BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс-рассказы и описания: мне одному противно их читать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем ругаться? Я бузить готовился на полную катушку ))

Может, к полному тексту ты иначе отнесешься и не понравится
Если тебе интересно, вот ссылка на оригиналы: http://www.proza.ru/2015/10/15/2252
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
старик0 писал(а):
Назарua писал(а):
Ну реально, те расказы, что находится на главной странице BlueSystem читать без слез нельзя 10
одессит ещё называется.относись к этому с юмором.


Вот не получается, и это я ещё штук 5 прочитал с самым высоким рейтингом, а тебя они забавляют? 09
да.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, значит я не в том настроении их начал читать)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ты процитировал, Мальчик, да, попахивает трешаком. Но есть и реально норм рассказы, где пишут не для того, чтоб подрочить под письмо, и где секс занимает не основную сюжетную линию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из нас при желании может быть таким рассказчиком,и регулярно писать свои истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Ок, значит я не в том настроении их начал читать)))
не относись к ним серьёзно.а с юмором.будет проще воспринимать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника и пошлость убивают искусство. Смысл искать красоту в рассказах непрофессионалов, которые даже не владеют элементарной техникой изложения и даже учиться этому не хотят.... а особо неинтересно потому, что в рассказах нет личностей, нет характеров, нет образов. Нет смысла. Это только настоящие писатели могут все изобразить. А такие рассказики для другого пишут, уж точно не для души:):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Техника и пошлость убивают искусство. Смысл искать красоту в рассказах непрофессионалов, которые даже не владеют элементарной техникой изложения и даже учиться этому не хотят.... а особо неинтересно потому, что в рассказах нет личностей, нет характеров, нет образов. Нет смысла. Это только настоящие писатели могут все изобразить. А такие рассказики для другого пишут, уж точно не для души:):)


Да что ты, милый, у нас теперь есть гениальный рассказ от профффи на 100+ старниц.

А в библиотеке почитал пару рассказов с рейтингом 4,95. Ничё так. Для разнообразия;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я был профи... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 20:34    Заголовок сообщения: Re: Секс-рассказы и описания: мне одному противно их читать? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Почему ТС о сексе пишет так, что меня сейчас стошнит на пол прямо в аудитории?


Написал это сообщение и задумался: ну серьезно, почему все пишут херню? Почему все описано так мерзостно, натуралистично и безвкусно? Особенно бесят уменьшительно-ласкательные в сексуальных описаниях. Сразу понимаешь, что пишет жирная колготница или что ещё хуже,нормальные люди такое не пишут. Приведу пару примеров:
(я пытался сам написать нечто подобное, у меня такое средство для скоростного сблёва не выходит, цитирую рассказ из нашей библиотеки)

Цитата:
Возбудив его красавца, я попросил Андрея лечь на спину, так как я хотел сначала сесть на него сверху, как это делают женщины. Мужчину не надо было просить дважды. Его елдак стоял, как каменный. Он лёг на спину на кровать, а я снял стринги и вынул из своей попочки страпон. Добавив немного смазки, я начал опускаться на этот кол. Он был огромен и выглядел великолепно. Я не боялся его размера. В моих играх я иногда использовал и большие страпоны. Но это был живой и тёплый член, и меня слегка пробрала дрожь.

Я медленно стал опускаться на кол Андрея. Моё внутреннее возбуждение было настолько велико, что, когда я полностью опустился, мой член стал стрелять спермой - прямо на живот мужчине. Я кончил только от того, что вставил в себя настоящий член! Я был счастлив. В моей попочке было очень плотно, а когда я кончал, она непроизвольно сокращалась, усиливая мои ощущения.


Теперь понимаете, почему я читаю рассказы в основном категорий "Военные" и "Изнасилование". Категория "Любовь" вызывает у меня...так, сколько я там раз про тошноту сказал? Мне приятнее было бы даже почитать, как пассу заживо меч в жопу засовывают, предварительно отрубив им руки и ноги, чем читать ЭТО. Кто ещё такой же?



это всё потому что талантливых авторов затирают! вот я рассказ на этом форуме опубликовала - и 15 минут тема не продержалась - сразу завистники удалили и без предупреждений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.