BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс-рассказы и описания: мне одному противно их читать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот (с) 15 15 15 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
все бездарны 15 15 15



а можно я в этой теме фрагмент своего рассказа опубликую? как вы думаете? не забанят меня? можно с каким-то авторитетным модератором этот вопрос порешать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Можно конечно


спасибо :) вот, в таком случае, выношу на суд общественности небольшой фрагмент моего необыкновенно талантливого творчества! прошу строго не судить и без предупреждения не банить!

Путь транс-самурая: как достигнуть успеха и при этом преждевременно не попалиться - руководство для начинающих транс-девочек

Автор учебного пособия: Сладкая Как Мёд (Камила)

Глава первая: "Въезд запрещён"

Перед тем как ступить на тернистую тропу, ведущую к Пирамиде Успеха, на вершине которой находятся пальмы, виллы и яхты, в середине – богатые папики на широких джипах, а в основании скромные научные сотрудники, художники, музыканты и прочие работники культуры, у которых нет, как правило, особого баблишка, но есть зачастую масса других ценных достоинств, тебе, дорогая читательница, нужно прежде всего честно посмотреть себе в душу и ответить на простой вопрос – действительно ли ты являешься транс-девочкой и вообще нужно ли это тебе. Выглядеть квази-женственно в платьице и чулочках может любой дурак, а сможешь ли ты выглядеть достаточно женственно без них?

Полностью разденься, стань перед зеркалом и внимательно посмотри на своё тело. Ответ на этот вопрос, каждая даёт для себя сама, но если у тебя изначально нет ничего женственного, грубые черты лица, большие руки, ноги, сильно выступающий кадык, то лучше отойди в сторону. Ты можешь, конечно, попробовать на свой страх и риск, но это руководство явно не для тебя, и вообще я тебе крайне не советую. Лучше устройся на работу или напейся. Путь транс-самурая подходит далеко не для всех.

Глава вторая: "Уступи дорогу!"

Вопреки распространённому заблуждению, далеко не все транс-девочки гомосексуальны, многие их них наоборот, любят женщин, а некоторые даже испытывают отвращение к мужскому телу и мужчинам вообще.

Имей в виду, милая, если не рассматривать здесь чрезвычайно редкий случай, когда экстремально женственная транс-девушка может понравится богатой лесбиянке, то, чтобы добиться финансового успеха тебе, так или иначе, придётся спать с мужчинами.

Поэтому перед тем, как сделать первый шаг к успеху, тебе нужно будет провести ещё один небольшой эксперимент: купи себе небольшой искусственный член и попробуй с этим своим новым другом оральный и анальный квази-секс. Если данный процесс тебе не нравится вообще и категорически, я бы тебе советовала свернуть на тропу кросс-дрессеров – особых денег тут ты тут, конечно, не найдёшь, но зато останешься в гармонии сама с собой и, по крайней мере, весело проведёшь время.

Глава третья: "Проезд без остановки запрещён"
Итак, милая кандидатка, (если ты дочитала до этого места и не свернула ни на одну из предложенных выше альтернативных тропинок и дорожек, то я буду обращаться к тебе именно так)- сейчас тебе нужно остановиться и ещё раз хорошо подумать. Для того, кто вступил на путь транс-самурая обратного пути уже нет. А если даже он и есть, то ты потеряешь время, деньги, душевное спокойствие, семью и друзей. Поэтому – семь раз подумай. А потом подумай ещё семь раз. Если сейчас вечер – отложи принятие решения на утро. Если сейчас утро – подожди до вечера и потом отложи принятие решения на утро следующего дня.

Но если ты уже примешь решение - то потом иди до конца (как бы фривольно это и не прозвучало в данном контексте).

Глава четвёртая: Первый шаг – депиляция

- Запомни милая кандидатка и заруби на своём симпатичном носике: волосы на теле транс-девушки абсолютно неуместны. Удали их все. В крайнем случае подойдёт и обычная бритва, но я бы советовала сделать восковую депиляцию в салоне – будет, конечно, немного больно, но зато эффект будет значительно лучше и гораздо более длительным. Приступай ;)
- ААААААААААААААААААААААА!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууу!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Как больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Камила, ну ты и сучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


(продолжение следует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездарность 15 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
бездарность 15 15 15 15



та ты хоть прочитай сначала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литература кончилась на О Генри 15 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
литература кончилась на О Генри 15 15 15 15


любишь О Генри? я тоже. это мой кумир. я бы тебе много могла рассказать об О Генри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
... волосы на теле транс-девушки абсолютно неуместны. Удали их все....


Лысая девочка? А бантик, на шурупе? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластырь рулит 03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.