BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу доминирующего пассива
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TopTop

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ищу доминирующего пассива Ответить с цитатой

Мой идеальный пассив - это доминирующий мускулистый 185 см 120 кг мужик, который кайфует от моего зайца в попке и очень любит, когда ему ласкают попку язычком. В сексе он любит наваливаться сверху и душить в объятиях, сковывая движения, чтобы тяжело было дышать под его тушей. При этом обладает всякие телячьи нежности типа долгих поцелуев и петтинга. 08 08 Где бы найти такого мужа?[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдете любимого...и может ради вас любимый актив - перепрофилируется в пассива.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 10:59    Заголовок сообщения: Re: Встречаются ли такие пассивы? Ответить с цитатой

TopTop писал(а):
Мой идеальный пассив - это доминирующий мускулистый 185 см 120 кг мужик


В фантазиях. Можно попробовать вызвать управляемый сон. Или подождите, люди научатся создавать матрицу. И будет вам сказка. Вопрос только... чем вам реальная жизнь не угодила
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 11:03    Заголовок сообщения: Re: Встречаются ли такие пассивы? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
TopTop писал(а):
Мой идеальный пассив - это доминирующий мускулистый 185 см 120 кг мужик


В фантазиях. Можно попробовать вызвать управляемый сон. Или подождите, люди научатся создавать матрицу. И будет вам сказка. Вопрос только... чем вам реальная жизнь не угодила

Да тут таких мечтателей...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 11:09    Заголовок сообщения: Re: Встречаются ли такие пассивы? Ответить с цитатой

TopTop писал(а):
Мой идеальный пассив - это доминирующий мускулистый 185 см 120 кг мужик, который кайфует от моего зайца в попке и очень любит, когда ему ласкают попку язычком. В сексе он любит наваливаться сверху и душить в объятиях, сковывая движения, чтобы тяжело было дышать под его тушей. При этом обладает всякие телячьи нежности типа долгих поцелуев и петтинга. 08 08 Где бы найти такого мужа?


...04 Что уже перешерстили все анкеты и безрезультатно? )

Ассоциация с "зайцем" понравилась. вам надо стать личностным тренером пассивов, примите этот крест на себя))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TopTop

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 12:27    Заголовок сообщения: Re: Встречаются ли такие пассивы? Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
TopTop писал(а):
Мой идеальный пассив - это доминирующий мускулистый 185 см 120 кг мужик, который кайфует от моего зайца в попке и очень любит, когда ему ласкают попку язычком. В сексе он любит наваливаться сверху и душить в объятиях, сковывая движения, чтобы тяжело было дышать под его тушей. При этом обладает всякие телячьи нежности типа долгих поцелуев и петтинга. 08 08 Где бы найти такого мужа?


...04 Что уже перешерстили все анкеты и безрезультатно? )

Ассоциация с "зайцем" понравилась. вам надо стать личностным тренером пассивов, примите этот крест на себя))))

Проводить тренинги личностного роста для пассивов? 13 я подумаю 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TopTop

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 12:29    Заголовок сообщения: Re: Встречаются ли такие пассивы? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
TopTop писал(а):
Мой идеальный пассив - это доминирующий мускулистый 185 см 120 кг мужик


В фантазиях. Можно попробовать вызвать управляемый сон. Или подождите, люди научатся создавать матрицу. И будет вам сказка. Вопрос только... чем вам реальная жизнь не угодила

А что,пассив это непременно субтильное существо с женским клатчем? 20
Высокий и брутальный парень пассивом не может быть по-вашему? 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 14:44    Заголовок сообщения: Re: Встречаются ли такие пассивы? Ответить с цитатой

TopTop писал(а):

13


... 04 За что Вы меня так?)) Я же со всей душой хочу помочь)))

TopTop писал(а):

Проводить тренинги личностного роста для пассивов? 13


Ну это крайний вариант))) Был у нас тут универсал-качок на форуме под никнеймом Henry из солнечного Баку, сейчас правда уже не заходит. varan_varan - тоже откуда-то оттуда, тоже достаточно подкаченный - см. их фото в теме Гей-тусовка. Так что повезет Вам среди множества анкет)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топ, топ. топает малыш.ой.это не то.
2Тор а вы сами какие габариты имеете?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ТС о сексе пишет так, что меня сейчас стошнит на пол прямо в аудитории?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.