BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как заработать на квартиру в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Назарua писал(а):
старик0 писал(а):
Назарua писал(а):
Название у темы какбы совсем не о том - а как заработать. А какая ващее цена вопроса ? Сколько нужно на скажем 50 м кв не в центре Москвы?
смотря где, если 50, то от 2 млн.


То есть примерно от 30 тысяч евро. Рубли в гривны 1 млн, потом делю на 30. Вроде и не особо дорого, хотя ТС с Донбасса и продать свое жилье вряд ли получится
я бы думал о себе в первую очередь.

В том то и дело, жилье долгоиграющий проект и ориентироваться на стабильность отношений в гей-паре ненадёжно, хотя когда семья состоит из двух здоровых мужиков, то и заработать им проще, особенно если они не обременены обязательствами, было б желание
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже достаточно долгое время люблю парня, который живет в Москве. Он тоже ко мне неравнодушен. Очень симпатичный, высокий, умный, носит очки. Хочу быть с ним вместе всю жизнь.
всё затевается ради человека, который пока что не хочет помогать.
Цитата:
Хочу быть с ним вместе всю жизнь.

я это слышал в реале.но увы...
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, я тут промониторил твой вопрос и при условии, что варианты - получение наследства, продажа почки, выигрыш в лотерею и т.п. опустить, то у тебя несколько вариантов:

1. Снять жилье одному или совместно за 15-25 т.р., это будет комната или студия или 1 к.кв или дом или его часть на окраине или в пригороде, и жить в нем до лучших времен.

2. Жилье в ипотеку берет б/ф и при обоюдном желании и согласии ты помогаешь ему выплачивать ипотеку в течение всего срока. Свою долю по ипотечным платежам отдаешь под честное слово или оформляете договор партнерства (он же договор совместного проживания и ведения хозяйства), где дополнительно прописываете, что в случае расставания б/ф возвращает тебе в течение оговоренного срока внесенные тобой по ипотеке суммы. Это если решитесь его подписать и не застремаетесь вопросов нотариуса, т.к. изначально договор предусматривался между м/ж, а не м/м.

3. Снимаешь жилье сам или совместно, устраиваешься на работу с официальной зарплатой не менее 35т.р., оформляешь вид на жительство. Через 6 мес. покупаешь жилье стоимостью до 2 млн.р. в ипотеку на срок 10-15 лет, с ежемесячными выплатами от 20 до 25 т.р , опять же, в твоем случае комната или студия или 1 к.кв. или дом или его часть на окраине или в пригороде. Не забудь про минимальный первоначальный взнос 15-20% от стоимости квартиры( 350-400 т.р.) – это обязательное условие банков при получении ипотеки. А дальше возможна схема пункта 2, только в этом случае, уже б/ф помогает тебе гасить ипотеку.

Вывод:

- при съеме жилья или ипотеке, выплаты приблизительно одинаковые, а значит, при переезде обозначенные суммы следует рассматривать, как гарантированные траты.

- в пунктах 1, 2 возможно неофициальное трудоустройство, в пункте 3 обязательное наличие вида на жительство и официального трудоустройства с «белой» зарплатой, что придется подтверждать справкой НДФЛ.

- жилье можно купить и дороже, при условии, если официальная зарплата достойная и имеется возможность платить заявленные ежемесячные выплаты.

- ипотека: нехилые обязательства на долгий срок, возможность заиметь недвижимость в Москве.

- съем жилья: отсутствует ипотечная кабала, свобода в принятии решений и действиях, «деньги дяде».

- думать, считать, обсуждать.

Удачи.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы только ещё разъясните с квартирой почётче, чем они будут владеть.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Долями ? 01
Возможно и такое, как вариант - созаемщики, если это ипотека 07 Как договорятся. Но лучше все же любое решение, где "гуляют" деньги оформить на бумаге .))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Долями ? 01
чем вообще они владеют, если учесть, что ни земля. ни дом им не принадлежит.и по нынешнему законодательству, если дом пойдёт под снос,то государство ничего взамен просто так не даст.почему я и пишу о домике в деревне.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):

В том то и дело, жилье долгоиграющий проект и ориентироваться на стабильность отношений в гей-паре ненадёжно,

Здесь плюсую!!
Только на себя и только на себя нужно ориентироваться. Парни могут мняться, а квартира всегда с тобой))

Я тоже бы посоветовал вариант снимать на двоих для начала
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать, конечно.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не вижу никакой проблемы с яблоками. Из них же шикарное варенье получается. Мальчик Неплака, у тебя в семье чтоли никто варенье варить не умеет?


Бабушка. Но уже вся наша семья и знакомые ненавидит яблочное варенье. Я вообще видеть не могу яблок ни в каком виде, хочу в один прекрасный день взять бензопилу, спилить эти чёртовы яблони и посадить подсолнухи и прочие прелестные цветочки
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Снимать, конечно.
+++
Чем собственно мы и отличаемся от европейской молодежи. На начальном этапе, своей взрослой жизни они не склонны вкладываться в недвижимость, ибо, это здорово привязывает человека к месту.Им не нужна эта кредитная каббала. Копят, а инвестируют в обучение и проч... Вот когда уже почувствуют, что встали на ноги, тогда начинают рассматривать варианты приобретения недвижимости. Мир очень мобилен сейчас, эмиграция для человека живущего в Европе не является, чем то, экстраординарным. Поэтому, хорошую работу ищут везде, живя в коммуннах и других вариантах социального жилья. У нас с этим проблемы. Ментально русские больше настроены на приобретение, владение чем либо. А, сейчас так, чтобы было все и сразу. Ибо, отношение к тебе в обществе по прежнему.. По имущественному статусу, нет ничего, значит нищеброд. Мосеовские телки примерно так рассуждают (в личной беседе)... Ну, не ужели я дам какому нибудь, получающим полтинник парню с офиса... 😂 Вот так. Европейцы над этим сильно не заморачиваются. Чуть проще на это смотрят. Ну, нет чего то сейчас, значит пока и не надо, потом будет.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.