BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться натуралу в любви к нему?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex744

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 01:23    Заголовок сообщения: Как признаться натуралу в любви к нему? Ответить с цитатой

Поделюсь своей историей. Мне 33, скрытый гей, живу с одним парнем уже 8 лет.
На одной работе тоже работаю уже много лет, есть там парень один, немного младше меня, красивый (типаж - медвежонок), женатый. Я на него конечно всегда заглядывался, потому что такая мужская красота привлекает, но никак не намекал ему об этом и не собирался. Наше с ним общение ограничивалось только фразами привет-привет. Недавно оказалось, что он переехал в дом по соседству. Он с машиной, я без. Временами начал подвозить меня на работу, с работы. Я интроверт, он кажется тоже, пытались общаться о чем то, но в основном ездили молча. Я не люблю такие неловкости, да и влечение свое не хотел распалять, поэтому стал ездить на автобусе. А он на работе подходит, говорит, чего не пишешь не звонишь, мне одному скучно ездить (как будто со мной молча ездить весело!). Ну, отказать неудобно, стал с ним ездить, он иногда даже ждал 15 минут когда я закончу работу, чтобы меня подвезти. В одно утро едем, берет телефон и ставит Сектор Газа "Лирика" и ничего не говорит. Тут я заволновался. Послушайте сами что за песня. Во мне конечно влечение к нему резко усилилось, написал ему в контакте что эта песня классная, мне очень понравилась. Он ответил ":)) ну ты прям порадовал, это классика". Потом опять пару дней ездили молча. Как думаете это намек с его стороны, или мои иллюзии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он волк - не ест падали. не делает поступков, пахнущих гнильцой. и ожидает этого от других, если будете с ним честны - вас ждет процветание.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ему просто Сектор нравится) без подтекста)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда банан-это просто банан, а песня-просто песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 09:45    Заголовок сообщения: Re: История Ответить с цитатой

Alex744 писал(а):
Как думаете это намек с его стороны, или мои иллюзии?

"Типичный случай", как говорил один киноперсонаж. Взрослый человек, а такие глупости думаете и спрашиваете! Конечно, всем нам порой свойственно рассматривать кого-то, кто нам нравится, в качестве объекта сексуального желания. Но пофантазировали чуток, передернули, и хватит.
Парень просто включил песню. Что это значит? Ничего. Просто он хотел послушать песню, которая ему нравится. И не более.
Идите лучше к своему парню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex744

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за трезвые комментарии! Признаю, глупая влюбленность затуманила разум. В итоге честно ему признался в разговоре (а не в переписке) хотя было очень тяжело решиться. Он был шокирован, но отказал очень мягко и культурно. Сказал, что его отношение ко мне не изменится на негативное. Вместе больше не ездим. Я не жалею, что признался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex744 писал(а):
Вместе больше не ездим. Я не жалею, что признался.

Что и требовалось доказать. К тому же придется теперь ездить на автобусе. 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал что тонкий намёк на толстые обстоятельства,признался-и получил отказ.Конечно же в подобных случаях мы сами себе выдумываем то чего на самом деле нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2020 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сектор газа... Лирика... дурацкая развратная песня... чего вы там себе понапридумывали... вы что, хотите, чтоб от вас остались следы на его постели?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.