника. Моя интуиция говорит мне, что он такой же как и я. Мы даже похожи. Он такой же малообщительный и застенчивый. Сегодня решил (спустя месяц!) пойти на первый шаг, заговорить. Но разговор был краток, перекинулись парой фраз. Он ушел быстро,как и всегда, после уроков. Хотел разговориться с ним, взять его номер, так было бы легче начать дружить. Но почему он не захотел задержаться? Не верю, что в его чистых глазах ко мне полное безразличие. Может он стесняется? Мне безумно приятно было бы от одного его прикосновения, от одного сладкого поцелуя, улыбки, в конце концов. Почему он на это так скуп?


Мой здоровается за руку. И вроде его наше знакомство не тяготит.
О, если бы ты был настоящим...
Стала бы тебе подругой
Шептала бы нежно ночами
Юго, мой Юго...

Не понял о чем вы. Ну ладно, спасибо)

Тоже однокурсник. Два года длится история уже...) Я тоже хочу от него поцелуев и любви. Но он натурал и там без шансов.
А стихи цитата из Дианы Арбениной

Понятно. Сочувствую, бро... Но хочется надеяться всегда на лучшее)
Я просто так и не придумал, как к нему плавно подойти. Взять номерок, для начала...


Номерок ты никак не сможешь взять без повода это сейчас стало очень личным делом

Ума нема 15

Такой наезд обязателен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorrooo

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Канеш, если он по-русски не понимает 15

Он? Причем тут он? Начинает тот кто смелее, разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorrooo

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Начинает тот, кто более влюблён

Не совсем согласен. Я хоть и влюблен, но открыться в нашем мире человеку своего пола... для этого нужна очень большая смелость. В глазах всех быть не таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Начинает тот, кто более влюблён

...а если к тому же и молод, то и кончает, едва начав. 23
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно минули твои 20 лет...даже не вспоминай 15 Или уже на старости лет ностальгия мучает? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.