BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 06:25    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга Ответить с цитатой

Raelag писал(а):
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и узнать что делать.


То что я гей осознал уже давно. На новой работе познакомился с пареньком с которым начали в итоге дружить. Он мне сразу понравился. И так со временем я начал к нему проявлять все больший интерес. Как всегда дружеские подколы, сначала даже смайлики там с сердечками и шутки про изнасилование, люблю, морковь куплю, кароче все банально и шуточно. Я за него переживаю, он мне каждый вечер отписывайся что он приходил домой, ругались как супружеская пара, я по характеру заботливый, готовлю, соответвенно на его приход готовилась поляна и я всаживал бабла. Он приходил, смотрели фильмы, пили пиво, я лежал на плече или на груди. Потом он уволился, общение немного прекратилось, но я все равно о нем вспоминал. Через три месяца начали опять общаться, как всегда он заваливался, я готовился. В один прекрасный момент мы набухались так что случился секс с его инициативы, тогда я ему и признался что люблю его уже давно. Он говорил что это неправильно. В итоге он пропал на полтора месяца, перестал отвечать на сообщения, у меня случился нервный срыв. Вроде начали опять общаться, поговорили, он сказал что у него в тот момент что то щелкнуло и он боится повторения. Окей, без проблем. Начали снова общаться, я ношусь с ним как с ребенком, недавно переехал ко мне, опять повторяется все - он на работе, в выходные на гульках, я на работе, в выходные готовлю ему что то, пытаюсь радовать, стираю, убираю. Бухаем почти каждый вечер, хочу его, но не могу решиться сказать это чтобы не потерять его. И лезу к нему и пытаюсь обнять и позаигрывать, ему периодами или пофиг или посылает, а бывает что вроде и не против. Кароче - потребительские отношения у нас, он сыт, одет, обогрет, а взамен получаю ничего...

Извиняюсь за многобукв и возможные непонятки, но что делать?

Дерьмо 15 Кончай с этим, бантик развязывай и на узел 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 16:55    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга Ответить с цитатой

Raelag писал(а):
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и узнать что делать.


То что я гей осознал уже давно. На новой работе познакомился с пареньком с которым начали в итоге дружить. Он мне сразу понравился. И так со временем я начал к нему проявлять все больший интерес. Как всегда дружеские подколы, сначала даже смайлики там с сердечками и шутки про изнасилование, люблю, морковь куплю, кароче все банально и шуточно. Я за него переживаю, он мне каждый вечер отписывайся что он приходил домой, ругались как супружеская пара, я по характеру заботливый, готовлю, соответвенно на его приход готовилась поляна и я всаживал бабла. Он приходил, смотрели фильмы, пили пиво, я лежал на плече или на груди. Потом он уволился, общение немного прекратилось, но я все равно о нем вспоминал. Через три месяца начали опять общаться, как всегда он заваливался, я готовился. В один прекрасный момент мы набухались так что случился секс с его инициативы, тогда я ему и признался что люблю его уже давно. Он говорил что это неправильно. В итоге он пропал на полтора месяца, перестал отвечать на сообщения, у меня случился нервный срыв. Вроде начали опять общаться, поговорили, он сказал что у него в тот момент что то щелкнуло и он боится повторения. Окей, без проблем. Начали снова общаться, я ношусь с ним как с ребенком, недавно переехал ко мне, опять повторяется все - он на работе, в выходные на гульках, я на работе, в выходные готовлю ему что то, пытаюсь радовать, стираю, убираю. Бухаем почти каждый вечер, хочу его, но не могу решиться сказать это чтобы не потерять его. И лезу к нему и пытаюсь обнять и позаигрывать, ему периодами или пофиг или посылает, а бывает что вроде и не против. Кароче - потребительские отношения у нас, он сыт, одет, обогрет, а взамен получаю ничего...

Извиняюсь за многобукв и возможные непонятки, но что делать?


