BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 01:31    Заголовок сообщения: Безответно влюбился в парня. И это не прекращается. Ответить с цитатой

Анамнез: больше 6 лет назад познакомился с парнем. Первые несколько встреч он мне даже не понравился, но через несколько месяцев понял, что я пропал. Тогда нам было по 27 лет.
С тех пор мне не хочется никаких отношений, да и к сексу почти потерял интерес: не чувствую различия между одноразовыми партнерами и онанизмом.
И это продолжается: для полного морального удовлетворения мне просто достаточно увидеться с ним. После встреч с ним несколько недель просто противно думать о сексе с парнями, я успокаиваюсь. Главное -- это почему-то меня совсем не напрягает, не вызывает никакого стресса. Мне кажется, что я доволен ситуацией, хотя со стороны она выглядит довольно дико.

Что это? Что со мной не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 11:57    Заголовок сообщения: Re: Безответно влюбился в парня. И это не прекращается. Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Что это? Что со мной не так?


Похоже на любовную зависимость со всеми вытекающими из неё последствиями. Слово "похоже" ключевое.

Как правило такие истории начинаются с вопросов:
1. Когда вы поняли, что
2. Когда у вас был первый партнёр
3. Когда вы осознанно начали искать секса
4. Какая стратегия у вас сейчас

Ну и стандартное описание ваших отношений. Как где познакомились, знает ли он, и так далее.

А потом идёт понимание того, что вы желаете.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:11    Заголовок сообщения: Re: Безответно влюбился в парня. И это не прекращается. Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):

Что это? Что со мной не так?
Надо представить себя на могиле любимого. и проанализировать свои чувства. Сможете ли вы отряхнуться после и жить как раньше?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал простыню в ответ, но потом обнаружил, что форум не позволяет удалять сообщения. Кажется, я поторопился делиться этим с общественностью: слишком серьезный вопрос и слишком личный. Тем более, что никакой проблемы и нет, и не очевидно, жаловаться или хвастаться.

Так или иначе, спасибо за ответ и участие!

upd:
Пешка писал(а):
Надо представить себя на могиле любимого. и проанализировать свои чувства. Сможете ли вы отряхнуться после и жить как раньше?


В "простыне" об этом как раз тоже написал. Он иногда рискует по роду деятельности. Очень боюсь за него. "На могиле" -- как раз один из моих кошмаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавафай, я тоже о сексе забыл. Хотя гулял раньше немного. У же десять лет сам с собою)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великосхимники=)
Сейчас меня тоже все устраивает. На новые знакомства не тянет: накладно, опасно, и никакого удовольствия. Пропал хронический стресс, связанный с поиском партнеров и отношениями с ними. Я стал больше следить за собой: внешностью, здоровьем.
Гулял много (>80), но осторожно: по клубам и тусовкам не ходил, выбирал хороших и правильных мальчиков. И попался.

Не без самодовольства отмечаю для себя, что влюбился в хорошего и порядочного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Великосхимники=)
я вообще не представляю себя в постели с парнем, тем более с нелюбимым. Терпеть сопящее пукающее храпящее чужое существо рядом. фи 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, заранее зная, что будет противно, не хочется и пытаться. К тому же, я всегда помню о нем и понимаю, что он не вызовет меня отвращения ни при каком разумном раскладе.

Как же, однако, мало любящему человеку нужно, чтобы чувствовать себя счастливым. Достаточно просто провести вечер вместе, прогуляться или даже просто поговорить по телефону. Это удовлетворяет почти физически. Удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raelag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 02:28    Заголовок сообщения: Влюбился в друга Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и узнать что делать.


То что я гей осознал уже давно. На новой работе познакомился с пареньком с которым начали в итоге дружить. Он мне сразу понравился. И так со временем я начал к нему проявлять все больший интерес. Как всегда дружеские подколы, сначала даже смайлики там с сердечками и шутки про изнасилование, люблю, морковь куплю, кароче все банально и шуточно. Я за него переживаю, он мне каждый вечер отписывайся что он приходил домой, ругались как супружеская пара, я по характеру заботливый, готовлю, соответвенно на его приход готовилась поляна и я всаживал бабла. Он приходил, смотрели фильмы, пили пиво, я лежал на плече или на груди. Потом он уволился, общение немного прекратилось, но я все равно о нем вспоминал. Через три месяца начали опять общаться, как всегда он заваливался, я готовился. В один прекрасный момент мы набухались так что случился секс с его инициативы, тогда я ему и признался что люблю его уже давно. Он говорил что это неправильно. В итоге он пропал на полтора месяца, перестал отвечать на сообщения, у меня случился нервный срыв. Вроде начали опять общаться, поговорили, он сказал что у него в тот момент что то щелкнуло и он боится повторения. Окей, без проблем. Начали снова общаться, я ношусь с ним как с ребенком, недавно переехал ко мне, опять повторяется все - он на работе, в выходные на гульках, я на работе, в выходные готовлю ему что то, пытаюсь радовать, стираю, убираю. Бухаем почти каждый вечер, хочу его, но не могу решиться сказать это чтобы не потерять его. И лезу к нему и пытаюсь обнять и позаигрывать, ему периодами или пофиг или посылает, а бывает что вроде и не против. Кароче - потребительские отношения у нас, он сыт, одет, обогрет, а взамен получаю ничего...

Извиняюсь за многобукв и возможные непонятки, но что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь у вас есть опыт взаимодействия с человеком такого типа. это вас научит впредь лучше распознавать этот типаж и не очаровываться снова таким же человеком. То что вы описываете встречается очень часто, то есть если сейчас выводов не сделаете (в принципе вывод я уже сделал за вас, облегчив тем задачу)) - будете дальше и дальше "попадать". И страдать. Пока не научитесь.
Есть ваши чувства, а есть внешняя среда, и стоит научиться следить за их балансом, чтобы не было перекоса в какую-то сторону. Это не так-то просто, но можно научиться. Поймать эту точку равновесия. Пока что у вас идёт перекос в сторону ваших чувств - в итоге плюшки получает натурал, а вам ничего. Я бы на вашем месте прекратил бы всякое (!) общение с ним и стал бы дальше искать себе партнёра, с которым ситуация будет более равновесная (чтоб и у вас и к нему чувства были и у него к вам).
Проблема ещё и в том, что когда вы отдаёте в пустоту или в бездонную бочку (как в случае с вашим натуралом) то эти потери невосполнимы, ваша способность к чувствам растрачивается впустую а некомпенсированная потребность в эмоциональной отдаче от партнёра - растёт. От этого и страдания, и психологические проблемы. То есть в следующие "отношения" вы уже вступите более перекошенным, чем были раньше. Восстановиться будет уже труднее. Так что поберегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.