Меня всегда поражала поражающая сила (пардон за тавтологию) такого оружия как любовь. Она убивает такую великую вещь, как самоуважение - напрочь. У меня исходя из написанного вами честно говоря сложилось впечатление, что подсознательно вас устраивает то положение вещей, которое сложилось на данный момент. Так может тогда и не стоит создавать проблемы на пустом месте и просто жить? Кто что скажет - плевать, это их мнения. А ваша жизнь - это ваша жизнь! Тем более она всего одна, живите так, как хочется!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как забыть бывшую любовь? Встречались два года, но потом он меня предал дважды, а такие вещи простить невозможно. Полгода уже не общаемся, но он все никак не выходит из головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для этого просто должно пройти больше времени,сейчас видимо ещё рано.И ищи себе других парней,знакомься,встречайся,делай с ними всё что хочется.Думать о бывшем-это о бывшем,а жизнь продолжается и идёт вперёд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А для этого просто должно пройти больше времени,сейчас видимо ещё рано.И ищи себе других парней,знакомься,встречайся,делай с ними всё что хочется.Думать о бывшем-это о бывшем,а жизнь продолжается и идёт вперёд
Ни че се 2 года мучений, и мало? хотя у меня так былог, но как помниться не время вылечило(хотя прошло как раз 2 года, я мучался, ни спал ни ел толком), а страшные обстоятельства жизни, появившиеся в тот момент. Махом все из головы вылетело. И понял я что то была не любовь а иллюзия, моя фантазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Verka писал(а):
А для этого просто должно пройти больше времени,сейчас видимо ещё рано.И ищи себе других парней,знакомься,встречайся,делай с ними всё что хочется.Думать о бывшем-это о бывшем,а жизнь продолжается и идёт вперёд
Ни че се 2 года мучений, и мало? хотя у меня так былог, но как помниться не время вылечило(хотя прошло как раз 2 года, я мучался, ни спал ни ел толком), а страшные обстоятельства жизни, появившиеся в тот момент. Махом все из головы вылетело. И понял я что то была не любовь а иллюзия, моя фантазия.
Вот,кстати,да-вся эта влюблённость,сколько бы месяцев или лет она не продолжалась после расставания,может вылететь из головы буквально в один миг.Всё таки человеческая психика-уникальный кластер,порой таким способом отключает все ненужные эмоции что начинаешь сомневаться,а были ли вообще эти чувства,любовь какая-то,влечение к парню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основываясь на личном опыте отвечу так: чё делать, муравью хер приделать, вот чё делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь... почти 2 года мне нравился один человек. Просто до дрожи и лихорадки. Да и было там от чего лихорадить: умный, красивый, талантливый. А потом обрубило все разом. Никогда бы не поверила раньше, что политика и идеология могут развести людей, как не разводит даже измена или что-то там еще. Просто вдруг оказались по разные стороны баррикад. Типа, фашист-антифа. ушла, не оборачиваясь. Стало просто неинтересно... И такое бывает... Больше не люблю...
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tiffani"]Любовь... почти 2 года мне нравился один человек. Просто до дрожи и лихорадки. Да и было там от чего лихорадить: умный, красивый, талантливый. А потом обрубило все разом. Никогда бы не поверила раньше, что политика и идеология могут развести людей, как не разводит даже измена или что-то там еще. Просто вдруг оказались по разные стороны баррикад. Типа, фашист-антифа. ушла, не оборачиваясь. Стало просто неинтересно... И такое бывает... Больше не люблю...[/quote]
Ну почему все попадают не там и не тем. Мне бы его!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Tiffani писал(а):
Любовь... почти 2 года мне нравился один человек. Просто до дрожи и лихорадки. Да и было там от чего лихорадить: умный, красивый, талантливый. А потом обрубило все разом. Никогда бы не поверила раньше, что политика и идеология могут развести людей, как не разводит даже измена или что-то там еще. Просто вдруг оказались по разные стороны баррикад. Типа, фашист-антифа. ушла, не оборачиваясь. Стало просто неинтересно... И такое бывает... Больше не люблю...

Ну почему все попадают не там и не тем. Мне бы его!)


То есть, главное, чтобы умный, красивый, талантливый, а остальное пофиг? Я когда-то себя тоже так убеждала. И вроде получалось. А потом, когда этот умный и красивый готов кидать "зигу" и deutschen Soldaten marschieren, marschieren... на подпевках как-то не захотелось быть. Могла бы, прислала бы такое сокровище тебе по почте 15
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.